Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ATOMIC ROOSTER and Co
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPfan писал(а):
Подозреваю, что скорее это скорее группа Writing on the Wall, хотя и the Way We Live также несказанно хороши. Very Happy Very Happy


Точно! Это только я мог зачюдить со своей рассеянностью. Laughing Laughing Laughing Зато дал повод ЭЛПфану появится в наших краях. Smile the Way We Live согласен, прекрасная группа. Я их одновременно качал поэтому заблудился в трех соснах: названия созвучны да и музыка в некоторых песнях похожа. Заходи почаще и Элис, дружище, пускай заходит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomic Rooster - на мой взгляд, группа, которую оценили именно так, как она того заслуживала. Т.е. на вопрос о недооценке я бы ответил отрицательно. Что касается самой музыке, то она мне местами нравится, местами даже очень, точно так же, как у Андромеды. Больше всего я люблю первый альбом. Он милый и одновременно утонченный, что ли... и вокалист мне с него очень импонирует, то как Питер Хамилл начинает, то потом выдает что-то вроде Паваротти (утрируя, конечно Wink ). А вот "In hearing..." вообще не понимаю, как и определения, что это - вершина творчества группы (почему?)

В общем, если не упоминать некоторую однообразность их репертуара, мне нравится и их мягкие песни и прямолинейные хард-роковые, вроде "Death walks behind you" (так и хочется завопить в стиле Dio, воздевая руки к небу, "Ин зе скаияй" Laughing )
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот "In hearing..." вообще не понимаю, как и определения, что это - вершина творчества группы (почему?)


По музыке. Пик формы в исполнительском и композиционном плане.
Дальше идет постепенное снижение, хотя многие ценят их одноименный альбом 1980г. Да, там есть удачные вещи, но исчезла оригинальность, все как-то растворилось в знакомых интонациях, клише.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
босой



Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 сентября умер John Du Cann. RIP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP. Хороший был дядя, его вокал делал вещи рустера необыкновенно зажигательными... или трогательными, если надо.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
босой



Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин писал(а):
Цитата:
А вот "In hearing..." вообще не понимаю, как и определения, что это - вершина творчества группы (почему?)


По музыке. Пик формы в исполнительском и композиционном плане.


Не согласен. Второй альбом, Death Walks Behind You, покруче In Hearing. Из первых трех я бы In Hearing поставил на третье место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB