Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам понимаешь Оззи не указ!
Jscen а не утомляет митолл то? или это так в основном поколбаситься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind
Цитата:
А нам понимаешь Оззи не указ!


Конечно не указ, но я снимаю шляпу перед этим человеком, который многое нам оставил в наследство.
И если на весы на одну чашу посадить наших псевдокритиков, а на другую Ози, как ты думаешь ?
Чья сторона перевесмт.

Цитата:
Jscen а не утомляет митолл то? или это так в основном поколбаситься?

Братан, не в обиду, читай мои посты внимательнее Wink

Мое:
Джаз и тусовки у Бориса Лифановского.
Митол, панк, гараж, Ирина Алегрова Very Happy Sрandau Ballet, Ryuichi Sakamoto, Кобзон Very Happy , Стравинский, Клавдия Шульженко, Ханк Шерманн и Майкл Деннер.
Достаточно Very Happy


Человек с устойчивыми взглядами не только скучен в разговоре, но иногда и опасен для общества.
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты оказывается страшный человек Jscen...шутка конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Мое:
Джаз и тусовки у Бориса Лифановского.
Митол, панк, гараж, Ирина Алегрова Very Happy Sрandau Ballet, Ryuichi Sakamoto, Кобзон Very Happy , Стравинский, Клавдия Шульженко, Ханк Шерманн и Майкл Деннер.
Достаточно Very Happy

А меня музыка из "Буратины" прет. Такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
А к митолу я пришел через академ. музыку.

Знакомая ситуевина. Меня в таком ключе и воспитывали (у отца всегда была куча класики на виниле). В общем у всех у нас свои тараканы и каждого свое восприятие. Может все-таки лучше послушать внимательно и без предрасудков? А то иногда обидно, когда люди что-то стоящее отталкивают по причине не желания принимать что-то новое или по причине непонятно на чем основанного предубеждения. Примерно так же моя маман на дух не переносит Кримсон до такой степени, что уже и не помнит за что. Зато как-то в гостях услышала Эпитафию этого же Кримсона - "Ой какая клевая музыка! А это чья?". В общем, косность - не есть хорошо.
Jcsen писал(а):
Ну а дальше пошло и поехало- THRASH, DEATH, BLACK, GOTHIC, DOOM, HARD/METAL-CORE.
Конечно все это я слушаю в машине и желательно на скорости.
Wink

Я как-то больше тяготею к хеви и ... к чему там Террион относят? К симфо? Из DOOM люблю Candlemass. Только слушаю все это практически исключительно дома в спокойной обстановке, чтобы ничего не мешало и не отвлекало. А еще лучше в наушниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany, ты умница, извини конечно , но сейчас я с одним мальчиком с Олд рока пообщаюсь.
Элис привет, не знал что ты читаешь мои посты Very Happy
Ты лихо начал, я надеюсь у Густава занавески не покраснели от непрекрываемой лжи ? Что ты несешь Shocked
Цитата:
Я бил и выгонял только тех кто занимался пьянством (например, Прораб – Джексон),

Ты не зная людей, вешаешь ярлык.
Ответ: Cветлая голова, такому и напится раз в жизни не грех.
А ты помнишь когда Густав устроил конкурс, быть прорабу или не быть на Олд роке.

Я не одного парня не помню, который против меня проголосовал бы ,не Универс (кстати он мне в личку писал , какой вы средневековый суд устроили, надо бы сразу на дыбу или испанский сапог Very Happy ) не Хан, не Самурай ( кстати ему привет, уважаю парня), не Крутан, не два любителя фолка, Таня вряд ли , Друг всех детей и друзей тоже нет, Густав упаси Very Happy
Ну и ..., а потом ты пропал ( как же без Элиса форум загнется)
Но мы работали, проявили активность- Пери, ЕLPфан, друг детей, Универс, ХАН и др.
Ты знаешь похоже я чем то тебе помешал, иначе ты бы мне в личку написал и мы бы с тобой разобрались.
Я на форумах новичок , но вижу достойного соперника и как Белый ворон перья не буду складывать (характер не позволяет) и ты молодца что не оскорбил меня, но фраза Саша:
Цитата:
Иллюзии это … Бан – вечный, ведь Бог Троицу любит.
Ну, вот теперь – Аминь!

Rolling Eyes
А ты смелый, мне зто нравится, а то скучно как то стало на форумах все все знают, да еще учат как и что слушать.
Цитата:
все наши предложения утверждались или отклонялись Лексом

Лекс отдохнет и все будет чики пики, если ты его не обломал.
С уважением прораб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам удалил

Последний раз редактировалось: Jcsen (Чт Июл 05, 2007 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить

Последний раз редактировалось: Jcsen (Чт Июл 05, 2007 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
неужели что-то, что лежит в основе человеческого общения, Вас дубасит? (Как грицца, "нет могу молчать") Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, подумаешь чуть, чуть похулиганили Very Happy
Элис, я передумал, живи и здравствуй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерских удалил Very Happy Wink

Последний раз редактировалось: Jcsen (Чт Июл 05, 2007 4:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прораб, ну и что это было? Может, личные разборки как-то на нейтральной территории проводить? Мне казалось что речь идет о проблемах форумного общения в целом, а не об обсуждении отдельных персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):

Кто не знает , на нас наезд, но если монахи с Олд рока не прекратят эту забаву Very Happy то я запросто могу закрыть ентот форум.


Не надо. Каждый человек емеет право на свой "уголок". Мы сами виноваты, не стоило их обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже убрал, кому интересно мое творчество, добро пожаловать на SKIF.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: Jcsen (Чт Июл 05, 2007 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамурай Very Happy
Очень красивые смайлики, и где ты их находишь Very Happy
Ты же прекрасно знаешь как я к тебе и Элису отношусь, читаю с удовольствием ваши рецы.
Забили, и попроси любителя Кита Эмерсона и Грега Лэйка, удалить нападки господина Элиса, на меня и математика.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
Страница 9 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB