Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного юмора.
Всем любителям гитары срочно брать билеты и вперед за счастливым приобретением.
Вы только прикиньте , до какого маразма можно дойти. хотя гитара хорошая Very Happy

ПРОДАМ гитару GIBSON ES-175
USA, 2001 г., цвет тёмно-бордовый с прожилками, кейс, идеальное состояние. Цена 109000 руб. Контакты:
+7(903)459-9425
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Инструмент находится в Новороссийске (Краснодарский край)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Интересное мышление Rolling Eyes
Да ну ладно.
Цитата:
Я больше знаю группы из Свердловска-Екатеринбурга. Дружил с некоторыми участниками в свое время

С кем?
Бутусов, Кормильцев, Шахрин, Бегунов, Кукушкин, Умецкий, Потапкин, Белкин, Назимов, Устюгов?
Да кстати, ЧАЙФ принимал участие в концерте памяти В.Цоя на Большой Арене Лужников.
А как тебе - гремучая смесь симфонического и арт-рока и декаданса от Агата Кристи?


Вот этих ребят из УПИ ( Агату) я не знал. Дружил с обоими Кормильцевыми - Илья ещё в бытность свою студентом переводил мне стихи с французского. Я познакомил его с Вадимом Барановым, превосходным поэтом, позже выдающимся семиотиком -( с 90года живет в Израиле). Илья был настоящим нонконформистом - как стало ясно позже, принципиальным. В этой связи забавно, что ближайшим другом Ильи был, можно сказать, антимаркузианец Smile Коля Ткачев.
Я хорошо знал Пантыкина - именно для его ужасного Урфина Джюса Илья написал свою первую рок-лирику. Моим близким приятелем был младший Кормильцев, гениально одаренный поэт и математик. И группа, для которой он писал стихи - Апрельский Марш - мне нравилась значительно больше, чем Наутилус. Последний, честно говоря, мне не нравился - сначала был какой-то вялый зацеп, а после посещения их концерта я послал их подальше. Я отлично знаю Вовку-милиционера - это гитарист группы Чайф, Бегунов. Остроумный, очень добрый парень. Я в курсе его истории с увольнением из милиции, это вообще был ( наверное, и остается) большой приколист. Он любил приходить в гости к моему другу в разгар застолья в милицейской форме, и надо было видеть первую реакцию присутствующих. С Шахриным мы только здоровались при случайных встречах. Костарев - мой друг с 1974 года, был у меня на дне рождения в 2005году, иногда мы с ним пересекаемся. Арефьева написала свои первые песни чуть ли не у меня дома, и я со своим приятелем Бруком был ее первым слушателем. Кого-то может и забыл..Да, - я хорошо знал всех из Апрельского Марша. Все они чудесные умные люди.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, что могу сказать, хороших ребят ты знал и знаешь Wink
Ваш город тоже много кинул хорошей музыки в музыкальную копилку нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ Кстати! Где давно обещанный рассказ про клуб Дорз в Екб? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper
Так я спрашивал давеча, стоит ли об этом написать, реакции вроде не последовало. Surprised Тогда я завтра же напишу, об этом можно рассказать. Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
А что тебе так Володя и (Слава) не угодил, он у нас в Питере был свой пацан.
Смешно да Very Happy
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

А про Двери , давай, ей богу интересно, у меня что то подобное происходило на свечном переулке , про Гребня (аквариум) открою тайну, я думаю он не против, не так уж нас много и осталось с Питерской тусовки Wink
С лучшими пожеланиями ваш друг Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Very Happy
Я ответил на все вопросы?
или неттт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что я всех оформил в черные рамкки. но Илью как и Славу я очень хорошо знал - это мои друзья.
И я не зря Григорию задал ворос. и он ответил достойно.
Слава бойцам нашей эпохи.
Илья я с тобой Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
Да это дело вкуса. Из Илюшиных групп мне больше нравилась Настя. А у этой самой известной нашей группы были свои проблемы. Они начинали свои шоу при закрытом занавесе, и исполняли в таком псевдонародном стиле а-капелла старый русский запев, и это было так плохо, слов нет. Естественно, они были в миллион раз популярнее Апрельского Марша, лучшей, на мой взгляд, Ебургской команды. Теперь-то, по большому счету, забыты и те, и другие. Мне зато нравились другие два Славы - один Беляев, а другого я к сожалению забыл фамилию, но очень хорошо помню его самого. У этих Слав были нормальные, такие совковые рок-группы, и они там очень неплохо пели, и все это по случаям слушалось, поверь мне, совсем неплохо. Но я скажу сразу - для музыки друзей у меня всегда было особое место, я никогда не сравнивал то, что делали мои друзья, с чем-либо общемировым. Ничего мухокотлетного, в общем - по понятным причинам.
_________________
feel no collar


Последний раз редактировалось: Григ (Ср Июл 25, 2007 11:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper
Завтра не смогу, просто не успею - 26 будет текст.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, это круто. уважаю, но ты знаешь когда с подачи шефа приехала Земфира Рамазанова это было что то, я как только ее увидел , забыл что у меня есть законная супруга Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезу без очереди, Григорий к моему сожалению пока не изволит нас порадовать об общении молодых людей на квартире, где поют гимны Д. Моррисону, а жаль.
Ну тогда немного повеселю обитателей нашего скромного уголка, истинных любителей музыки, правда разбавлю все это дело совковым приветом из 80х.
В то время очень сложно было заработать бабки на концертах, если ты не стелился под власть типа "Машины времени" и иже.
И вдруг ООО! удача, дворец 1ой пятилетки и 2 часа в нашем распоряжении.
Осталось 3 дня до концерта, публика билеты напрочь схавала, и нам уже аванс выплатили.
Но, мужики надо же хоть немного отрепетировать, договорились с 320 ой школой, актовым залом, но директор школы как только нас увидел, сразу дал отбой.
Что делать, Гребень как всегда умную мысль в массы,- Саня у тебя отд.квартира поехали, ну поехали а что делать.
Мужики прикиньте, не успели мы толком даже кой какую аппаратуру настроить, соседи вызвали милицию.
И вот мы в 36 отд. милиции с усилками гитарами и прочей снастью, продержали блин, кто жил в те времена знает как было дело.
Нас отпустили на следующий день, а вот вещественное доказательство в виде нашего рабочего инструмента увы.
Решили так, мы же неглупые парни, сначало отработает Цой под акустическую гитару, этого достаточно что бы завести толпу, он это умел.
Дальше я договорился с пацанами из " Cтранных игр" что подгонят аппаратуру, все на ходу, в спешке.
Крайний вариант если не успею познакомится с неизвестной гитарой, сыграю "Smoke on the water" и толпа не прочухает.
Все кончилось эамечательно, даже сами не ожидали, ну а менты нам все отдали, да еще автограф срезали, суки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
Applodismenty
Да, были времена! Только я не понял - так смог ты на воде, или нет? Smile

"Влезу без очереди, Григорий к моему сожалению пока не изволит нас порадовать об общении молодых людей на квартире, где поют гимны Д. Моррисону, а жаль"

Да щас, уже работаю над своей памятью! Вчера приступил к написанию, но меня все время отвлекают! В выходные опубликуюсь, - есть сложности в этом тексте, потому как я хочу хотя бы бегло упомянуть людей, и которых уж нет, и которые далече.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалила.
Получилось.


Последний раз редактировалось: Jcsen (Пт Июл 27, 2007 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочка Александра , меня зовут Наташа, папа уехал на концерты в Финляндию.
Я иногда читаю ваш форум, он мне разрешает.
В последнее время он очень много выпивает, у него что то не получается в студии, я не знаю.
Вы его извините и удалите то что он написал, он кого то обидел я вижу.
Я за него прошу прощения, а когда он приедет, я его попрошу что бы он извинился.
Он очень хороший и добрый человек, но когда он выпьет его не узнать.
Ушли из жизни его друзья, их уже нет, но он топит себя воспоминаниями в рюмке.
У вас очень хороший форум.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB