Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pink Floyd
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я приведу пример - не уметь писать - это когда не можешь на бумаге оставить фразу, которую хочешь оставить, чтоб другой понял как её повторить.

Ты хоть сам-то понял что написал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, все хочу спросить (а коль скоро от первоначальной темы отклонились, то большого флуда не будет, надеюсь Wink ): вот в твоей инфе пропущенная в слове "страна" буква "т" - это опечатка или заранее спланированная акция? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav это очепятка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
faustmax



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборище флудеров...

Тема могла выйти в конструктивное русло, но к сожаление всякие Serg-и им подобные ее убили. А жаль.

Да, и пожелание к Serg-y, выучи еще какие-нибудь слова, кроме "бред", дерьмо" и "сам такой", тогда возможно, люди перестанут считать что общаться с тобой всё равно что метать бисер перед свиньямиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faustmax, хватит строить из себя интеллегента! Я ровно такой же флудер как и ты. Только ты выучил пару "умных фраз" (первая - про верблюда, а вторая - про бисер и свиней), и всюду их вставляешь Laughing

А обоснованная и конструктивная критика (вроде моей) любой теме не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интеллегента

Не могу пройти мимо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу пройти мимо Laughing

Я слушаю вас внематочно... в чем я обшибся? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеллигент пишется через и, только и всего Wink [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора мы уже ушли в глобальный оффтоп от темы. И исчо: офрография нафорумах неимеет опрделеннго знчения! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение оффтопа. соблюдение орфографии - признак уважения к себе и собеседникам... можно типа и громко, прилюдно сморкаться, рыгать, пускать ветра на волю, вроде законов, сие запрещающих, так пока и не издано Evil or Very Mad

а если в тему... разочаровал меня что-то Piper в последнее время. Выделяю для себя следующие этапы:

1967 - Барретовский год. Как ни крути - лучше всего удаются небольшие музыкальные номера - хрупкие, прозрачные, с нервным вокалом Сида и без выкрутасов в аранжировках. "Эпические" композиции типа Stellar Overdrive невнятны и убоги, Баррет не играет на гитаре, а просто дергает за струны - не его это стихия.

1968 - 1972 - "авангардизЬм" - альбомы очень неровные, хотя и с претензией на мегаконцептуальность. Великолепные композиции ("Set The Controle On The Heart Of The Sun", "Atom Hearth Mother", "Echoes", "One Of These Days...") соседствуют с откровенно вымученными, проходными вещами.

1973-1977 - "классика жанра" - по большому счету, они и стали их визитной карточкой - ровные, продуманные до последней ноты и всхлипа... и стерильные какие-то, рафинированные. Яркий пример того, как лучшее становится врагом хорошего.

1979 - "Стена" - последний крик поколения детей войны. Как бы оно ни было - центральное произведение Флойдов. Не боясь преувеличения, скажу, что это Евгений Онегин для Британии второй половины 20-го века. И все наезды на альбом идут скорее всего от снобизма и откровенного музыкального переедания.

1983-... - не цепляет. Может оно и хорошее, но не мое. То же касаемо и Уотерсовских сольных нетленок.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
faustmax



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap, то есть всё-таки можешь поставить Стенку и сейчас, с тем же удовольствием прослушать что и надцать лет назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если в тему... разочаровал меня что-то Piper в последнее время

Ну, а кто сказал что Пайпер совершенен? Простой альбом со своими плюсами и минусами.

А Стенка - это музыкальный кукиш. Ничего в ней толкового нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
faustmax



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, а кто сказал что Пайпер совершенен? Простой альбом со своими плюсами и минусами.


Что значит совершенен? Какие альбомы по твоему совершенны?


Цитата:
Ничего в ней толкового нету.


Совсем ничего, или музыкально ничего? То есть даже лирика, концепция из себя абсолютно ничего не представляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие альбомы по твоему совершенны?

Ищи первую пятерку в топе любимых альбомов.

Цитата:
Совсем ничего, или музыкально ничего? То есть даже лирика, концепция из себя абсолютно ничего не представляет?

На мой взгляд, посредственные музыкальные идеи, занимающие большую часть альбома, не могут ничем украсить "великий замысел" (якобы), особенно, если все это беспощадно растянуто на две пластинки. От того и кукиш музыкальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
faustmax



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ищи первую пятерку в топе любимых альбомов.


Где этот топ? Где можно узреть этот оплот обьективизма? Laughing
Вообще, если это твои любимые альбомы, это совсем не означает что они любимы другими. Они совершенны ДЛЯ ТЕБЯ, а для кого-то - они вполне возможно - барахло. Если только весь топ5 не состоит из одних альбомов битлов, пожалуй единственной вещи о которой музыкальные критики всего мира имеют единое мнение, да и то...

Цитата:
На мой взгляд, посредственные музыкальные идеи, занимающие большую часть альбома, не могут ничем украсить "великий замысел" (якобы), особенно, если все это беспощадно растянуто на две пластинки. От того и кукиш музыкальный.


Ясно, то есть "якобы" великий замысел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB