Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колитесь, ведь вы тоже слушаете...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: позор Ответить с цитатой

crow писал(а):
вспомнила, что у меня на полке кадат диск A-teens стоял, потому что они Аббу пели...а потом я увидела их по телеку.....я диск сломала на три части, стерла с него щеткой всю покраску вместе с музыкой и то ли в окно выкинула, то ли просто в помойку...тока коробку оставила,пригодицца)
Вернуться к началу
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
OldNick писал(а):

Старый добрый Грэм Боннет удачно объединяет и то и другое Smile

не слышал.... Confused

Да ведь он браток им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 4 года как никто ни в чем не кается. Ну не считая ABBA и Kiss. Не дело. Колюсь: в данный момент слушаю INXS. А чего тут постыдного-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духи прилетели.

Сегодня перелопачивал свою коллекцию пластинок и наткнулся на:



Послушал, вспомнил, очень мелодично, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли чем удивить, Абба, Би Джиз... Мне вот некоторые песни Аврил Лавин нравятся, стыыдно... Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5NIZZA нравится до сих пор.Но не слушаю-настроение не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, Рамиль, многого я от тебя ожидал, но Лавинь Shocked
Я понимаю, там, у Робби Уильямса есть почти рОковые вещи, у Шинайи Твэйн; даже у Шакиры местами - нечто вроде этнобита...
Хотя, признаться, тут намедни слушал демо-версии с "Евровидения-2008"... Embarassed Впрочем, слушал я только вещи, представленные южными славянами, да и интерес к этой ЕВРОшняге, как я уже объяснял как-то рокайлендцам, связан у меня исключительно с немотивированной, но крепнущей с годами любовью к Балканам. Проще говоря, нравится мне, когда поют на сербском.
А ещё здорово мне понравилась, вопреки всем моим вкусовым пристрастиям, одна вещь у ... Араша. Если кто совсем не в теме, есть такой исполнитель родом из Ирана, который вырос в Швеции, а несколько лет назад стал очень популярен у нас в России с парой своих хитов, самый известный из которых - "Восточные сказки" (с группой "Блестящие"). Есть у него и рэп, и поп-рок, причём на разных языках, - но ничего меня не трогало так, как футбольный гимн иранской сборной в его исполнении. Разумеется, на чистом фарси. Скажем так, впервые с подачи поп-исполнителя я оценил красоту персидского языка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А мне тоже балканские мотивы нравятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю Дасти Спрингфилд, Эми Вайнхауз и Челентано с Бони эМ...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дасти Спрингфилд, Нэнси Синатра и Челентано - старые мои любимцы. Ещё, если уж каяться до конца, я неравнодушен к Crowded House, которые всё-таки скорее поп-, чем рок-группа. А когда гложет настальгия по школьным годам чудесным, иногда слушаю самодельные сборники евродэнса 80-х - немножко Joy, совсем чуть-чуть Пэтти Райан, пара песен Bad Boys Blue и "Я люблю Шопена" Gazebo Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще диск танцевалки записан для особых случаев. Там даже Чингизхан есть и Мадонна, гы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чингизхан" хорош в разгар торжества, когда гости - в нужной кондиции и уже никто не хочет сидеть за столом. Ух, помню, и зажигал народ на свадьбе одного из моих институтских друзей где-то в кафе на окраине Тулы под "Ху-ха! Казачок! " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для танцевалки у меня есть собственноручный сборник всяческого гаража, фрикбита и прочего. Иногда лихо пляшется под дикие ритмы!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джангл люблю из танцевалки.Лет 7 назад активно посещал джангл-пати в южном Тель-Авиве.Ритмы достаточно дикие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исповедь прораба. Ty ne prav

Раз такое дело и все признаются в своих грехах, то, пожалуй, поведаю о своей голубой мечте Very Happy Very Happy
Пока жена спит, тихо встать с кровати, взять фирменный компакт (а лучше пластинку) включающий в себя сборник песен Бори Моисеева и не менее любимого Николая Трубача, одеть наушники и пока никто не видит и не слышит, наслаждаться неземным голосом великих музыкантов.

Ty ne prav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB