Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):

На седьмом десятке играть рок-н-ролл - так недалеко обеспечить реальностью броский когда-то афоризм Роджера Долтри " мы будем играть рок-н-ролл, даже сидя в инвалидных колясках".


Не похоже, чтоб он собирался кататься в этих самых колясках. Laughing

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О калясках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха! Было что-то похожее в книжке "История рока в комиксах"
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20,000 мест в зале поступило 20 миллионов заявок. Нас там не ждут, похоже...
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть компании разные которые целые туры на концерт делают... я надеюсь с одной такой, нашей местной, туда попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Планта лицо такое, будто он жесткий инсульт перенес Crying or Very sad
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C летныру:
"Led Zeppelin задумались о записи новых песен

Гитарист Джимми Пейдж и бас-гитарист Джон Пол Джонс не отрицают, что после выступления на площадке O2 Arena в Лондоне Led Zeppelin могут выпустить новый материал или отправиться в полноценный концертный тур, сообщается на сайте Contactmusic.

"Мы музыканты, и пока мы играем, нам в голову могут прийти разнообразные идеи. Если они нам понравятся - мало ли, что может произойти", - заявил Пейдж в интервью, данном канадскому музыкальному изданию JAM. Впрочем, и Пейдж, и Джонс утверждают, что в настоящее время полностью сконцентрированы на предстоящем концерте в Лондоне, и отказываются подробно рассказывать о дальнейших планах."

Я же говорил, что они на этом не остановятсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ага... sex, dкugs & roch-n-roll =))))))

......здоровье надо уже беречь - вот что я думаю... Confused
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MagM"]
Acid писал(а):
Ковердейл?! Да вы что... Shocked
Как этого псевдовокалиста вообще можно причислять к "великим представителям"?! Shocked Rolling Eyes


Не ребят Вам помощь нужна специалистов психологов и доктора Ухо Горло Нос. Здесь гламовые ребятишки котируются типа Марк Болона Фреди и прочего а серьезные ребята как Ковердейл и еще перцы не в почетe


Если уж кому и нужно к ухо-горло-носу, так это Ковердэйлу ))))
Носик, ушки и горло прочистить, а заодно и всё остальное....

Более отвратного вокалиста в годы расцвета Рок-Музыки не было!

_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dazed&confused"]Acid
Цитата:
Ну не понимаю я, за что превозносить Ковердейла?!

А и не надо превозносить! Это фанатство какое-то начинается... Можно ведь в меру возможностей справедливо оценить...
Цитата:
Да, конечно, есть чисто "его" вещь - Soldier Of Fortune...
А чем он интересен? И чем оригинален?

Не понял, почему "чисто его", вещью и Блэкмор сейчас пользуется, ибо руку он к ней приложил...
Вообще, у него интересная судьба: он попал в ДП, не являясь до этого действующим вокалистом года 3 (одежду он продавал). Может и это как-то повлияло... To whom how, конечно, но меня вокал Ковердэйла (тембр+манера петь) заставляет как-то сопереживать тому, о чём он поёт.


-А по-моему, НЕискренность в его вокале просто сквозит.... Столько там всяких деланных и из пальца высосанных интонаций, предыханий....

Говоря по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ.

_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
А я предлагаю обсудить мою любимую песню ЛЗ - "Gallows Pole". Именно с нее, а так же с "Trampled Under Foot" и "Kashmir" я стал въезжать в ЛЗ. Совершенно просто чумовая вещь. Начинается с какой-то задумчивой фолк-баллады и, постепенно раскручиваясь, превращается в совершенно дикую карусель-свистопляску. Интересно, а как остальные островитяне к этой вещи относятся?
А вот песенка про лесенку мне никогда не нравилась, и даже сейчас я не понимаю, что в ней такого находят?



К Gallows Pole отношусь очень ровно. Это была одна из первых вещей ЛЗ, которые я услышал, т.к. входила в выпущенный фирмой «Мелодия» виниловый сборник )) Но на нём именно она запомнилась меньше всех. Да, есть в ней определённая экспрессия (веселящегося деревенского алкоголика), но это совершенно не тот её вид, который близок мне.
В принципе, не люблю, когда ЛЗ занимаются фолком – им то совершенно, на мой взгляд, не идёт. Поэтому и сам альбом ЛЗ-Три считаю одним из самых слабых в творчестве группы (там лишь одна по-настоящему замечательная вещь – Since I’ve Been Loving You).

Stairway to Heaven не считаю лучшей вещью ЛЗ, но несмотря на её заезженность, тем не менее, люблю.

_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Да уж, сложно сразу назвать более интересную группу именно с точки зрения концертников.



-Джими Хендрикс, Фрэнк Заппа, Ху, Роллинг Стоунз, Питер Гэбриэл....
Ещё? Wink

_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused писал(а):
Богдан, Странная точка зрения... особенно меня шокирует обинение в однообразности!
А есть здесь ещё кто-то кто разделяет такую вот точку зрения?



-Ну, честно говоря, бывают у них иногда такие моменты занудства )
К примеру, Rain Song к таким относится ))

_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан писал(а):
Насчёт однообразности - всё познаётся в сравнении - они серее чем целый ряд исполнителей 60-х, да и 70-х тоже, они практически не делали экспериментов в музыке - даже Квин, который во многом был попсовее, и тот что-то попытался сделать в искустве. Да, они игралы музыку, но она не была сложной, скорее тяжёлой для восприятия. Куда интересней музыка у Пинк Флойд или Кинг Кримзон.

Ну а относительно настроения... Нехорошая группа, черезчур мрачная. Настроение после неё подавляющее. Тёмная какая-то. Недаром много сатанистов-металистов от неё пошло.

.



А мне ЛЗ, наоборот, порой кажутся излишне солнечными....
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Ну, далеко не такая мрачная, как Блэк Саббат, напримерSmile..



....а вот БС – МОЯ группа в бОльшей степени ))))
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.
Страница 16 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB