Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen, спасибо!! Насчет гида - ловлю на слове, примерно с 28.07 по 09.08 может пригодиться Smile
P.S.: а фамилия упомянутого Вами Сергея, случайно, не Шкурат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper
Фамилия- Опарин Сергей, его в муз. Питере многие знают.
Да я пропустил еще один магазин на ул.Марата - (винил,CD) 300m. от ул. Разезжая в сторону Невского пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Был там
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, вы что там на Олд роке все в отпуск ушли?
Не одной рец. за 4 дня.
Придется тогда 1ый альбом Pink Floyd(а) покупать, уж больно хвалят его Very Happy
Передай привет от меня - Univers(у), Хану, Элису, Самураю и всем,всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Придется тогда 1ый альбом Pink Floyd(а) покупать, уж больно хвалят его

А вы не в курсе??? Shocked Shocked Shocked Не верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора, еще как в курсе, у меня винил, причем оригинал.
Я так, прикалываюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
жора, еще как в курсе, у меня винил, причем оригинал.
Я так, прикалываюсь Wink

Завидую, у меня из винила тока The Kinks'86 "Think Visual" и проигрыватель Panasonic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
Проигрыватель Panasonic в утиль, покупаешь - Linn или Torens и к Николаю в "Империю звука" за пластинками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
жора
Проигрыватель Panasonic в утиль, покупаешь - Linn или Torens и к Николаю в "Империю звука" за пластинками Wink

Дороговасто иметь винил... Хотя в плане звука ему нет конкурентофф. А чем плох Панасоник? Хозяин его нахваливал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
Цитата:
Дороговасто иметь винил...

Да, особенно раритеты.
Цитата:
Хотя в плане звука ему нет конкурентофф

Согласен.
Цитата:
А чем плох Панасоник? Хозяин его нахваливал.

Панас, хорошо штампует телефоны, телевизоры, видеокамеры и микроволновые печки с утюгами Very Happy
У Matsushita Electric Industrial Co., нет ориентации на хороший звук, в плане винила, это ди- джей вертухи Техникс и ширпотреб от Панасоник.
Linn или Torens - это ременный привод + отношение хозяев фирмы к добротному звуку и почти ручная сборка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, а у меня не Панас, оказывается Embarassed , и вовсе Техникс Rolling Eyes . Правда, у него иголки нет.. Можно найти где, или Техникс тоже в топку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
Цитата:
Опа, а у меня не Панас, оказывается , и вовсе Техникс . Правда, у него иголки нет.. Можно найти где, или Техникс тоже в топку?

Другое дело, эта вертуха (радость джидаев) прослужит долго, иголка в принципе любая подойдет, купить можно на Литейном(HI-Fi ) или по рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Gustav, вы что там на Олд роке все в отпуск ушли?
Не одной рец. за 4 дня.
Ну, о других не знаю, а я пока на работе, но увы - не до рец, тем более приходов почти нет. Да и настроения... Вот зачал несколько дней назад материал про Erasure для топа "Интересные поп-группы", даже их новый альбом качнул/заслушал (узнал в ходе подготовки, что он вышел), а так руки пока и не доходят. Да и энтузиазма нет - пипл куда-то действительно испарился с форума Sad
Jcsen писал(а):
Передай привет от меня - Univers(у), Хану, Элису, Самураю и всем,всем!
Самурай - это daydreamer что-ли? Дык как передавать, если нет никого на форуме?.. Но многие из них здесь тоже бывают, посматривают - не боись, сами увидят Wink
жора писал(а):
Опа, а у меня не Панас, оказывается Embarassed , и вовсе Техникс Rolling Eyes . Правда, у него иголки нет.. Можно найти где, или Техникс тоже в топку?
Если он из 1200-й серии - то ни Боже мой! Shocked Это почти что культовая и реально удачная вертушка. Голову найти для нее не проблема, тем более в Питере. А если это новомодные диджейские дела - то смело в топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SL-QD33, так на нём написано. Ещё Quartz надпись имеецца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
Цитата:
SL-QD33, так на нём написано. Ещё Quartz надпись имеецца...

Не 1200-ая серия, но покатит.
Quartz- это кварцевый стабилизатор, плюс у тебя прямой привод.
Дальше одеваешь кепку задом наперед, темные очки, футболку пошире с надписью- Хай, я Dj, в плеере играет не какой то там заумный Gong, а наши кумиры типа Dj Armin van Buuren или Грув Very Happy
Шутка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB