Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб любителей рока на ДВД в эмиграции Часть 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jannick



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1958
Цитата:
Тяну уже сутки

Цитата:
Да и на ночь отрубается, однако

Ничего страшного,я с буржуйских месяцами тянул.А то все стали избалованные хорошим инетом и ретрекерами..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
st1958



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jannick писал(а):
А то все стали избалованные хорошим инетом и ретрекерами.

Да, привыкли к хорошему (я бы даже сказал, что привыкли к тому, что должно стать обыденным для каждого). И отвыкать очень не хочется. Не те нынче времена, господа хорошие ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
grimlen5006



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, прикиньте, какая у меня бага произошла. Была у меня трабла с SATA кабелем от винчестера. Я тему сначала не просек, что комп тормозит из-за кабеля, подумал, что винч на кладбище засобирался, начал там резервное копирование, форматирование, переустановка, трымтытым. Потом пошевелил кабелюки, все нормально заработало... Все это было уже больше месяца назад. А на днях иду на работу, слушаю MP3 плеер. Вдруг бац, посреди песни Andy Timmons вклинивается Ковердейл со своим ди пурпле. Потом опять Andy Timmons и так несколько раз. Видали как бывает. Могу выложить, кому интересно на файлообменник. Я еще не слушал Ди пурпле, страшно становится, что там может быть. Придется перекачивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
st1958



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grimlen5006
Прикольно!
Мне на файлообменник не нужно, ведь это - страшилки какие-то.
Если там с Дип Пурпле произошло что-нибудь необычное, то можешь отослать напрямую Чке. Вот он "порадуется", однако ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grimlen5006
Это Черномор с своими тонкими проникновениями в потусторонние миры, ведь в замках он приведения вызывал и всыех в ужас приводил, а как они в Яподнии очередного вокалиста Радуги развели , после попойки когда он уснул вынели всю мебель на улицу вместе с ним..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
grimlen5006



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Southern Dog писал(а):
очередного вокалиста Радуги

Я думал их всего два было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
st1958



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grimlen5006 писал(а):
Я думал их всего два было...

Ronnie James Dio - lead vocals (1975-1978)
Graham Bonnet - lead vocals (1979-1980)
Joe Lynn Turner - lead vocals, rhythm guitar (1980-1984)
Doogie White - lead vocals (1994-1997)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1958
спасибо дуржище , облегчил мне поиск,
по моему это было с Joe Lynn Turner в Японии , на улицу они его вынесли вместе с диваном столом телеком и шкафом, а утром смотрели как он в шоке был...
Не могу не пропустить, я думал только в роке лосины были , ан нет вот оно и в блюзе бездарное коммерция и клише
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

просто поражает , тут музыке нет, как наро д ведется на пустые внешние визуальные аффекты, двухметровые дебилы пытаются играть музыку, смешно и грустно, сказал пару слов там, на меня сразу ...ты не прав.. бред какойто я и не собирался быть не левы не правым просто сказал что думаю, но начинаю привыкать , что люди в основном крайности , и среднегоо не доно все в черо-белых цветах , серидины нет , вообще это ужасно, потомучто все интересное происходит в середине , а на краях это уже фейк как наш любимый модер говорит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurasiom
спасибо за РОРИКА дружбаны скачали просто описать восторг не могут, у меня сейчас ремонт хочу закончить к лету потом и всеми другими форматами займусь уже все куплено , но времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kNaddy



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством всех католиков и протестантов!
Храни вас Господь!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abbath2008



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kNaddy
И лютераней тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kNaddy



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И лютераней тоже

А кто они такие!?.... если не сектанты,то конечно же и лютеран тоже с Праздником!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vidik



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тех, кто в лосинах..... тоже.....
_________________
** – Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.....**


Последний раз редактировалось: vidik (Вс Дек 26, 2010 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abbath2008



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Не попадался ни кому DEE SNIDER VAN HELSING's CURSE Live In Philadelphia 2005 DVD?
На тру есть только рип
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jannick



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1958
Цитата:
Graham Bonnet - lead vocals (1979-1980)
Joe Lynn Turner - lead vocals, rhythm guitar (1980-1984)
Doogie White - lead vocals (1994-1997)

там кроме Дио слушать некого,особенно вызывает смех пидорок тёрнер,и полудурок бонет Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB