Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приснится же такое.........................
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда нас покинул Джордж,мне всю ту ночь слышались во сне слова: "Джордж Харрисон умер...". Удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
А когда нас покинул Джордж,мне всю ту ночь слышались во сне слова: "Джордж Харрисон умер...". Удивительно.


Если ты знала, что он умер, то ничего удивительного в этом нет. А если не знала, то действительно интересно. У меня никогда таких снов (с прямыми пророчествами) не было. Обычно снятся ребусы, их приходится толковать.

Недавно приснился интересный сон:

Сильный шторм. Гигантские волны кидают и вертят, словно щепку маленькую лодку, экипаж отчаянно борется за жизнь. Утлую посудину подымает на вершину, затем безжалостно швыряет вниз с немыслимыми разворотами и траекториями движения. Как им удается так долго не пойти ко дну совершенно непонятно. Я стою на высоком пирсе и спокойно наблюдаю за происходящим. Меня не беспокоят ни сильный ветер, ни брызги. Наконец стихия берет свое, лодку переворачивает огромная волна. Большинство моряков утонули сразу, а один каким-то чудом удержался на поверхности и поплыл в сторону берега. Откуда берутся силы? Я повернулся спиной к морю: так удобнее наблюдать за происходящим. Так лучше видно безысходность. Он плыл, ему почти удалось спастись, утонул метрах в сорока от берега. Сразу же море успокоилось, ярко засветило солнце, утих ветер. Полный штиль. Вода стала синей и прозрачной. Я заглянул в глубину, надеясь увидеть тело утонувшего. Ничего не увидел, но почувствовал, что оно где-то там. Темные пучина и уходящее круто вниз песчаное дно. Аквалангисты бросились в воду в надежде спасти несчастного. Сомневаюсь в их успехе, скорей всего они даже не найдут его: не случайно ведь буря утихла. Ухожу, грустно все это.


Последний раз редактировалось: Людовиг (Пт Янв 11, 2008 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же не знала. Проснулась,и надеялась,что не правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я во сне слушаю музыкуSmile Просыпаюсь, а у меня в голове звучат мелодии (сегодня была Дженни Рен))), бывает, слышу до 3 песен одновременно. Засыпаю, и они начинаются, причем иногда совершенно незнакомые, но очень красивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, часто так бывает. Во сне слышишь неизвестную классную песню, ну практически шедевр, а просыпаешься... и ничего не помнишь. Раньше я прямо во сне пытался подбирать аккорды, запоминать слова - бесполезно. Жаль, что нельзя переписать музыку непосредственно из головы на дискSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да, аналогичная ситуация! А в бодрствующем состоянии музыка вообще не сочиняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно приснилась забавная вещь: я нахожусь во внутреннем дворике гостиницы, причем похоже, что старо-церковной, готической архитектуры. Это было ясно по криптам, которые я видел из окна коридора. Дворик был не самый маленький: стояла небольшая группа людей, вокруг них вещи - типичная сцена тургруппы. А вокруг этой группы ходил Ян Пейс( барабанщик из ДП) и ногой подбрасывал барабан( альтовый), а сверху потом ударял в него ладонью и локтем. Ногой он действовал примерно как футболист, жонглирующий мячом - но при этом успевал сделать два удара, один на слабую долю. Действуя таким образом с барабаном, он свободно ходил по дворику - у него получался отличный джаз-роковый ритм. Он вскоре остановился и к нему подошел знакомый мне с детства Костарев, с зачехленной гитарой. Они о чем-то заговорили, жестикулируя, потом Костарев заметил меня и стал делать мне знаки - спускайся, мол, к нам, поболтаем. Я спустился к ним, но раздался хохот туристов, смеявшихся чьей-то шутке, а потом кто-то крикнул, что подошел автобус, и в начавшейся суматохе я потерял из вида и Костарева, и Пейса.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс Smile Если б сны можно было брать взаймы, напрокат - с удовольствием одолжила бы посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснилось, что продаются тарелки Бонэма... Но не хватило денег для их покупки....эх!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, квартиру надо было продать - во сне не жалко Laughing
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там смехотворная сумма по теперешним меркам была, что-то типа пару тыщ баксов...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приснилось,что в моем послеоперационном отделении весь младший персонал-санитары и санитарки-научились обходиться без еды,питья и прочих необходимых вещей,поддерживающих жизнедеятельность и стоящих денег.И пошли они увольняться всей толпой,излучая запредельную радость Освобождения.На пике всеобщей эйфории,передавшейся и мне,голос за кадром,тоже дрожащий от радости, произнес примерно следующее:А глаза хитрые,а работать не хотят! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Детям и женщинам просмотр не рекомендую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот сегодня кошмар приснился... будто бы приехал к нам Джек Брюс, и за неимением штатного гитариста настойчиво попросили меня - больше не было никого. Гитарист я, скажем честно, аховый... да просто никакой. Быстро состраиваю гитару, замечаю вставленный медиатор - слава Богу, а то бы начал пальцАми тренькать, вообще абзац... выход...

начинается N.S.U - я с ужасом осознаю, что понятия не имею, в какой тональности играть вообще. Вступление смазано, в куплете что-то подвякиваю, к его концу слегка врубился, начинается соло - беру несколько нот, силясь вспомнить, что там Клаптон играл, нервно озираюсь, вижу как Брюс выдавливает из себя ободряющую улыбку и... просыпаюсь в холодном поту.

первая мысль - какое счастье, что об этом позоре знаю лишь я.... Pomidor
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел сон в стиле милитари-стреляю из неопределимого во сне Девайса-а ствол произвольно болтается как резиновый шланг и пули летят в разные стороны-приходилось удерживать ствол рукой,но это не помогало.Так никого и не убил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB