Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper
Цитата:
Прораб, ну и что это было?

Это было Very Happy
Очередной приток любопытных, встряска перед сном, всплеск эмоций, отмазка от очередного фуршета ( ну прикинь, как я после встряски твоего однофамильца, и литра водки) смогу встречать парней с Норвегии Very Happy
Ты не обращай внимания, мы уважаем друг друга, но иногда нас заносит.
Не поверишь, но мои дружки приобрели много дисков с подачи Элиса и Самурая.
Вот Wink
А форум, я защищал и буду защищать, так было на Олд роке и так будет сдесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
... и математика...


Новая кликуха приклеялась! Smile Smile Smile Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Jcsen, у тебя есть знакомые прогеры за границей? Мне просто интересно провести эксперимент с "Буратиной"(...на голове его колпак, но околпачен будет враг...). Интересно, что они скажут по поводу этой музыки? Я почему-то уверен, что они не колеблясь назовут ее прогом. Smile Smile Smile Как ты думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг

Цитата:
Кстати, Jcsen, у тебя есть знакомые прогеры за границей?

Тьма Shocked
Как купил комп достали, я иногда не читая личную почту просто удаляю послания, правда знаю своих, что я вчерв ответил Саше Лушину и финским друзьям не помню Very Happy ( типа после нас с Курехиным вы отстой Shocked )
Стыдно, но буду просить прощения.
Насчет буратино, а почему нет, приезжай ко мне в студию, что нить придумаем, заодно винца попьем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
... приезжай ко мне в студию, что нить придумаем, заодно винца попьем Wink


Если б жил рядом... Но чем черт не шутит, если буду в ваших краях, обязательно зайду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратиться к Элису (олдрок)

Саша, ты добился своего: изгнал ненужных людей с олд-рока. НО ты не учел одной маленькой детали, тебе нравился сам процесс. Теперь форум чист и ты скучаешь. Ты не нас изгнал, а изолировал себя от любимого занятия. Я же видел с какой радостью ты принялся разбирать по молекулам опус Густава. Не обманывай себя и не говори что баталии это не самоцель. Ты такой же фанат форумских баталий как и я. Так что не стесняйся и заходи на огонек. Это не значит, что мы сходу должны рвать друг друга на части, но дискуссия будет интересной. Вспомним былые времена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После трёхмесячного перерыва посетил то, что раньше было Олдроком. Дааа... Кто бы мог подумать, что старина Элис такой любознательный...?
Похоже, я эту кашу заварил: извини Джексон - тебе досталось больше всех. Главное - успокойся: среди людей, знавших толк в музыке, встречались экземпляры и похлеще. У тебя, наверное тоже есть пластинка с записями Фуртвенглера из "Сокровищницы..."? Там концерт, записанный вживую в Берлине в 1943 г. Хорошо прослушивается, как в паузах покашливает верхушка 3-его Рейха. А уважение твоё Элису не интересно, он давно обозназначил круг лиц, кому позволено его уважать. От остальных требуется молчаливое обожание Wink, причём даже на Рок-острове... иначе "пожизненный бан" Laughing
Идея пожаловаться на нас администрации Рок-острова мне понравилась! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Цитата:
Ты такой же фанат форумских баталий как и я.

В точку Very Happy +1
Upstream
Цитата:
Похоже, я эту кашу заварил: извини Джексон - тебе досталось больше всех

Ну досталось предположим и от меня чуток Very Happy
Фуртвенглера люблю, а вот пластинки к сожалению нет Crying or Very sad

А уважаю я многих, только за исключительно музыкальную состовляющую пипл,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного офф топа, обращение к другу. Wink
Крутан Шестидесятых, ваши начинания с Эдиком, блин понравились.
Ed & Krutan - это свежо и оригинально.
Если я что то найду для себя, то не переживай, выпустим на СD, и ты узнаешь первым, да и лавендосики с релиза не помешают, купишь дорогую вертуху или мини студию.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все сайты типа падонки, удафф или урод это чистые проявления (хоть и запоздалые) поп-арта. С несколько российским душком. Как известно, в Штатах весь этот психодел, хиппи и пр. явились порождением именно поп-арта (Синклер, Уорхол, Лири, Берроуз). Удаффы не колхозники, не деревенские матюгальники и пьянь-рвань, а создатели и двигатели контркультуры российского общества со всеми их печатями, смайлами, баннерами, стишатами и оранжевыми книжками
.
Элис. респект, где то ты прав, а про Универса ну прям в точку и я уже 2 недели про это гутарю. Very Happy Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

Ага, матюки оказывается это поп-арт. Интересно, почему же этот товарищ отвергает «поп-арт» группу Сектор Газа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сектор Газа


Сто пудов на нычку слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Людовиг, ты наверное на этот раз не прав.
У меня один дед на линии Манергейма , а другой по матери под Курском голову сложили.
А то что он сотворил с одной нацией , даже в голове не укладывается Shocked
Как политик наверное его с Мао и нашим вождем всех народов можно поставить рядом, но столько крови и жертв ради всесилия 3го рейха Shocked


Я думаю, Александр, надо кое-что прояснить. Во-первых, я принадлежу к той самой нации, о которой ты писал и поэтому по определению не могу любить нацистов. НО я считаю, серьезное отношение к рейху и его лидерам порождает любопытство в массах, а затем волну подражателей. Запретный плод сладок. Нужно относится к зловещим фигурам истории с юмором. Люди никогда не стремятся быть похожими на комических персонажей. Сталинская пропаганда это хорошо понимала и поэтому преподавала нацистов исключительно в комическом образе («Швейк», агитплакаты). И это действовало безотказно! А теперь вспомним, что сделали анекдоты с героем гражданской войны Чапаевым…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Цитата:
Во-первых, я принадлежу к той самой нации, о которой ты писал и поэтому по определению не могу любить нацистов

Думаю да, больше всех пострадали твоя нация и славяне Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB