Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то в клуб ходят в основном не рокайлендцы, так что пересечения не будет. Мне любопытно посмотреть вживую на Батисферу, но я все-таки выберу рассказ о Byrds. Но остальных призываю пойти на концертSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю ваше внимание, что после 13 апреля у нас нет лекций в расписании. Если кто пожелает и сможет что-то показать - высказывайте предложения. Иначе рок-лекторий прекратится.

Кстати, если кто зарегистрирован "вконтакте", присодиняйтесь к сообществу рокайленда: http://vkontakte.ru/club112195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, тогда я могу показать видео Фрэнка Заппы 1984 года "Does Humour Belongs In Music", и в качестве довеска добавить что-нибудь из имеющегося (если время останется) на выбор зрителей.
Делать полномасштабный рассказ о Заппе я не готов. Для этого я недостаточно знаком с матчастью, но кое-что наболтаю. Пойдет?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, пойдет, конечно! Заппа это хорошо. Кстати, у меня довольно много видео Заппы, готов поделиться, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
lex, ...........Кстати, у меня довольно много видео Заппы, готов поделиться, если надо.

Я думаю, того что есть достаточно. Добью лучше (если время останется) чем-то другим, чтобы скучно не стало.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-лектория сегодня не было по причине того, что клуб оказался закрыт. Из афиши мероприятие тоже сняли. Меня никто не предупредил, сорри Sad
Если на следующей неделе никто не вызовется что-нибудь показать, то видимо все, сезон закрываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какой причине ты не узнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Нет, не узнал.


Я не понимаю почему за неделю не высказался по этой теме plantt? Question

Отзовись пожалуйста! Потому что такое может и повторится. При этом ответственная по клубу девушка в клубе Джерри Рубина взяла телефоны у тех кто чаще всего проводит лекции - у меня, Ромы и myster. А для чего если нас не предупреждают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Из афиши мероприятие тоже сняли.


В том то и дело, что не сняли! Confused
Сейчас зашёл на сайт клуба - jerryrubin.ru - так до сих пор висит афиша лекции от 1 июня!!! Mad Question Question Question
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, где ты смотрел, на сайте про 1 июня ни слова.
А про то, что будет потом, уже неважно, сезон закрыт. И я не уверен, что хочу продолжать лекторий в следующий сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Не знаю, где ты смотрел, на сайте про 1 июня ни слова.


Там на сайте есть раздел "Кино". Там я и видел. Не вру!
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, там оставили, оказывается. С заглавной страницы убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: 2008-2009 Ответить с цитатой

(читать очень медленно и несколько раз)




Чуваки, ау!
Пора просыпаться! Осень наступила, скоро зима(... Время приведений из времени (безвременья?), и вурдулаков, высасывающих музыку из жил мОлодежи... / Мы все стали старше опять, как всегда. Но неужели вам не хочется в темную зимнюю стужу увидеть что-то из занесенных морщинами песка отпечатков 30-летней давности и не вызвать духов времен столь нам любимых и столь же удачно про... Ибо родидились мы все не тогда и не там. Но что же делать?... / Надо включать нашу скрипучую гремящую карусель. Нажимаем кнопку? Ну? Ну скажите: ДА!!!... Ну, давайте же... Ну...


(Может я наконец и про А'Брауна расскажу на старости лет, и его самого приглашу...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это дело надо продолжать! Только я несколько занят в этот месяц. Но с середины октября присоединюсь со своими показами. Люди, кто имеет что показать, записывайтесь в очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 88 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB