Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"i dreamed a dream that made me sad.."
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: "i dreamed a dream that made me sad.." Ответить с цитатой

вот такая тема: а что вам снится?
нет, не надо всякой непонятной чепухи.....а снятся ли вам музыкальные сны?может быть вы музыку во сне сочиняете, или встречаетесь с музыкантами?
мне вот сегодня приснился Ронно.....мы с ним на курсах вместе занималисьSmileТолько он какой-то хмурый был....всё время чем-то был недоволен...мной в особенности...а мне он нравился......и у меня была мечта стать его другом лучшим, и не дать ему умереть.....
а терь я злая хожу, потому что мне сон оборвали....и терь он мне больше никогда не приснится Sad
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда завидовала тем, кому снится то, что им интересноSmile Мне всегда очнеь хотелось, чтоб сны были музыкальные.. Но ничем кроме одного сна про Маккартни много лет назад похвастаться не могуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мне много чего музыкального за жизнь снилось. У меня даже одно время была паралельная ночная жизнь. Сны были с продолжением и в течении двух-трех лет. Не то чтобы каждую ночь, но достаточно регулярно. Меня матушка даже к всяким спецам по душе и психиатрии водилаSmile) Сейчас в основном снится старая Горбушка и концерты Боуи. Причем все так реально-реально. Я давно заметила, что как только Боуи начинает сниться часто, значит скоро либо диск выйдет и я на концерты поеду, либо посылка какая прийдет. Все сбывается - пришло 19 видео-кассет, вышел диск, в воскресенье я уезжаю на концерты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как-то раз снилось, что я с Дэйвом Гээном из Депеш Мод по магазину "Пятерочка" шастаю... странный сон был.
Раньше часто во сне Queen видела.
А так, давно ничего такого приятного не снилось... грустно. Взрослеем-с? или жизнь такая, не яркая и тоскливая...
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за исключением случаев, когда снятся кошмары про работу или - исторические - про школу, снится как раз то, что интересует...
два сна помню очень четко, так, как будто это было на самом деле, а не во сне: первый - про нелюбимого тобой Планта, только он был совсем молодой - лет девятнадцати... ну и я тоже... весь сон с ним прообщались, с тех пор особо теплые чувства к немуSmile
а где-то полгода назад приснился сон про Донована - типа я беру у него интервью, болтаем весело, он так активно обсуждает современную музыку, что нужно развиваться, идти в ногу со временем, с технологиями, с прогрессом... и тут я спрашиваю - а как же то, что было в шестидесятых? и он отвечает - а это, дорогая, вчерашний день... никому уже это не нужно... и мне так грустно стало... что даже решила взяться за сайтSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Мне сегодня такое наснилось, что если мы в результате этого сна с Боуи лично не встретимся, то это быдет странно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, в результате этого сна мы получим что-нибудь по Ронсону? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты сегодня дома будешь, то может я к тебе зайду и все отдам? Или ты предпочитаешь доставку безликой почтой? Тока скажи мне размеры для превьюшек картинок, плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: сны Ответить с цитатой

Мой регулярный сон, который и по сей день мне иногда снится - что я в каком-то магазине пластинок выбираю диски. Всякие редкости нахожу. Приятный сон. Правда, обидно просыпаться с пустыми рукамиSmile А вот компакт-диски только один раз снились.
Также очень часто мне снится, что я играю на гитаре или фортепиано. И если я наяву на гитаре более-менее умею играть, а на клавишах нет, то во сне все наоборот - легко управляюсь с клавишами, а на гитаре ничего не получается.
Про музыкантов редко снится. Помню только давний сон, когда я общался с Битлами. И еще перед концертом Планта он мне снился. В таком голубом халате. Он общался с поклонниками, а я его потрогалSmile
А уж музыка снится совсем часто. Причем неизвестные песни, обычно неплохие.Smile Проблема только запомнить их, когда проснешься. Я уж во сне и подбирать на гитаре пытался и слова придумывать, бесполезно. Хотя помню как-то давно я проснулся, а в голове звучит классный рок-н-ролл. Жалко, мне некуда было его записать, так что забылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked иногда мне снится нечто абсурдное или грустное...

Последний раз редактировалось: Laughing_Gnome (Пн Июл 27, 2009 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: сны Ответить с цитатой

да, такие ужасы мне редко сняцца..на мой взгляд, с Ронсоном был самый печальный.....тяжело, када не можешь помочь человеку...а ещё тяжелее, когда понимаешь, что помогать уже просто поздно...лет этак на 10..
а самый лучший сон был про то, как я кудат поехала...вроде как в германию...а потом в питер ( при том ни то не другое не было похоже на германию и питер) и в питере наткнулась на школу, в которой классы делили по тому, какое радио ребята слушают...и я помню, как зашла на этаж и увидела толпу ребят, расписывающих стенку изображениями пинк флойд, боуи и всяк тому подобным.....оказалось, что ребята были классом радио Рокс. Эт было нечто, я прям просыпацца не хотела, хотелось остаться с тем классом)
а ещё как-то приснилось, что я в гамбурге на концерт Кьюр собралась...как я билет покупала..я этот билет во всех подробностях помнила
и ещё как-то снилось, что я на концерте Виктора Цоя.....и после концерта я его начала расспрашивать о Боуи..а он всё кудат спешил....
_________________
can you see me shining?


Последний раз редактировалось: crow (Пт Окт 03, 2003 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MaryAnn
не было меня дома Sad
лучше, конечно, персонально Cool
а размер картинок - все равно... все равно поплющить придется... или ориентируйся на то, что уже есть, если не хочешь,чтобы я плющила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Limelight



Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один околомузыкальный сон.
Давно.
Но, я его запомнил. Сейчас поймете, почему.

Брожу я по окрестностям района Ясенево-Теплый Стан
в компании некоей девицы, нам лет по 16-17...
Кто она - опознать не могу... Узнаю в ней черты одной
моей подружки из старших классов и, вместе с тем, черты
другой девочки, с которой вместе учился в ВУЗе.
Гуляем, гуляем. Огромные открытые местности. Немного прохладно.
Настроение - Р-р-романтическое ! Держимся за ручки.
Вечереет. Заходим в клуб. Напоминает "Табула Раса".
Толкучка. Яркое цветное и мигающее освещение.
Дальше внешность девочки как-то исчезает из фокуса восприятия.
Остаются, в основном, эмоции. Мне ее за что-то жалко.
Хочу как-то поддержать, утешить.
Она мне говорит: "...я даже не знаю, мальчик я или девочка..."
Я ее по-прежнему не вижу, но каким-то шестым чувством понимаю,
это - Дэвид Боуи периода Аладдин...

Такие дела. Что бы сказал психоаналитик-фрейдист, ясно.
А что скажете вы, милые меломаны и меломанки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот песни иногда мне тоже снятся, причем конкретных людей - красивые песни, но я точно знаю, что никогда таких не слышала... даже текст хорошо воспринимается... но по пробуждении все уходит куда-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покойник Фаррух Булсара недавно вот приснился. Образца 80-х годов. Будто бы бухаем с ним у меня на кухне. Я ему говорю: "Пойдем шляться, Москву тебе покажу". А он посмотрел на меня жалостно и говорит: "Не могу я. Ноги не ходят". Наверное, что-то у него ТАМ не в порядке... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB