Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THE KINKS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish
Я не наблюдаю хард-рока в Preservation Act 2 и Lola Smile
По поводу имиджа денди - Рэй Дэвис нигде не подписывался под тем, что он будет всегда этому имиджу (если такой имидж действительно был) соответствовать Smile
Цитата:
А по качеству звучания все эти Powerman`ы и прочие лолины жёсткие "крысы" заметно проигрывали Purple, группе Джеффа Бэка, LZ, Uriah Heep и другим законодателям хард-рока. "

Так это не хард-рок, так что проигрыша нет Smile
Я думаю, что послушаю таки когда-нибудь Misfits и остальное, а то как-то несолидно Smile Все -таки Рэй работал, хоть и "give people what they want"
Цитата:
Но альбомы 70-х я бы вообще не стал сравнивать с тем, что Kinks делали до "Артура" включительно. Это - очень разные грани одного алмаза. По звучанию и содержанию Laughing

Согласна, периоды разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
А я вот мюзикл не видела, хотя очень бы хотела. И хотела бы посмотреть все их видеоальбомы и оперы в постановке, но где это достать, ума не приложу.

Приходите на наши лекции в Клуб Джерри Рубина. Это громко сказано - лекции, скорее это тематические видеопоказы музыки 60-70-х гг. Они проходят по воскресеньям в 7 вечера. Подробнее смотрите в разделе "Афиша".
Вот ссылка на "Анонс лекций..."
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и смотрите самый последний анонс.

Soap Opera вместе с фильмом Return To Waterloo была показана в феврале. Тогда же была лекция о Kinks. Материалы эти есть, могу Вам их записать.
_________________
Never say, die!


Последний раз редактировалось: Modesto (Чт Окт 08, 2009 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
Modish
Я не наблюдаю хард-рока в Preservation Act 2 и Lola Smile
.

А я и не писал, что это хард-рок. Я писал, что от них ждали хард-рока. Возможно. И хард-рока не маргинального в виде ДП, который в Англии и в Европе никогда не был шибко популярен - это маргинальщина, как я уже написал. А стиляжного - All day and all of the night - это тоже, в общем, хард-рок (только не для рабочих окраин, как ДП или всякие Джудас Присты, а для клубов центральных районов Лондона). И, конечно, великолепные Preservation - и 1, и 2 - пролетели мимо, поскольку на всех дискотеках, во всех клубах громыхли хиты - You really got me и All day... Вот этого, я думаю, публике и хотелось. "Танцы-танцы-танцы-танцы - все что нужно иностранцу..." (В.Цой, стих). Very Happy
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto писал(а):
Приходите на наши лекции в Клуб Джерри Рубина. Это громко сказано - лекции, скорее это тематические видеопоказы музыки 60-70-х гг. Они проходят по воскресеньям в 7 вечера.
Soap Opera вместе с фильмом Return To Waterloo была показана в феврале. Тогда же была лекция о Kinks. Материалы эти есть, могу Вам их записать.

Это в Москве ? Sad Я живу в Томске, я не могу прийти при всем желании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
Это в Москве ? Sad Я живу в Томске, я не могу прийти при всем желании...


Да, он в Москве. Надо что-нибудь придумать...
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Юра, а может мне запишешь?Wink Я на лекции не была, этого добра не видела и буду премного благодарна!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
О, Юра, а может мне запишешь?Wink Я на лекции не была, этого добра не видела и буду премного благодарна!!! Smile


Конечно запишу. Не обещаю к 11-му. Скорее к 18-му. Сойдет?
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deal! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deal! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как же американцы так испортили альбом...
Кстати, Кинкс, одна из немногих групп, которые особенно впечатляют именно при просмотре. Рэй Девис все же очень артистичен. Жаль, я не успел показать их концерты в клубе. Юра, может ты устроишь показ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto писал(а):
Elly писал(а):
Это в Москве ? Sad Я живу в Томске, я не могу прийти при всем желании...


Да, он в Москве. Надо что-нибудь придумать...

А может быть вы бы мне записали и отправили по почте? я бы вам расходы оплатила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Эх, как же американцы так испортили альбом...
Кстати, Кинкс, одна из немногих групп, которые особенно впечатляют именно при просмотре. Рэй Девис все же очень артистичен. Жаль, я не успел показать их концерты в клубе. Юра, может ты устроишь показ?Smile

Ах, вы сыплете соль на рану... Концерты... Видеозаписи опер...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly
но ведь это все должно быть в интернете! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торрентс.ру точно естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дружу с торрентами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB