Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инфо для любителей винила.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Инфо для любителей винила. Ответить с цитатой

В связи с выселением владельцами здания закрывается «Салон настоящей музыки» на Арбате. Посему Вадим, владелец магазина, сливает ассортимент магазина, CD меня не интересовали и не знаю на сколько дешевле, а винил в 50% стоимости, я например прихватил приличную стопку оригиналов в районе 10$ за штуку в отличном состоянии (это не у Паши не Шаболовке). Так что рекомендую, правда, таких умных достаточно и пластинки исчезают на глазах, но еще прилично осталось, их последний день работы это воскресение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау вау вау...еслиб у меня ещё было на что покупать(...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если последний день - воскресенье, придется в срочном порядке ехать на разведку!!! А не знаешь, почему закрывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы здания (украинское представительство) решили открыть в этом помещении свой книжный магазин. Возможно также посчитали что сумма аренды за этот клачек маловата но официально это не говориться. Вадим наверняка откроется месяца через два но только непонятно к каком виде, возможно, это будет полузакрытый магазин только для своих в тихом месте. А на самом деле плачевная ситуация и без того небольшой рынок фирменных носителей сужается еще больше.
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще раз спасибо!
кое-что нашли и для себя.
говорят, договорились оставаться там еще с неделю. до среды - точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до среды энто хорошо.....хотя лучше бы до следующей среды...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть шанс, что какое тот небольшое время они там еще поживут, самое интересное что пластинки все время появляются новые из старых запасов, что не уходило по обычной цене а сейчас улетает, поэтому пока можно откопать что-то для себя даже если пару дней назад все уже посмотрел.
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне так показалось!!! BOG, а ты там что себе купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

BOG, а ты там что себе купил?


Мои приобретения вряд ли тебе интересны в основном я зачищал отдел фанка там после меня уже мало что осталось и набрал прилично джаза. По рок у меня уже давно практически все что хотелось имеется. Так что в основном я ограничился несколькими сорокопаятками Стоунз и Боуи.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорокопяток интересных мы там вообщене увидели.. а Боуи, видимо, ты всего скупил - тоже ничего хорошего не былоSmile Зато нам достался первый Артур Браун! на Track!!!! И еще Пентангл..Караван.. Еще что ли съездить.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был там сегодня вечером, они будут работать до 13 числа, потом два дня на демонтаж. Но пластинок уже осталось мало по року всего штук 500-600, так что я неуверен, что к концу останется что-то ценное правда есть шанс, что на следующей неделе Вадим снизит цены еще, но может уже ни чего не остаться, из запасов уже выгреби практически все. А действительно редкие и дорогие пластинки в распродажу все равно не пойдут.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот..а я думала, неужели у них Боуи не было...

интересно, а на компакты они тоже цены снизят??
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB