Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему нет? /* Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхъестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами. */ По мне так вполне себе мистика, как слушаю - так отключаюсь. А на видео в Royal Albert Hall эта вещь вообще опасна для жизни, можно не вернуться из астрала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистика, говорите?... ну да...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

как верно заметил один человек в комментах к новости - вот что происходит, когда играешься с Элистером Кроули Evil or Very Mad

...и вы ещё думаете, что ОНИ поедут в какой-то там тур?.. на днях случилась авария в О2, несколько рабочих госпитализированы, теперь - Пэйдж опять какой-то бабульке (симпатичной?=)) дверь придержал, судя по всему, как в 75м уже было... они будут счастливы отыграть этот концерт и что бы ещё все живы остались...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
А я не люблю Led Zeppelin. Ну, скажем, если политкорректнее выразиться, не очень люблю. Отдельные песни люблю - The Rain Song, например, которую Emperor назвал нагоняющей тоску и скуку. Вообще считаю её лучшей у этой группы.


Rain Song и у меня самая любимая зепповская вещь. Такая красивая, мелодичная песня, с затаенной грустью и особенной романтичностью. Вообще, до сих пор люблю Led Zeppelin. Они у меня всегда были вторыми. После "Битлз". Вне сомнений, великая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper писал(а):
[ У меня есть его DVD Mighty Rearranger, очень нравится. Хотя я необъективна в отношении Планта. Но все же робко попробую порекомендовать - мне кажется, они очень интересно интерпретируют многие зепповские вещи. Сказывается старая тяга Планта к восточной тематике, но сделано с отменным вкусом, определенно. Особенно мне нравится рифф где-то из концовки Black Dog, вынесенный в заставку диска - такая мистика! И Gallows Pole переделана почти до неузнаваемости. Петь он стал иначе, не орет, может кому-то эта манера будет больше по душе. Хотя в Shine It All Around дает понять, что при желании может и поорать как прежде Smile


Это да. Очень добротный сольник Планта. Тока у меня он не на DVD, а на CD/ Недавно пробило - все сольники дядя Роберта переслушал. Хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него разные альбомы. Мне близки первый, ещё про-цепеллиновский, потом коммерческий и танцевальный Shaken'n Stired и такой ностальгический Fate Of Nations. Нирвана и Зен наименее значимы для меня.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние три сольника Планта (если не считать Тимбукту и дуэт свежий), имхо, самые сильные... из них мой фаворит, пожалуй, Fate Of Nations...

кстати, Robert Plant & Alison Krauss "Raising Sand" - очень неплохая работа... песня "Nothin'" - вообще шедевр, имхо, не потерялся бы если не на цеппелиновских альбомах, так уж на сольниках Планта - точно...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мил плантовский "Dreamland". Наверное, один из лучших. Да, три последних альбома сильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedrick писал(а):
Очень мил плантовский "Dreamland". Наверное, один из лучших.

Это точно, у меня он тоже один из самых любимых. Правда Fate Of Nations нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три недели назад купил "The Thunderthief" (2001) Джона Пола Джонса. "Вставило" конкретно, наслаждаюсь прослушиванием каждый день. А сегодня, проснувшись, надумал перед работой переслушать один из любимых альбомов "зепов" "Physical Graffity". Мало того, что забыл позавтракать, так еще на работу чуть не опоздал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedrick писал(а):
А сегодня, проснувшись, надумал перед работой переслушать один из любимых альбомов "зепов" "Physical Graffity". Мало того, что забыл позавтракать, так еще на работу чуть не опоздал.
Это даже не 5, это уже 6 Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper писал(а):
sedrick писал(а):
А сегодня, проснувшись, надумал перед работой переслушать один из любимых альбомов "зепов" "Physical Graffity". Мало того, что забыл позавтракать, так еще на работу чуть не опоздал.
Это даже не 5, это уже 6 Very Happy Very Happy

Кстати, это уже не первый случай. Пару лет назад, отправляясь в командировку, перед отъездом (совершенно не вовремя) стал слушать "Led Zeppelin - III". В итоге, когда за мной заехала редакционная машина, второпяхзабыл одеть туфли и поехал ...в тапочках. Обнаружил это в 200 км от Усть-Каменогорска. Возвращаться было глупо, пришлось покупать новую обувь по прибытию в пункт назначения.
Приблизительно в тоже время, чуть не опоздал на регистрацию в аэропорт. Тому виной - прослушивание "Songs From The Wood" Jethro Tull. В общем, полет в Астану мог накрыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedrick
Какой вы, батенька, увлекающийся... Я вот под LZ в плеере иногда проезжал мимо нужные остановки... но по сравнению с тапочками это детский лепет Smile
LZ III это шедеврище... хоть и с сырым звуком... Тут LZ во всех своих проявлениях
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
sedrick
Какой вы, батенька, увлекающийся... Я вот под LZ в плеере иногда проезжал мимо нужные остановки... но по сравнению с тапочками это детский лепет Smile
LZ III это шедеврище... хоть и с сырым звуком... Тут LZ во всех своих проявлениях

b]mike[/b], так оно и есть шедеврище. Ну, проезжать нужные остановки для меня уже в порядке вещей. Кстати, не пора ли завести новый пост "Забавные случаи, связанные с прослушиванием музыки"? Господа форумисты, поддержите мое предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала несколько отзывов о вчерашнем концерте. Вроде бы все у них получилось. dazed&confused, даешь отчет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглядел пару роликов на ю-тубе... Ураган, однако... Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
Страница 19 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB