Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, как правило любим и скурпулезно изучаем творчество наших кумиров, но давайте мысленно перенесемся на минуту к ним в студию.
Все известное творчество у певцов, певиц, команд, как правило происходило когда они были молодыми( в основном).
Итак, рисую картину - ночной бедлам, у кого то в руках бутылка пива, кто то балуется виски, а кто то ширяется в темном углу.
На утро после вальпургиевой ночи, битых бутылок, заплаканных портье отеля и попавши на первую полосу местных изданий прессы, наши мальчики и девочки утомленные алкоголем приползают в студию.
И рождается шедевр, за 20 минут Shocked
Рейтинги, милионные продажи дисков, всеобщий почет и слава.
Ну а наши герои прикупивши в очередной раз горячительного, с песнями и портовым матом продолжают свистопляски, и так до очередного шедевра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Jcsen

У меня есть небольшой опыт работы музыкантом, по сравнению с твоим конечно ничтожный. Скажу то, о чем ты умолчал. Это очень тяжелый труд, связанный с постоянными поездками. Трястись в дороге долгие часы, часто работать по ночам. Многие подсаживаются на стимуляторы, т. к. иногда устаешь так, что не можешь без них нормально выступить. Заработки не постоянные и не гарантированные. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Цитата:
Скажу то, о чем ты умолчал. Это очень тяжелый труд,

Вадим, конечно да Very Happy
Я же прикалываюсь и пишу типа в топике ( у Густава), скучаю по гостинной, но что тут поделаешь Very Happy
Приколись:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



Цитата:
Ага, матюки оказывается это поп-арт.

Ответ, правда тут сам лукавый не разберется Wink
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):

Приколись:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



Хорошая песня. Люблю такие провокации. Как это его до сих пор не съели акулы шоу бизнеса.

Jcsen писал(а):

Ответ, правда тут сам лукавый не разберется Wink
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Углубляться не стал, это дело для наших соседей, но поразился насколько глубоко ведутся исследования. Чую, намечается лингвистический прорыв. Так сказать, многоэтажные свершения.

Jcsen писал(а):
...скучаю по гостинной, но что тут поделаешь...


По-моему и здесь неплохо. Я думаю вы с Густавом и здесь с таким же успехом можете поговорить об искусстве, а я поддержу в чем смогу. Да и не только я, мне кажется, тут много желающих поговорить о возвышенном. Вон в теме о хобби писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Цитата:
Хорошая песня. Люблю такие провокации. Как это его до сих пор не съели акулы шоу бизнеса.

Cпасибо Wink Но слабо этим акулам с нами рядом стоять (никакой учитель не сможет помочь ребенку). меня кстати увидел ?
Там гаражная подача темы, а ля Velvet underground, а слова так дурью маялись Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг, нам надо поубавить пыл. а то мы гости как не крути. и я давно замечаю что основная масса поклонников британской музыки в окопах Rolling Eyes
Ну кроме Грига, которому в рот палец не клади, наш пацан Wink
Я на неделю с концертами в Австрию, но Ноутбук всегда с собой, так что на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beginning to See the Light
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я на неделю с концертами в Австрию, но Ноутбук всегда с собой, так что на связи.

Jcsen:
Алесандр! (так?)
Не забудь в Вене заглянуть в музей:
Kunsthistorische Museum (Maria-Theresien-Platz 1, 1010 Wien)
Там едва ли не лучшее в мире собрание картин Брейгеля. Только из-за "Охотников на снегу" стоит туда зайти (помнишь, в Солярисе Тарковского?)
Have a nice journey!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Я думаю, Александр, надо кое-что прояснить. Во-первых, я принадлежу к той самой нации, о которой ты писал и поэтому по определению не могу любить нацистов. НО я считаю, серьезное отношение к рейху и его лидерам порождает любопытство в массах, а затем волну подражателей. Запретный плод сладок. Нужно относится к зловещим фигурам истории с юмором. Люди никогда не стремятся быть похожими на комических персонажей. Сталинская пропаганда это хорошо понимала и поэтому преподавала нацистов исключительно в комическом образе («Швейк», агитплакаты). И это действовало безотказно! А теперь вспомним, что сделали анекдоты с героем гражданской войны Чапаевым…


этот подход я понимаю и не спорю. Но есть другой, который я не принимаю никак - "гламуризация" фашизма. И мой протест был именно потому, что мне показалось что ты именно его придерживаешься.

Все таки согласись, что чаплиновский Аденоид Хинкель ну никак не стильный чувак.
Вернуться к началу
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Людовиг
Цитата:
Во-первых, я принадлежу к той самой нации, о которой ты писал и поэтому по определению не могу любить нацистов

Думаю да, больше всех пострадали твоя нация и славяне Sad


еще цыгане - к ним относились так же как к евреям.
Вернуться к началу
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves писал(а):

этот подход я понимаю и не спорю.


Извини, что поиграл на твоих нервах. Еслиб я просто высказал свои мысли по поводу фашизма, то кто бы стал меня слушать. А так привлек твое внимание и поговорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
...меня кстати увидел ?


Я ж тебя в лицо не знаю, а ты где там? С гитарой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Matty Groves писал(а):

этот подход я понимаю и не спорю.


Извини, что поиграл на твоих нервах. Еслиб я просто высказал свои мысли по поводу фашизма, то кто бы стал меня слушать. А так привлек твое внимание и поговорили.


ну вообще то можно и без нервотрепки поговорить Rolling Eyes Я ж разве против?
Вернуться к началу
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фашистской Германии немало смешных вещей было о которых стоит говорить. К примеру, в цирках шутники дрессировщики учили обезьян делать «германское приветствие». Народ на представлениях смеялся до упаду. Или сама фамилия «гитлер» очень созвучна на немецком со словом кисель...

Фашизм только шуткой можно победить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

Свершилось наконец! Мне удалось таки залить Tortilla Flat! Держи ссылку:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB