Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
А Дима сам себя на посмешище выставляет.

Тсс! Не спугни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aragorn
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я совершенно с другого форума. Даже абсолютно диаметрально противоположного DP. Их форум просто читаю - нравится группа.

Мне было просто смешно читать ваши оправдания по поводу второго обращения Зыкова - детский лепет.
Кстати, на он и модератор и создатель сайта, чтобы диктовать свои условия - это же фан-сайт.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- ваш ответ на второй пост - мда...

Какая же вы честная, если провокации пишете на сайте. Тем более для личных целей??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn, ВАШИ нападки на меня напоминают детский лепет, точнее агрессию маленького ребенка против кого-то, кто ему просто несимпатичен. Кстати, некоторые стилистические особенности вашего письма и манера "проглатывать" слова мне кажутся очень знакомыми. Мы не встречались? Мне также нравится группа DP, и мне очень обидно, что у такой замечательной группы такие унылые и скучные, лишенные чувства юмора поклонники (конечно не все, но те, кто диктует свою волю на форуме). Если вы не поняли моего предыдущего сообщения, то могу повторить, оправдываются те, кто раскаивается в совершенном. Я не раскаиваюсь. Мои слова - лишь ответы на некоторые из высказываний. В противном случае ваше заявление о принадлежности к другому форуму также можно считать оправданием. Smile

Aragorn писал(а):
Кстати, на он и модератор и создатель сайта, чтобы диктовать свои условия - это же фан-сайт.


...и ничто не запрещает мне немножко поиздеваться над ним и его "диктатурой". Кстати, помещаяя свою провокацию, я была уверена, что все воспримут ее, как шутку. Но когда целое сборище серьезных и надменных мужиков купилось на совершенно детскую историю...

Видимо у нас разные понятия о чести и честности.
Каждому - свое. Если с вашей точки зрения Дима и его окружение - честные и порядочные люди, можете и дальше составлять им компанию. Я там больше не появлюсь. Но это не значит, что не появится кто-то еще, как я.
Я думаю, Aragorn, что нам следует подумать о разводе! Smile
Вернуться к началу
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нетрудно догадаться, "гостем" была я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aragorn
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арвен, а у вас-то с личной жизнью все в порядке??
А-то что-то с пугающей частотой: развод, женитьба...
Найдите себе кого-нибудь, наконец! Глядишь и мерзкие мужчины доставать перестанут.
Ладно, мне с вами обсуждать нечего. Я свое мнение сказал: подняли шум из-за собственной неадекватности .
Вернуться к началу
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам так хочется знать, то есть некоторые проблемы. Но по большому счету все в порядке, и моя личная жизнь никак не отражается на том, что я пишу. Насчет развода, замужества - это отсылки к чувству юмора моих оппонентов, с которым у них почему-то всегда туго (я здесь не виновата Smile). Насчет мерзких мужчин, полагаю, что мерзких женщин тоже предостаточно, просто мне первые больше попадаются. Искать мне никого не надо - у меня есть бойфренд, но за заботу все равно спасибо! Насчет неадекватности - полностью адекватным человеком быть скучно. Но и неадекватной я себя также не считаю.
Ну что, Aragorn, будете платить мне алименты с королевского заработка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):
На самом деле я совершенно с другого форума. Даже абсолютно диаметрально противоположного DP. Их форум просто читаю - нравится группа.

Мне было просто смешно читать ваши оправдания по поводу второго обращения Зыкова - детский лепет.
Кстати, на он и модератор и создатель сайта, чтобы диктовать свои условия - это же фан-сайт.


Дорогой Арагорн!
Ты совершенно прав - модератор и создатель волен поступать на своём сайте как ему заблагорассудится - например, назвать незнакомую ему женщину "журналистской свиньёй", а когда она, вопреки его ожиданиям, узнала об этом, трусливо и без всяких объяснений уничтожить собственное сообщение.
Мы же, в свою очередь, вправе обсудить его действия.
Делая это здесь, мы не нарушаем ни правил этого форума, ни правил форума DP.
Теперь, когда с формальностями, надеюсь, покончено, хотелось бы услышать от тебя что-нибудь содержательное - если, конечно, тебе есть, что сказать.

P.S.
А своим "абсолютно диаметрально противоположным" форумом ты меня заинтриговал. Видимо, это форум любителей "Тату", или чего-то в этом роде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):
На самом деле я совершенно с другого форума.


Мне кажется, я знаю о каком форуме идет речь. Мне также кажется, что я уже имела честь общаться с господином Арагорном, когда он был под другим ником. Впрочем, я не уверена в этом, поэтому утверждать ничего наверняка не буду. Все наскоки на меня господина Арагорна напоминают, прошу прощения, тявкание собачки, которой не приглянулся кто-то. Вроде она и раздражает, и ногой пнуть ее хочется, да ведь с другой стороны жалко. Я также не слышала чего-то конструктивного за исключением того, что я наглая. Я это признала. Вам легче, Aragorn?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aragorn
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick, давайте уж свои подозрения сюда - кого вы раньше видели.
А то неинтересно получается.

Ух, Арвен, почувствовали поддержку, окрепли?Smile)

И последнее - о чем, собственно, вы хотите услышать содержательное???
Об Арвен??? Вы что, читать не умеете??
Вернуться к началу
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):
Ух, Арвен, почувствовали поддержку, окрепли?Smile)


Вообще-то я привыкла к тому, что все приходится делать в одиночку. Но поддержку всегда приятно чувствовать. Спасибо, OldNick!

Aragorn писал(а):
И последнее - о чем, собственно, вы хотите услышать содержательное???


Лучше о музыке. Про меня вы уже сказали, что хотели, а я сказала в ответ. Не вижу смысла продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США будут судить за "скачивание" музыки из Интернета! Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):
OldNick, давайте уж свои подозрения сюда - кого вы раньше видели.

Дружище, какие подозрения??? Вы меня ни с кем не перепутали?
Aragorn писал(а):

А то неинтересно получается.

Дело вкуса. Кому-то интересно обсуждать музыку, кому-то подозрения и воображаемые заговоры...
Aragorn писал(а):

И последнее - о чем, собственно, вы хотите услышать содержательное??? Об Арвен???

Хм... А больше сказать не о чем? Тогда, наверное, лучше мылом - предмету Вашей страсти?
Aragorn писал(а):

Вы что, читать не умеете??

Вот те раз, подумал Штирлиц... Похоже, с "Тату"я угадал...


Последний раз редактировалось: OldNick (Ср Фев 18, 2004 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

В США будут судить за "скачивание" музыки из Интернета!

Бесполезно всё это...


Последний раз редактировалось: OldNick (Ср Фев 18, 2004 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В США будут судить за "скачивание" музыки из Интернета!


НО-ВЫЙ! ТО-ПИК!.... сейчас буду ссылки читать... уже охреневаю, однако.....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick:

одно скажу, я слушаю западную рок-музыку. А Тату себе оставь - слушай на здоровье. Штирлиц...
Производишь впечатление трусливого шакала.
Так что обсуждать мне здесь больше нечего, и я ухожу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB