Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был ли панк так уж неизбежен?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):

Да наверное Вадим я с ними завяжу, пускай к Киркорову с Веркой и к Меладзе идут. но а мне наверное с Гребнем надо помирится Very Happy


Лучше с Гребнем помирюсь,
Его творчеством займусь,
Буду снова с ним светиться,
В хит парадах окажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Надо бы уволить своего стихоплета...


Александр, позволь полюбопытствовать. А что у тебя поэты в студии делают? Ты ж гитарист? Или у тебя гитара может человеческим голосом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александр, позволь полюбопытствовать. А что у тебя поэты в студии делают? Ты ж Александр, позволь полюбопытствовать. А что у тебя поэты в студии делают? Ты ж гитарист??

В студии не только гитаристы, а еще и уборщицы, , настройщики аппаратуры , дизайнеры, светотехники, бухгалтера, фин. директора, электрики, пожарники, секретарши, люди по клипам, люди по прессе, люди по имиджу, да и ваще полно бездельников и дармоедов
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановка темы у меня вызывает недоумение. "Был ли неизбежен"... Как будто это какое-то зло, которое лично затрагивает всех участников форума. Что уж так-то? ЧТо значит - "неизбежен"? То есть, лучше было бы. если бы его вовсе не было - не было бы десятков классных групп, записавших кучу отличных песен? Ну, не нравится - можно ведь не слушать. Я, пожалуй, открою тему "Был ли хард-рок так уж неизбежен". На мой взгляд, это куда более тупая и безвкусная музыка - все эти ДП, ЛЗ, БС и пр.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba, и в чем же тупизна и безвкусие в хард-роке проявляется?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфантильность, напыщенность и желание превратить поп-музыку в какую-то академическую хрень. Академическую музыку люблю, но хард-року до нее как до Луны. Хотите подробнее? Можно поразбирать отдельные, "ключевые" пластинки, только это, вроде бы, оффтоп.... Я-то написал про странную постановку темы. Панк нот дэд, в общем...)))) Very Happy
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba писал(а):
Я, пожалуй, открою тему "Был ли хард-рок так уж неизбежен". На мой взгляд, это куда более тупая и безвкусная музыка - все эти ДП, ЛЗ, БС и пр.


Открывайте! Почему-бы не открыть, если есть что сказать?

Rybba писал(а):
Постановка темы у меня вызывает недоумение.


Каждый имеет право высказывать свое мнение. Персонально в ваш адрес ведь не делают выпады? Ясное дело, что вкусы у всех разные. Кому-то панк, кому-то прог не угодил. Но взвешивать каждое слово и каждую букву, добиваясь политкорректности… В итоге получится никому не интересный форум. Абсолютно стерильный. Появилась эта тема, возник повод для вашего появления. Разве это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba, а вот откройте топик - обсудим... интересно жеж!
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте откроем! Это будет забавно, предвижу БОЛЬШУЮ (ох-ох-ох) полемику. Я на радио как-то разбирал песТню смоконзевота и подал ее как одну из самых слабых и идиотских песен рок-музыки. Самое интересное. что потом звонили люди, упертые хард-рокеры и говорили - "Ну, в принципе, оно канешна да... Но мы, типа, пирвыкли. любим..." Я кокоталь. Давайте. откроем! Very Happy
Только - ничего личного. А то мой жизненный опыт говорит мне, что люди, любящие хард-рок - господа нежные и очень ранимые. Embarassed
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не боитесь что про многие другие направления тогда надо будет открывать топики?

Ведь большая часть рока - "Ну, в принципе, оно канешна да... Но мы пирвыкли. любим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, не боюсь. Мне предложили, я открываю. А че? Это я так, с любовью вопчем. Smile
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind, молодца Wink
Про джаз и все его стили и направления, про блюз, тут форума не хватит. про стилистстику митол поколения, рок совдепии, грандж, пост всяких и иже , новая волна, академ и разные сссурогаты от перечисленных стилей.
Ну давай парень с Питера, не облажайся только, люди у нас колючие и палец в рот не клади. Very Happy


Последний раз редактировалось: Jcsen (Вт Авг 07, 2007 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba писал(а):
А то мой жизненный опыт говорит мне, что люди, любящие хард-рок - господа нежные и очень ранимые. Embarassed


Не, мы тут закаленные в схватках. Так, что смелее, не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Mastermind, молодца Wink
Ну давай парень с Питера, не облажайся только, люди у нас колючие и палец в рот не клади. Very Happy


Хы... Теряюсь я... Хоть и С Питеру, да постарась ужо... Спасибо за предупрежд.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Искандер



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 204
Откуда: МО, деревня Остров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba писал(а):
Давайте откроем! Я на радио как-то разбирал песТню смоконзевота

Smokin' зевота - круто. Ради таких пёрлов многое можно простить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB