Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю фирменные CD King Crimson 30 Anniversary Edition

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Продаю фирменные CD King Crimson 30 Anniversary Edition Ответить с цитатой

Продаю фирменные CD King Crimson 30 Anniversary Edition:

In The Court Of The Crimson King
Wake Of Poseidon
Lizard
Islands
Larks Tongues In Aspic
Starless And Bible Black

Цена каждого CD 350 руб. Состояние отличное - диски, буклетцы, коробки.
Все 6 дисков - 1700 руб.

Контакты:
highway-star(собака)yandex.ru
8926-294-2344 - Владимир
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем отдаешь, это будет в делите скоро.
Сейчас 40 летки выходят, CD-DVD, уже три альбома сделали с оригинальных мастер-лент. Наметили к переизданию весь каталог. В текущем году остальные альбомы 70х планируются к выпуску.
Первый из 30-леток я бы взял, остальное есть. Думаю, эту серию все уж купили, кому надо было.
телефон списал, позвоню на днях.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь 40-летки же будут с лучшим звуком?
А зачем тогда 30-летки? для коллекции??
В том-то и дело, что раз выходят 40 анниверсари, возникает вопрос в хранении 30 анниверсари, где их хранить, я собираюсь переиздание взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил все 3 вышедших пока 40-летки. Это ремиксы, и ремастеры с оригинальных мастер-тейпов. Первый звучит очень хорошо. На Лизарде есть некоторые особенности в первой песне, но и Лизард в целом тоже звучит хорошо. Кроме того, там в сиюте как будто больше инструментов звучит, т.к Стивен Уилсон обнаружил записи дорожек, не попавших на оригинальную версию альбома. Он также жаловался, что оригинальные "мастера" в плачевном состоянии. Red еще не слушал, но читал на одном форуме, что он не ремиксирован, там ограничились ремастерингом.
В январе Уилсон и Фрипп приступили к работе над Посейдоном и Айлендом, Фрипп пишет об этом здесь:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

От 30-леток не хочу избавляться, т.к. в них есть свои достоинства: в целом более мягкий звук, поменьше компрессии. Island у меня вообще японский...
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж...подумаю насчет продажи..м.б., и не стоит..

правда, первый в любом случае надо продавать...в 40-лимитед издании (которое на 6 дисках) есть и диск с версией 2004 года, т.е., 30-летка. я себе его взял..
там 6 дисков, конверт, как у пластинки, буклет аналогичного формата, 2 качественных фотографии группы и 2 значка с изображением Шизоида. Издание напоминает по исполнению бокс из 4 CD Лед Зеппелин - американское издание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал про такое издание, это не оно на японцах:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


30-летки хороши более домашним звуком. 40-летки сделаны очень аккуратно, и хоть они клянутся, что без компрессии, звук кажется плотнее и громче, чем на более ранних выпусках.
Но по частотам 40-летки все же получше будут. Весь этот 40-летний проект затеян в том числе и с реставрационной целью, и потому не удивительно, что звук там новый, а не оригинальный, - зато для его получения использовались оригинальные "мастера".
А вот на 30-летках они работали с копиями, но звук получился ближе к оригинальному, который был на винилах.
Поди реши такую дилемму...
Чтоб не мучиться, я покупаю и те, и другие издания Smile
Так что если сорвется продажа всего комплекта, готов взять первый, если он действительно идеальный.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно оно!
только у меня европейское...
Кстати, очень впечатлила на 40-летке концовка Шизоида, там, где звуковой хаос - каждый инструмент отлично слышно и подсократил Фрипп ее немного - зато теперь этот коллаж совершенно по ушам не ездит.
Насчет первого диска, процентов на 80 все-таки комплект уйдет... Если сорвется, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано!
Теперь на поиск 40-ых изданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82 писал(а):
Продано!
Теперь на поиск 40-ых изданий.


Советую не отдавать ваше уникальное издание первого альбома. Это действительно ограниченное издание, и оно уже закончилось у DGM.
Я так понимаю, вы выложили кругленькую сумму за ваш 6-дисковый In The Court. Поскольку даже от производителя цена была 80$, можно представить, сколько это стоило у нас.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3600 стоил 6-дисковик. Кстати, если кому нужно, в паре магазинов Союз он есть.

Последний раз редактировалось: Vladimir_82 (Пн Апр 19, 2010 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Союз, как видим, наценивает всего-то 50%. Дикость, конечно, но куда деваться - для наших краев это еще весьма щадяще. Делаем вывод, что примерная стоимость новых изданий KC в магазинах Союз будет по 1,500. ( на родине 20 фунтов, т.е. 1000р)
Цитата:
Я разве похож на неадеквата, который все беспорядочно сдает?

Нет, что вы. Я имел виду лишь то, что ваш 6 дисковый ItCoCK будет выбиваться из серийного ряда.
Успехов!
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на сайте Союза, что цена за переиздания Crimson они просят чуть меньше 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82 писал(а):
Посмотрел на сайте Союза, что цена за переиздания Crimson они просят чуть меньше 1000 руб.


Это реально, т.к я покупал свои в мегасторе, с их наценкой.
От производителя цена примерно 700р
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


На сайте Союза, который грузился у меня минут 20, я не нашел эти переиздания, но думаю, что Союз - это правильный выбор продавца, т.к. там импортные cd дешевле, чем где-либо.
Удачи в приобретении!
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика, но, пересматривая коллекцию, я понял, что однозначно 6-дисковое издание In The Court... выбивается из коллекционного ряда - не умещается на полку+дублирует CD+DVD.
Так что продаю его - за 3000 руб.
5 CD+DVD+2 фото+буклет+разворот как на виниле+2 значка. Все в идеальном состоянии.

Контакты в начале темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые ремастеры Island и In the Wake of Poseidon намечены к выходу в сентябре.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB