Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T.Rex
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
Людовиг писал(а):
В этих акустических делах Дилан и Донован гораздо интереснее выглядят.

У Дилана и Донована совсем другие "дела"... Smile


Это как кому видится. Может Дилан немного в стороне, а вот Донован явно был объектом подражания у Болана. Местами они звучат как близнецы братья, но Донован мне кажется более талантливым.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember

Цитата:
А я выбрал любимую песню Tyrannosaurus Rex - пусть это будет By the Light of the Magical Moon.


А я выберу следующую за ней из того же альбома - Wind Cheetah.
Но не потому, что у меня есть любимая песня T Rex. А так просто - можно выбрать и эту песню в любимые. Very Happy



Цитата:
У Дилана и Донована совсем другие "дела"...

Саш, по моему скромному мнению, незачем нам про Дилана и Донована говорить, в треде о T Rex.
Зачем они тут нужны, эти два старых клоуна? Кому надо, те о них в соответствующих ветках напишут, какие эти Д. и Д. немыслимо крутые, и какие у них бездарные подражатели.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально не считала, но у меня больше 15 песен наберется, наверняка. Да это и неважно, т.к. Болан не из тех, кого я стала бы слушать сборниками. Что же до Д. и Д., то тут не берусь сравнивать. У первого Д., уж точно, "другие дела" Smile , что-то не припоминаю в его текстах всяких единорогов и проч., а ко второму Д. просто равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB