Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dz писал(а):
Arwen, то, чем вы занимаетесь – называется обыкновенный «троллинг».


А я думала - "эльфинг"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это уже реплики вслед уходящему паровозу...
К тому же такие люди все равно ничему научиться не могут.
Тем не менее, то, что форум превращается в стадо, исключительная «заслуга» админа. Каков поп, таков и приход.
Насчет журналистов парень явно не прав.
Открою я, пожалуй, соответствующую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Ну я бы им флейма-то подбросила!
Например, мило поинтересовалась бы, насколько оправданы слухи о бисексуальности Блэкмора.


Твои проделки?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мои. Но я эти фотки знаю. Одна из них на каком-то бутлеге Rainbow есть. А взяты они, кажется, из какого-то японского буклета, где всякие приколы про музыкантов. А чего, Блэкмор там очень ничего в чулочках смотрится. Вот приедет он, надо ему такую фотку подписать дать... Smile
Кстати, это не фотомонтаж. Росс Халфин - известный фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то у меня здесь идею подсмотрел! Может Дима решил попробовать, как я ему предлагала? Да нет, сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я знаю человека, который это написал. Это старый участник форума DP, просто зарегистрировался под другим именем. Он у меня приобрел бутлег Rainbow “Call Me Cab”, где на бэксайде обложки – фото из этой серии (Рондинелли на Блэкмора чулки с поясом одевает). Потом он сказал, что нашел целый сайт с такими фотографиями. Это, кстати, само по себе еще ни о чем не говорит. Ну, любил человек в женские чулки наряжаться, ну и что? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
Кажется, я знаю человека, который это написал. Это старый участник форума DP, просто зарегистрировался под другим именем.

Кажется, я тоже понял, кто это:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Set The Great писал(а):

Он у меня приобрел бутлег Rainbow “Call Me Cab”, где на бэксайде обложки – фото из этой серии (Рондинелли на Блэкмора чулки с поясом одевает). Потом он сказал, что нашел целый сайт с такими фотографиями. Это, кстати, само по себе еще ни о чем не говорит. Ну, любил человек в женские чулки наряжаться, ну и что? Razz

Честно говоря, меня несколько другое слегка напрягает: то, что, по некоторым сведениям, у него волосы пересаженные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, Дима "справедлив". Вася хоть и грубо сказал, но в самую точку. У меня, кстати, есть его прощальное послание, и оно тоже в статью вошло. Дима, как и в моем случае, струсил его оставить, но сочувствующие мне люди с форума переслали мне его.

Кстати, трое суток прошло. Дима не ответил. Обманул! Вот и верь мужикам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Без коментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NPirosmani



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

Дима следы заметает Smile
Называть Пушкину свиньей за достаточно корректную статью (я ее читала) - это верх хамства. Можно обидеть Арвен, которая сама на это напросилась, но обижать такого человека, как Маргарита совершенно непозволительно. А хоть кто-то в защиту ее выступил?[/quote]

Very Happy Там было высказывание самой Пушкиной, которое она передала через одного своего знакомого! Зыков промолчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aragorn
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen, я просто поражаюсь вашей наглости.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Ваши оправдания беспомощны.
Вернуться к началу
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мой возлюбленный пришел!
Правда почему-то как гость.
Ради тебя, Aragorn, я бессмертием пожертвовала...
А вообще я не оправдываюсь. И ни о чем не жалею. Такая вот я наглая. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Я не обижаюсь на слова о том, что я наглая, а скорее принимаю их как комплимент. Хочу только спросить, каким эпитетом можно назвать модератора, изгнавшего с форума его старейшего участника (я имею в виду OldNick'а) без каких-то веских оснований, мотивируя свое решение словами: "Ты мне надоел!". Мало того, этот же модератор через несколько дней выискивает здесь уволенную им персону, извиняется и говорит, что выгнанный им человек может вернуться. Благородно? А дальше в приватной переписке с OldNick'ом господин инкви..., пардон, модератор пытается убедить его уйти с форума добровольно, а когда тот отказывается, все-равно втихую отключает его! Я не встречала большего лицемерия.
Все сказанное написано мной с разрешения OldNick'а, и он, если надо, может это подтвердить.
Aragorn, я наглая, но я честная. Поступок господина модератора говорит о том, что по крайней мере этого качества он, увы, лишен. Кстати, выгоняя с форума всех инакомыслящих и оставляя вокруг себя лишь льстецов, г-н модератор сам роет себе могилу. Исторический опыт показывает, что никто не рвет на клочки так ожесточеннее, чем те, кто раньше больше всех старались в возвеличивании своего кумира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):
Arwen, я просто поражаюсь вашей наглости.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Ваши оправдания беспомощны.


Нас помнят и любят:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же они смешные!
А Дима сам себя на посмешище выставляет.
И мне пиар делает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB