Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не поговорить ли о свежеуслышанном?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который день слушаю немецкую группу Birth Control. Купил восемь или девять дисков, вот сейчас их и изучаю. Есть откровенно слабые работы, но некоторые альбомы очень симпатичные. Даже очень. Особенно понравилась пластинка "Getting There"- это просто класс. И "Jungle Life" на таком же уровне. Музыка в моем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оцениваете альбом Plastic People в сравнении с Backdoor Possibilities?
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба альбома- это большой шаг вперед. Но "Backdoor Possibilities" мне все время казался бледноватым сравнивая его с "Plastic People", который в моей коллекции появился лет 15-16 назад. В этот альбом я безумно влюблен- как тогда, так и сейчас, несмотря на то, что в последние годы предпочитаю слушать сравнительно новую музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение! Считаю его рекомендацией к приобретению PP.
Backdoor Possibilities имею, но давно не переслушивал.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agston



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал Walrus 1970 г. Приятнейшая пластиночка. Играют необычно, находки вполне самостоятельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agston писал(а):
Послушал Walrus 1970 г. Приятнейшая пластиночка. Играют необычно, находки вполне самостоятельные.

Мне показались несколько прямолинейными для брасс-рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matt Elliott
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

...что за страна у нас такая, что не у нас об этом спели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
st00st3



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю и смотрю ДВД Dimitris Poulikakos, Stavros Logaridis - Ta Paidia Paizei (сборник клипов)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Стареееенький уже, но жжет дедушко
_________________
Водка с грибами - наш психоделик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleetwood Mac - Live In Boston, vols one, two, and three( 3 CDs)
Но это не коробка, диски продаются поодиночке.

Записи с концертов, отыгранных в феврале 1970 года в Boston Tea Party. Качество очень приличное, HDCD.
Для любителей британского блюза и блюз-рока.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время после покупки с удовольствием слушал этьи концерты, правда номера Спенсера недолюбливаю все же. А джемы на темы Грина и Кёрвэна отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
st00st3



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качнул с педро 4 сборки результатов "поиска талантов" Битлами в конце 60-х - начале 70-х (это когда они Jethro Tull открыли) - много непризнанных гениев пропало безвестно ... Хотя многие вещи "битловщиной шибают", но это их вовсе не портит Smile Особенно хороши психоделические сборки. Хоть релизер и написал, что только "педрам и педрятам", но я поделился ссылкой в соседней ветке "Клуб любителей рока на ДВД в эмиграции" Smile
_________________
Водка с грибами - наш психоделик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачное время я выбрал, ей-богу, - но поёт душа, вторя мелодиям Градского... Вот уже две недели я слушаю "Мастера и Маргариту" - ту самую легендарную оперу, над которой Александр Яковлевич работал около 30 лет, и которая, ИМХО, удалась на славу.
Настоятельно рекомендую всем, кто не прочь послушать интересный мюзикл с разнообразными аранжировками, блистательными партиями и нетривиальными мелодическими ходами. Там представлены все жанры музыки 20 века - от классики (с цитатами из Верди и Штрауса), до городского романса, иронических куплетов и, конечно же, рок-баллады. Хороши Николай Фоменко, исполнивший партию Коровьева, дама, спевшая партию главной героини и сам неподражаемый Градский. Он и Воланд, и Мастер, и Бегемот, и Иешуа. В общем, впечатлений у меня - море, я постоянно возвращаюсь к этой опере, откладывая "на дальнюю полку" даже любимый британский рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish
Вообще-то он Борисович!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Яковлевич - это Розенбаум... ))))
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[imghttp://image.allmusic.com/00/amg/cov200/drn600/n642/n64295gjx04.jpg[/img]



The Flaming Lips/Stardeath and White Dwarfs -The Dark Side of the Moon (2010)
Отличный альбом. Гораздо ближе к музыке Барретта, чем музыка Пинк Флойд после его ухода. The Flaming Lips сыграли эту музыку как рок-музыку в традициях Барретта, а не как унылый гимн монументу "Дак Сайд"... Теперь все меньше хочется слушать пафосный оригинал... Данная же пластинка - отличная запись. При участии Генри Роллинза - что само за себя уже многое говорит...
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB