Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арвен, и правда отличный был бы флэйм... Smile А размеры визга представляю себе!!! Laughing
А что за история? я вообще про ДП не знаю историй.. Может отдельным топиком завести на основном форуме?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dz



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Очень интересно читать, как культурные и воспитанные люди, включая «превосходящего основное количество тех, кто там [deep-purple.ru] бывает, по знанию рок-музыки» местного модератора Eleni, полоскает в дерьме «последнюю сволочь» Диму Зыкова, делая это, как принято в элитарной тусовке, у него за спиной. Весьма, весьма достойно.
А из-за чего, собственно, сыр-бор? Некая Arwen опубликовала обыкновенную провокацию про беременность от Гиллана, решив, таким образом, собрать себе материал для статьи. На что ей было указано, что тема выходит за рамки топика. Но, как я прочитал здесь, для самоутверждения в журналистике этого ей оказалось мало. Встав в позу обиженной невинности, начался звон о женоненавистниках с d-p.ru и т.п., она принялась добирать материал для развития своей, видимо, не совсем складывающейся карьеры. Arwen, то, чем вы занимаетесь – называется обыкновенный «троллинг». Таких редко терпят на любых форумах. Провоцировать любителей музыки с помощью разговоров о «бисескуальности Блэкмора», а потом хихикать над реакцией – это, знаете, путь неудачников. Разговоры про «хаканье» сайта лишь выдают ваш неустойчивый возраст. И еще, Arwen... Вы мне в письме не писали, что я "сволочь и трус". Наоборот, смиренно изображали из себя замученную мужиками ММ. Оскорблять вы умеете, видимо, только так, когда предмет разговора этого не видит.
К сожалению, местный модератор, Eleni, пошла примерно по тому же пути уязвленного феминизма. И всего-то - стоило одному-единственному человеку написать достаточно глупую фразу, что сайт сделан девушкой, как завелась та же песня – «90% форума» моментально стали
быдлом и женоненавистниками. Только вы, Eleni, будьте уж честны до конца – критика на вашу
рецензию была справедлива. Читать про «кто-то один из Slade» от человека, позиционирующего себя как «превосходящую основное количество по знанию рок-музыки”, по-меньшей мере, странно. Впрочем, пассаж про “девичью группу deep-purple” только подтверждает, что достойно реагировать на критику вы не смогли.
Что же до статей в дайджесте Пушкиной – да ради бога. Нет, конечно, кто-то из вас зарегистрируется на форуме, даст на нее ссылку и будет отсюда наблюдать за реакцией – все это понятно. Только не тратьте время – пришлите мне ссылку, я сам ее опубликую. Я не думаю, что мое отношение к журналистам от этого изменится.
Eleni, единственное наблюдение, которое я делаю уже второй раз – больше всего готовы обвинить других в «хамстве», «подлости» и т.п. те, у кого самих рыльце в пушку. Ну а ваша навязчивая тема «мужского шовинизма», да и готовность поддерживать детские провокации лишь это подтверждает. Ну раз вам там все не нравится – как объяснить, что вы регулярно туда наведываетесь? Мне это не понятно. Вероятно, есть что-то полезное для вас в разговорах "быдла" с "быдлом", n'est pas?
Про местного торговца бутлегами за 5 баксов с полиграфией – без комментариев.
Еще могу сообщить, что, несмотря на распространенное здесь мнение, количество отключенных от форума d-p.ru – 18 аккаунтов. Из которых половина принадлежат одним и тем же людям (типа Arwen и Arwen1). Уникальных посетителей, отключенных от – всего 9. Это не много, за три с половиной года работы при 4-х сотнях посетителей. Динамика роста посетителей и общение с ними уверяют меня в некоей правильности действий. Вон даже OldNick назвал это лучшим в ру-нете форумом Smile
To OldNick: Собственно, я ради тебя сюда пришел, твой мэйл не отвечает. Я признаю, что отключение тебя было не правомерным и приношу тебе свои извинения. При этом действительно на форуме есть некая группа людей, считающих, что вреда от тебя там больше, чем пользы (ну свою провокационную манеру ты знаешь и сам, не мне о ней говорить). Однако есть другая группа, которая считает наоборот. Скажу честно, я больше склонялся к первой группе. Но считаю, что в _данной_ ситуации этого делать не следовало. Твой аккаунт был восстановлен через день или два. Откликнись мэйлом, есть еще вопрос. Да, и с личной жизнью у меня в порядке.

Д.Зыков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет, привет! Smile

dz писал(а):

Уникальных посетителей, отключенных от – всего 9. Это не много, за три с половиной года работы при 4-х сотнях посетителей. Динамика роста посетителей и общение с ними уверяют меня в некоей правильности действий.


Некоторые из отключенных были весьма интересными людьми, с которыми я бы хотел и дальше общаться на форуме.

dz писал(а):

Вон даже OldNick назвал это лучшим в ру-нете форумом Smile


Из музыкальных сайтов рунета твой - лучший, это правда.
По-моему, именно это я и имел в виду. Форум как софт меня тоже полностью устраивал, но это не твоя заслуга Smile
Что касается содержания... да, было время, когда я действительно так считал. И, разумеется, я заинтересован в том, чтобы твой форум стал лучше и интереснее, равно как и другие форумы, на которых я бываю.

dz писал(а):

To OldNick: Собственно, я ради тебя сюда пришел, твой мэйл не отвечает. Я признаю, что отключение тебя было не правомерным и приношу тебе свои извинения.


Принято. Будем считать произошедшее неким случайным стихийным явлением, тем более, что понять его я не в состоянии Smile

dz писал(а):

При этом действительно на форуме есть некая группа людей, считающих, что вреда от тебя там больше, чем пользы (ну свою провокационную манеру ты знаешь и сам, не мне о ней говорить).


Пофлеймить люблю, не отрицаю (фидошная закалка Smile , но в тех случаях, когда собеседник сам подставляется.
Но мне никогда не придёт в голову флеймить, например, с Владимиром Дрибущаком - полагаю, не нужно объяснять, почему.
Изменять стиль своего общения на форуме я не собираюсь, в то же время признаю за тобой безусловное право в любое время отключить меня на любой срок или бессрочно - поскольку ты являешься создателем и хозяином сайта. Никаких "прощальных писем" и прочего баловства с моей стороны не последует.
Ещё, конечно, хотелось бы увидеть на форуме Rattlesnake...

dz писал(а):

Да, и с личной жизнью у меня в порядке.


Искренне рад. Правда.
Старым мылом я уже месяца полтора как не пользуюсь, сейчас напишу тебе письмо с нового адреса.

И ещё.
Полагаю, что девушки тебе сами ответят, но Лену мне не в чем упрекнуть, Arwen же знает моё отношение к произошедшему к ней.
Если вкратце, то оно несколько неоднозначное.
Хотя мне действительно жаль, что с ней так вышло, ибо общаться с ней бывает интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха! Сам Грозный Господин Модератор к нам пожаловал!
Ну что же, иногда бывает полезно узнать, что думают о Вас другие, причем не ограничиваясь моей скромной персоной. За «сволочь» я прошу прощения, вспыльчивая я – не все Вам только кипятиться и Олд Ников за низачто выгонять. От всего остального я не отказываюсь. Вы, действительно, как я Вам и написала в письме, «необьективный человек и трус». Вы отключили меня лишь за то, что я призвала Вас к справедливости и попросила (всего лишь устно) наказать человека, который по-хамски себя со мной вел. Все оффтопики Ваших софорумцев прощались, мои же непременно вызывали раздражение Вашей божественной персоны. Так о какой объективности можно говорить, Вы, ведущий Маппет-Шоу! Вы побоялись оставить мое последнее послание, потому что я высказала всю правду о Вас и о форуме, причем достаточно корректно. Кстати, слово я свое сдержала, и после этого ни под какими именами не регистрировалась. Насчет статьи, я скажу, что если бы была на мою провокацию нормальная реакция, то и никакой бы статьи не получилось. А реакция во многом зависит от администратора, то есть от Вас. Так кого же винить? Я неоднократно взывала к чувству юмора и Вас, и ваших софорумцев, но, как оказалось, этим чувством обладают у Вас немногие. Согласна, что провокация была детская, но она же сработала! Какие выводы? Я принимаю Ваше предложение, и сама пришлю Вам ссылку, чтобы Вы ее разместили, когда и если будет, что присылать. Никто регистрироваться вновь не собирается – я свое слово умею держать. Насчет личной жизни я так же очень рада, что нам не придется вступать в брачный союз (ну, может чуток чувства юмора у Вас осталось? А?). А может все-таки возьмете в жены? Ну пошутите что ли в ответ! Laughing
Да, заступаясь за Сета, бутлеги у него самые лучшие, что я встречала, и оформлены отлично. 5 долларов – плата не за бутлег, как таковой, а за оформление (и это очень умеренно). Впрочем, пусть он сам скажет, если захочет. Насчет администратора данного форума, могу сказать, что это по-настоящему отличный демократичный человек, лишенный свойственных Вам диктаторских замашек. Мне очень приятно, что я могу здесь нормально общаться с нормальными людьми, которые объединились вокруг нормального модератора. И никаких проблем у нас друг с другом не возникает, несмотря на самые различные темы. Насчет бисексуальности Блэкмора, я, действительно, слышала такие предположения. Вот попробуйте, просто ради эксперимента, зарегистрируйтесь на своем форуме под другим именем и просто невинно спросите, что люди об этом думают. Потом мне расскажете реакцию. Может еще не все потеряно? Может большинство просто напишут: "Это его дело, меня больше волнует, как он на гитаре играет".
Наверное, мне больше нечего Вам сказать. Я искренне надеюсь, что Вы задумаетесь над стилем Вашего модерирования и может быть кое-что пересмотрите. Или нет? Как Вы мне написали? «Что я имею права делать, а что нет, не Вам решать». Ведь дело не во мне. Вся несправедливость, которую Вы накапливаете, рано или поздно обернется против Вас самих.

Искренне Ваша,

Арвен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы позволите, еще несколько комментариев в качестве PS?

dz писал(а):
Таких редко терпят на любых форумах.


Ну вот здесь меня не только терпят, но и прекрасно со мной общаются.

dz писал(а):
Провоцировать любителей музыки с помощью разговоров о «бисескуальности Блэкмора», а потом хихикать над реакцией – это, знаете, путь неудачников.


Я не делала этого. Я всего лишь написала, как я могла бы спровоцировать, если бы хотела.

dz писал(а):
Разговоры про «хаканье» сайта лишь выдают ваш неустойчивый возраст.


Да уж куда неустойчивее. Скоро 34 будет. Smile

dz писал(а):
И еще, Arwen... Вы мне в письме не писали, что я "сволочь и трус".


"Сволочь", да, не писала - постеснялась. Я за это слово прошу прощения. "Трус" писала, и считаю, что только трусливый человек может удалить последнее послание женщины, попросившей, кстати, не делать этого. А также спрятать свой email.

dz писал(а):
Оскорблять вы умеете, видимо, только так, когда предмет разговора этого не видит.


По крайней мере, я могу открыто признать, когда я в чем-то не права. А Вы?

dz писал(а):
К сожалению, местный модератор, Eleni, пошла примерно по тому же пути уязвленного феминизма.


А дело не в феминизме. У Вас на форуме просто не любят когда мнение индивидуума не совпадает со мнением большинства. Вне зависимости от пола.

dz писал(а):
Eleni, единственное наблюдение, которое я делаю уже второй раз – больше всего готовы обвинить других в «хамстве», «подлости» и т.п. те, у кого самих рыльце в пушку.


Что-то я не замечала за Eleni ни хамства, ни подлости, чего не могу сказать о некоторых других личностях. Наоборот, это очень корректный и справедливый человек. Я думаю, что и остальные форумцы это подтвердят.

Всего хорошего,

Arwen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dz писал(а):
Динамика роста посетителей и общение с ними уверяют меня в некоей правильности действий.


Рост поголовья стада вовсе не означает его интеллектуального развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, я не буду устраивать словесную битву модераторов, тем более, что не уверена в вашем ответе. За слово "псих", сказанное за спиной, приношу извинения, тем более, что информация поступала с чужих слов, а лично мы не общались. Что касается всего остального, то, безусловно, мое мнение о Вашей персоне и Вашем форуме у меня уже сложилось, в равной степени, как и у Вас обо мне и о сайте Рокайлэнд.ру в целом.

Варианта у нас два - либо заходите к нам в гости общаться, как это делают другие люди. Смею заверить, что народ у нас гостеприимный, вежливый, к чужим мнениям и словам прислушивается. Либо останемся на том же уровне виртуального взаимопонимания, как сейчас, т.е. при своих мнениях. Вы будете считать, что я - феминистка с навязчивой темой мужского шовинизма с рыльцем в пушку. Я - что вы необъективный и начисто лишенный чувства юмора модератор, не видящий ничего дальше тем сайта Дип Пепл. ру.

Почему-то мне кажется, что я уже знаю, какой из вариантов будет воплощен в жизньSmile Но ведь бывают и исключения из правил?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen, спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... вот такие флеймы и разжигают нездоровые желания Confused посещать всяческие форумы... Mr. Green
мне даже "Пёрполов" захотелось послушать (а такого со мной не случалось с 15-летнего возраста!) - только для того, чтобы заглянуть потом на deep-purple.ru ... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dz



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick: адрес получил, отпишу в течении 2-3 дней. Ты кое в чем ошибаешься, но об этом мэйлом.

Eleni:
Цитата:

Дмитрий, я не буду устраивать словесную битву модераторов


Я тоже не буду, тем более, что я здесь больше не появлюсь. Дело, в общем, не в том, что я прочитал о себе. Мне неприятно общаться с людьми, которые вот так, с легкостью, готовы назвать десятки других "стадом", "быдлом", "маппетт шоу" и т.п. Не знаю, в чем причина такого высокомерного и презрительного отношения к совершенно незнакомым вам людям. Сплошной праздник высокомерия и голубокровия. В то время как в вашем желании предстать некоей интеллектуальной элитой, кроме как слабо скрываемой зависти (непонятно к чему), больше ничего не просматривается, хотя тут я могу и ошибаться. Я не знаю, насколько, как вы говорите, народ у вас "вежливый", но только один этот топик по степени хамства заставляет в этом сильно усомниться. Впрочем, в этом отметились только три участника, так что вышесказанное не относится к остальным подписчикам.
Единственное, что я хочу посоветовать - не посещайте те места,
где публика для вас недостаточно хороша. Интернет большой и вы легко можете найти себе место для ваших амбиций. А так, подсмотреть в замочную скважину к соседям, чтобы потом грязно посплетничать на кухне - это, знаете, уровень коммуналки. Дело в том, что все, что вы написали в этом топике - это не обо мне и даже не о дп.ру. Это вы все сказали о себе, любимых. Все как на ладони, уж простите. Кстати, у меня нет никакого мнения о вашем сайте - я был на нем всего один раз (не считая этих посещений форума). Но, тем не менее, я никогда не говорил и не скажу о нем дурного слова (как, в прочем, и о любом другом сайте), т.к. хорошо представляю, сколько времени и труда он у вас отнимает. Желаю вам процветания, несмотря ни на что. Говорю без малейшей иронии.

Arwen:
Есть некие принципы, которыми руководствуется любой администратор,
создавая какие-то форумы. Правила, которыми руководствуются наши админы, просты - у нас форум музыкальный. Там нет "разговоров обо всем" и прочих тем, которые создают потенциальную помойку. Нет арены для самоутверждения начинающих журналистов и крикливых пионеров.
Вы пришли на сайт с конкретной целью, напрашиваясь на совершенно предсказуемую реакцию, да еще и нахамив при этом читателям, воспринимавшими вас достаточно корректно. И нет никакой разницы, что вы там задумали и что вам удалось. После смешной и явно выдуманной истории вы скатились на заурядный флейм, достаточно очевидно перешедший в оффтопик. У вас, конечно, есть свой взгляд на ситуацию, но, образно говоря, если кто-то приходит в гости и гадит посреди гостиной, то глупо обижаться, что его вышвыривают вон. Даже в том случае, если это занятие совершенно соответствует вашим мировоззрениям. Даже если относиться к этому формально - лично я никого на тот форум не звал и звать не собираюсь. Никому ничего не обещал и не навязывал. Каким уставом этот монастырь управляется - по-любому определяют его владельцы. Из которых никто не обязан перед кем-то в чем-то отчитываться. Либо вы их, правила, принимаете, либо идете мимо. Все прозрачно и очевидно. К слову, по совету Funky Deuce, которую тут упоминали, я напишу для сайта некий disclaimer, где изложу вышесказанное, что называется, на бумаге. Как оказалось, такие очевидные вещи очевидны не для всех.
То, что вы мне ставите в пример Eleni и этот форум с "нормальными объединившимися" - вот и прекрасно. Я только рад за то, что вы нашли свою нишу. Пусть вас все тут устраивает и так будет продолжаться вечно. Единственное, чего пока не знает Eleni - количество не всегда перерастает в качество. Вот к каком смысле. Количество посетителей этого сайта и форума, насколько я могу судить, пока несопоставимо с dp.ru. Это статистика. А при росте посетителей прямопропорционально растет и количество "лиц с раздражающим вас поведением" (назову их так), с которыми придется что-то делать. Уверяю, что некоторые жизненные представления у нее изменятся и мой, как вы говорите, "стиль модерирования", возможно, станет для нее жизненной необходимостью. И на Eleni еще найдется своя Arwen Smile
И еще, Арвен. Меня очень позабавила попытка подложить бомбу в виде статьи,
да еще на сайте госпожи Пушкиной. Дело в том, что лично мое человеческое отношение к журналистам (OldNick не даст соврать) сформировалось давно - я считаю большинство из них отбросами общества и спорить на эту тему со мной бесполезно. Поэтому вашу публикацию я скорее поставлю себе в актив, что бы там ни было написано. Так что жду ссылку.

P.S. Насчет женитьбы - не хотелось бы портить отношения с Гилланом, дайте три дня подумать.

P.P.S. Я понимаю, что мое прощальное "никого не хотел обидеть" после такой пространной мессаги прозвучит неуместно, но, тем не менее. Будут вопросы - пишите мэйлом, я найду время ответить. До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и поговорили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, хоть Вы и написали, что больше здесь не появитесь, я надеюсь, что вы проявите какое-то любопытство, заглянете сюда и прочтете это. Тем более, что Вы обещали через три дня дать ответ насчет женитьбы! Smile

То, что Вы сюда заглянули, думаю, было полезно обеим сторонам. Я допускаю, что во многом и я не права, но Вы все-таки неправы больше. Самое печальное, что Вы не осознаете это. Да и мужества остаться на этом форуме, как предложила Eleni, и пообщаться со своими оппонентами лицом к лицу у Вас не хватает. Все понятно, у себя Вы - Аугусто Пиночет, а здесь - гость, хотя и забавный. Если бы Вы остались, я бы с удовольствием общалась с Вами, поскольку это действительно забавно.

dz писал(а):
Мне неприятно общаться с людьми, которые вот так, с легкостью, готовы назвать десятки других "стадом", "быдлом", "маппетт шоу" и т.п..


Вы не любите Маппет-Шоу?

dz писал(а):
только один этот топик по степени хамства заставляет в этом сильно усомниться..


Любой топик на Вашем форуме по степени хамства даст фору данному.

dz писал(а):
Там нет "разговоров обо всем" и прочих тем, которые создают потенциальную помойку..


На мой взгляд там только они и есть.

dz писал(а):
Нет арены для самоутверждения начинающих журналистов..


Моя карьера не лежит в области журналистики. Это одноразовая акция.

dz писал(а):
Уверяю, что некоторые жизненные представления у нее изменятся и мой, как вы говорите, "стиль модерирования", возможно, станет для нее жизненной необходимостью.


Не думаю. Интеллигентный человек остается таким на всю жизнь. Как, впрочем, и хам.

dz писал(а):
И еще, Арвен. Меня очень позабавила попытка подложить бомбу в виде статьи,
да еще на сайте госпожи Пушкиной. Дело в том, что лично мое человеческое отношение к журналистам (OldNick не даст соврать) сформировалось давно - я считаю большинство из них отбросами общества и спорить на эту тему со мной бесполезно. Поэтому вашу публикацию я скорее поставлю себе в актив, что бы там ни было написано.


А это не бомба. Наоборот, лишняя реклама. Так что с Вас будет причитаться. Кстати, большинство материала статьи - цитаты участников дискуссии без всякого субъективизма.

Жалко, что уходите. Мне Вас будет не хватать. Я Вас почти полюбила!.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, дружбы и взаимопонимания не получлосьSad Ну что ж, думаю, что ни мы, ни форум ДП ничего не потеряют.. Ведь каждый и правда выбирает себе то место, где его устраивает и стиль общения и все остальноеSmile так что удачи форуму ДР... удачи нам... и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОРОШАЯ МУЗЫКА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы не любите Маппет-Шоу?

я обожаю маппет-шоу Laughing
Цитата:

Дело в том, что лично мое человеческое отношение к журналистам (OldNick не даст соврать) сформировалось давно - я считаю большинство из них отбросами общества и спорить на эту тему со мной бесполезно...
...Мне неприятно общаться с людьми, которые вот так, с легкостью, готовы назвать десятки других "стадом", "быдлом", "маппетт шоу" и т.п.
вам не кажется, что в этих двух фразах есть некое противоречие? Не можете же Вы быть неприятны сами себе, или называть тысячи незнакомых вам лично людей "отбросами общества" нормально?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме:
форумы разные нужны, форумы разные важны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB