Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Криминальное чтиво (в буквальном смысле)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Криминальное чтиво (в буквальном смысле) Ответить с цитатой

Я недавно рекомендовал всем, кого интересует эпоха 60-х прочитать увлекательную и очень информативную книженцию
Джея Стивенса «Штурмуя небеса», документально и сочувственным юмором излагающую историю психоделического движения в штатах. И сокрушался, что запретили её, изъяли по максимуму и... сожгли.
А сегодня, почитав очередные перепирательства в темах про хиппи и Дорз, подумал, что знакомства с этой книгой явно кое-кому не достаёт, но сканировать 500 стр, даже на общее благо, как-то в лом. Дай, думаю, погуглю, вдруг кто-то дерзнул...
И что вы думаете? Ещё как дерзнули, даже сайтик организовали для выкладывания сугубо запрещённых книг (типа:"Держитесь. гады!"):
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Так что скачивайте, просвещайтесь (качество сканирования прекрасное!), можно будет обменяться мнениями.

Оказалось, что на одном из доков, эта вещь тоже выложена, вместе с другим. не менее интересным историческим эссе, исследующим становление проблемы с древних времён; любознательные сами найдут:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


И вообще, на этом NoNaMe, оказывается, ещё и книжек полно:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

а, специально для Густава, имеется фотолюбительский блог, и не один
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Re: Криминальное чтиво (в буквальном смысле) Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Я недавно рекомендовал всем, кого интересует эпоха 60-х прочитать увлекательную и очень информативную книженцию
Джея Стивенса «Штурмуя небеса», документально и сочувственным юмором излагающую историю психоделического движения в штатах.


Уже скачал. Большое спасибо! Вы просто виртуоз гугления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, я читал сей постулат Джея Стивенса, лихо там штурмуют небеса Very Happy
Но хочу выразить благодарность, за подачу информации.
А очередные перепирательства в темах про хиппи и Дорз - читаю как сказки братьев Гриммм Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибищще!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Криминальное чтиво (в буквальном смысле) Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
а, специально для Густава, имеется фотолюбительский блог, и не один
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Wink
Спасибки, конечно, но когда это я успел засветиться как фотоман? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB