Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic Carpet писал(а):
Судя по количеству зарегистрировавшихся пользователей, остров ни такой уж и дикий.

О да! Мы уже превзошли население о.Питкэрн, гос-ва Ватикан, Шпицбергена и приближаемся к Фолклендским островам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magic Carpet



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что не меньше половины юзеров - спамерские боты, которые тут когда-то пачками регистрировались, пока я не поставил контрольный вопрос, нам еще до Ватикана далекоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня умер один из наших - мой друг с томского музыкального форума, который открыл для меня этот сайт. Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир и покой вашему другу, Elly.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно... Ужасный год...
Elly, а он был зарегистрирован на нашем форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Elly, а он был зарегистрирован на нашем форуме?

Нет, не был. Он только читал информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly, очень грустно. Sad И нас действительно не так уж много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня возвращаюсь с корпоратива, вызваю такси. В качестве новогоднего подарка, видимо, таксист слушает не юмор-фм, а Роллингов - Let It Bleed, самолично оцифрованных с винила. Честно, впервые в жизни попросила сделать погромче, а не наоборот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Иногда мне кажется, что я лично знаю всех любителей рока в нашей странеSmile


Иллюзия. На самом деле меломанов намного больше, чем может показаться. У нас в городе, мне точно известно, не менее десятка крупных коллекционеров (от 3 тыс. дисков или винила и более), а мелких и средних вроде меня вообще не счесть. Когда-то даже филофонисты регулярно собирались по воскресеньям на "бирже" для обмена-продажи. До ста человек приходило. И так в каждом крупном городе. В Днепропетровске подобная "биржа" до сих пор существует, там можно встретить одного нашего бывшего форумчанина Густава. Просто далеко все любят общаться на форумах, тем более что там иногда водятся змеи, жаждущие кого-нибудь безнаказанно укусить.

А большинство по другой причине не заходят: не могут вынести равенства в общении, не могут жить без "цветовой дифференциации штанов". Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я думаю, нафига коллекционировать тысячи дисков, если не перед кем похвастаться своей коллекцией?Smile По-моему, меломаны должны объединяться и общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот я думаю, нафига коллекционировать тысячи дисков, если не перед кем похвастаться своей коллекцией?Smile По-моему, меломаны должны объединяться и общаться!


Логично, я тоже так думаю.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kokacoma



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот я думаю, нафига коллекционировать тысячи дисков, если не перед кем похвастаться своей коллекцией?Smile По-моему, меломаны должны объединяться и общаться!

Во! И я так всегда считал. Тут уместно вспомнить Stylistics которые как то спели Can't Give You Anything (But My Love). Лучше их уже вряд ли скажешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот я думаю, нафига коллекционировать тысячи дисков, если не перед кем похвастаться своей коллекцией?Smile По-моему, меломаны должны объединяться и общаться!


Цитата:
Людовиг myster писал(а):
Вот я думаю, нафига коллекционировать тысячи дисков, если не перед кем похвастаться своей коллекцией? По-моему, меломаны должны объединяться и общаться!


Логично, я тоже так думаю.


Это на ранних стадиях собирательства коллекционер( имею в виду средне-распространенный тип этой публики) хвастается пополнениями своих запасов, свежей информацией, контактностью. По прошествии некоторого времени коллекционеру уже не интересно похваляться своими приобретениями, наступает стадия замкнутости, недоверия, подозрительности, возникает потребность в дистанцировании от вчерашних друзей. Не всегда просто обнаружить наступившие изменения, т.к. коллекционер обычно продолжает делать вид, что все нормально, он такой же, как прежде, готов помочь, поделиться и т.п. Но дело-то в том, что помощь теперь тщательно дифференцируется, информация дозируется, куда более придирчивым становится отношение к людям, и возникшая замкнутость все более дает о себе знать в авторитетных суждениях, в нетерпимости к возражениям. Проблема в том, что страсть к коллекционированию развивает паранояльные черты в характере, вследствие чего происходит неизбежная деформация сознания.
На поздней стадии коллекционерам уже не нужны никакие форумы, так как они свято убеждены, что таким светочам, как они, незачем метать бисер, и т.д. Редкие моменты просветления, чередующиеся с приступами маниакальной подозрительности, только драматичнее оттеняют для немногих окружающих ****тость коллекционера на всю голову. Не лишне отметить, что эти фатальные личностные преобразования происходят большей частью из-за полной неспособности управлять своими желаниями. Потому коллекционеры со стажем так часто похожи на детей в своих проявлениях.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB