Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Ugly`s, Idle Race и прочий брумбит
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: The Ugly`s, Idle Race и прочий брумбит Ответить с цитатой

Замечательная английская группа, чье творчество - увы и ах! -умещается в один диск из 24 композиций. Но главное качество, а не количество Smile.
Любимая песня у них - Love and best wishes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, классная группа! Одна из плеяды замечательных бирмингемцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Их кто-то знает кроме меня !!! А то порой думаю, не иллюзия ли эти Аглис...
А кроме того, что они из Бирмингема нет больше информации? Smile
Я искала тексты, нашла только Wake up my mind, причем странно, что вообще нашелся хотя бы он Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек любит Idle Race, то он непременно должен знать Uglys, они ж рядом стоятSmile А любителей IR здесь немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Если человек любит Idle Race, то он непременно должен знать Uglys, они ж рядом стоятSmile А любителей IR здесь немало.

А где связь? Я к сожалению не слышала Idle Race, знаю только что там вроде как Джефф линн играл. Или Рой Вуд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там была одна тусовка. Люди перетекали из одного состава в другой. Если не ошибаюсь, Steve Gibbons Band состоит как раз из членов обеих групп.
Если ты не слышала Idle Race, то я тебе завидую, тебе еще предстоит их открытьSmile Группа замечательная. В ней играли и Рой Вуд и Джефф Линн, только в разное время. Собственно, Вуд там задержался недолго, перейдя в Move, в основном заправлял Линн, сочиняя музыку и собственноручно продюсируя пластинки. После того, как он тоже ушел в Move, группа записла еще один неплохой диск. Но первые два - мелодические шедевры. Не даром, в свое время Джон Пил называл их вторыми после Битлз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их открою..Если найду Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не гнушаешься mp3, вот тут нашлось:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не гнушаюсь мр3, с чего бы, но скачать оттуда не знаю как. видимо не разбираюсь в таких сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые слушают исключительно CD и flac:)
Скачать очень просто, жмешь "free user", ждешь, когда там секунды отсчитает, потом появится кнопка Download. Жмешь ее. И скачиваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Некоторые слушают исключительно CD и flac:) .

Ну это наверное хайфайщики))) Вот слушаю сейчас Ride a hastler`s dream в мр3 и тащусь))) Конечно, если быон бы в супер качестве, я бы не огорчилась, но умею радоваться тому. что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже слушаю Smile нравится!))) Очень интересное совмещение The Ugly`s и ранних ELO. А кто из The Ugly`s играл в Idle Race?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, поздравляю Very Happy
Стив Гиббонс, лидер Ugly's, пришел в Idle Race после ухода Линна. Может где-то еще они пересекались, не знаю. Была еще такая группа Balls, где в промежутке играл Гиббонс (между прочим с Тревором Бартоном и Денни Лейном), но они оставили после себя мало записей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Стив Гиббонс, лидер Ugly's, пришел в Idle Race после ухода Линна. Может где-то еще они пересекались, не знаю. Была еще такая группа Balls, где в промежутке играл Гиббонс (между прочим с Тревором Бартоном и Денни Лейном), но они оставили после себя мало записей.

О как!
А состав группы Ugly's можешь назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор не понимаю почему в 1965 не заметили великолепный философско-политизированный сингл Wake Up My Mind (кроме Австралии - там эта песня была на 1-м месте). По силе и красоте он не уступает известной Eve Of Destraction. Там к примеру, есть строчка "Полицейский стреляет в негра". Кто еще тогда писал подобные тексты? По пальцам одной руки можно пересчитать.

Кстати, единственный раз группа появилась на ТВ в шоу RSG с песней It's Alright. Неужели затерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB