Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что пьем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused писал(а):
SilverBird
спасибо, прекрасная песня... Smile


Не прошло и года Laughing
Я уже даже забыла, что она там...
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с устойчивыми взглядами не только скучен в разговоре, но иногда и опасен для общества.
Э.М.Ремарк


Уже неделю как в завязке, и наверное пора прекращать эту байду под названием спиртное Crying or Very sad Very Happy
Вон люди Muchkap, SilverBird, Григ, Upstream - умеют же.
Все началось в далекие 80е, тогда нам молодым было просто в кайф.
Сайгон, Рим, Ольстер -красивые молодые парни и девушки- бокал марко- поло и счастье в глазах Very Happy
Ну а дальше рок тусовки, а там вино, а без него никак.
Бутылка до концерта, бутылка после концерта, и уже не счастье, а злость в глазах, ну и песни соответственно.
Наркотой не увлекался, но может травки немного.
Вот.
А в последне время что то колбасить стало, многие мои друзья уже в завязке, а кого то и нет Crying or Very sad Я выше писал в другом топике, к ним можно еще десяток добавить.
У меня на почве зеленого змея недавно получился провальный концерт в Карелии, скандал в студии, скандал в семье, скандал на Олд роке Cool
Да мало того, чуть к богу в гости не напросился Shocked

Так что вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
дело.... завязывай..... эх......
сколько хороших людей с катушек слетели вконец из-за выпивки... да ты и сам знаешь...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пей, да дело разумей!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
...наверное пора прекращать эту байду под названием спиртное...


Правильно!

Мне папаша со своей пьяной мордой все детство испортил. Ненавижу его. Ты же не хочешь, чтоб тебя твой ребенок ненавидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да мало того, чуть к богу в гости не напросился

Я, конечно, не тот человек, который к Нему в гости напрашиваецца, но в меню моего бара всегда имеет место быть Bourbon Scotch & Passport Scotch, ибо люблю я это дело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Jcsen, как ты меня идеализируешь!
Я всегда тяготел с вкусным спиртным напиткам, водки за 30 лет выпил литров 5 от силы, и то в виде коктейлей. И вдруг два года назад я как-то резко вошел во вкус напиваться всерьёз, причём водкой. За год выполнил план за всю прошедшую и на всю оставшуюся жизнь. Оказалось, что могу ежедневно ввечеру осваивать в районе 0,25-0,5 л водки, причём наутро голова совершенно не болит, абстинентного синдрому никакого, но состояние постоянно сонное и всё по-барабану... В таком режиме провёл почти год! Ну жена, понятное дело, на стену лезла. но я бы её даже убедил, что всё путём и ничего страшного, раз ничего не болит. Если бы питьё не сопровождалось таким отвратительнейшим явлением как перегар!!! Когда-то злобно иронизировал над пролетариями, от которых разит за версту, а тут сам влип... Жена ещё практически не пьёт, и я начал всё с всё возрастающим ужасом осозновать, что она не преувеличивает, когда говорит, что я устойчиво стал ассоциироваться с вечнопьяным сантехником. Embarassed Водку нужно изобретать не безпохмельную, а безперегарную! Wink Это бы сильно разрядило обстановку в обществе. Ну, ходят себе люди навеселе, но ничем отвратительным не пахнут. Какие проблемы? Wink
Так что, Jcsen, как видишь, ты не одинок. Sad Чуть меньше года назад методично прекратил это алкоголическое отступление. Нет, не волевым усилием - просто я точно знаю, каким клином из себя эту дурь выбивать. Джексену на ушко в личку могу поведать рецепт, но, сомневаюсь, что он его одобрит и возьмёт на вооружение...

Похоже, у нас тут зарождается клуб анонимных алко-меломанов... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream
Цитата:
Джексену на ушко в личку могу поведать рецепт, но, сомневаюсь, что он его одобрит и возьмёт на вооружение...


Upstream, чиркани конечно, буду только благодарен.
А на вооружение возьму или не возьму, это уже детали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время кагор, вермут красный крымский и какое-то вино с дурацким названием.
а так джин-тоник - из тех,что разъедает жетсянки по истечении срока годности.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а так джин-тоник - из тех,что разъедает жетсянки по истечении срока годности.

Говорю как профессионал (долгое время торговал этой дрянью) - лучше вино с дурацким названием Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, хорошее вино хороших денег стоит, все что дешевле 10 баксов - "Слезы Мичурина", шмурдяк по-народному - виноматериал, подкрашенный красителями, увкусненный ароматизаторами и подслащенный до нужной концентрации тоже неизвестно чем...
Уж лучше водочка - если брать в проверенном месте, то проблем при умеренном питии и определенных условиях (душевная компания, отличная закусь - качественная и тяжелая мясная пища Laughing ) никаких и на утро - только приятные воспоминания о чудесно проведенном накауне времени Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французское полуслакое шампанское - лучший напиток (и никаких ИМХО). Что такое водка? Это просто спирт и ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг, воТка - это не просто спирт плюс вода в природой заданной пропорции, это еще и целая религия! Starik Alcohol
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Что такое водка? Это просто спирт и ничего больше.


Мнение дилетанта в таком вопросе - всегда прикольно. Laughing Laughing Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB