Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, 2 ноября.

Питер Клифтон известен любителям группы Led Zeppelin как режиссер фильма "The Song Remains the Same". Но не менее значительная его работа - фильм о концерте 72 года "The London Rock'n'roll Show" с участием Chuck Berry, Little Richard, Sreaming Lord Sutch и других. Который мы приглашаем посмотреть 2-го ноября. Также мы покажем фильм Клифтона "Popcorn", запечатлевший выступления звезд 60-х: Rolling Stones, Small Faces, Animals, Bee Gees и многих других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и заодно анонс на 9 ноября.

Приглашаем посмотреть один из самых знаменитых фильмов-концертов - The Last Waltz, снятый всемирно известным режиссером Мартином Скорсезе. Концерт снят во время прощального тура группы The Band в 1976-м году. Помимо самой группы, в нем участвует множество легендарных музыкантов, таких как Боб Дилан, Эрик Клэптон, Нил Янг, Ринго Старр, Мадди Уотерс, Джони Митчелл, Вэн Моррисон, Рон Вуд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я очень виноват, и тут по моей вине надо перенести с 9 ноября показ. Я забыл, что в этот день в клубе концерт. Простите, если можно - просто вылетело из головы, хотя знал больше месяца назад.

Можно ли перенести на неделю позже и сдвинуть весь график? Потому что анонс Скрцезе уже пошел у нас в рассылку клуба (2000 чел), и оптимально было бы не отменять, а именно перенести на неделю - тогда в следущей рассылке мы повторим анонс и напишем: обратите внимание, фильм перенесен на 16 ноя.

Еще раз приношу извинения, это моя оплошность((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С переносом на неделю не получится, меня 16-го не будет. Но ничего, перенесем на попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю что из-за концерта группы Навь 9 ноя рок-лектория не будет. Вы можете приддти на концерт Нави
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!
В связи с непредвиденными обстоятельствами, 16 ноября Роман не сможет провести рок-лекторий. Меня соответственно тоже не будет.
Есть ли у кого что показать в этот день? Иначе придется отменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году есть планы показать: концерты The Kinks 60-х-70-х годов, несколько спецвыпусков бит-клубов глэм-панковской направленности (Боуи, Блонди, Стив Харли, Police, Ramones), сделать полноценный лекторий про Донована, сделать лекторий, посвященный раннему фолк-року (ISB, Pentangle, Steeleye Span), показать 70-ские записи Mahavishnu Orchestra, передачи Colour Me Pop (Small Faces, The Move, Moody Blues, The Nice).

У кого еще есть в планах что показать? Надо составить предварительное расписание. А может есть пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может таких гигантов как Боуи, Small Faces, Police (на мой взгляд, конечно) стоит выделить в отдельные лекции? Например, Small Faces - это отдельная история, со своей особой эстетикой и даже своим языком... Ведь Humble Pie - это уже другой Мариотт. Да и выступление в Color Me Pop стоит в творчестве группы особняком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Боуи можно сделать десяток лекций, многоплановая фигура и видео много. Но я не потяну. Small Faces, если объеденить с Hupble Pie и Faces можно бы отдельно. Но у меня видео только это есть. Да и Blondie, конечно, заслуживают цельного показа. Ну, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть что показать 22-го февраля и 8-го марта? Если нет, придется эти дни пропустить, меня не будет в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, продолжайте дальше без меня. Я вынужден уехать из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочно рок-лекторий возобновится 29 марта. На пару лекций у меня материал имеется. А дальше всё в тумане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markgraf



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лекций больше не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-видимому, больше не будет. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Но зато потом снова возрождается в новом качествеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи о кончине рок-лектория оказались преувеличенными. Laughing Ориентировочно он возобновится в середине октября. Как говорится, следите за новостями.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
Страница 90 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB