Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб любителей рока на ДВД в эмиграции Часть 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
st1958



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jannick писал(а):
там кроме Дио слушать некого

Каждый имеет право на собственное мнение. На правах старшего позволю дать небольшой совет: не руби сплеча; будь терпимей.

P.S. Никого из названных выше я не защищаю и не поддерживаю. Более того, они из того музыкального периода, который мне не очень интересен. Поэтому я вообще мог даже и не слышать, как они поют (пели). Но так уж получилось, что слышал (и совсем немало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vidik



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то Яник прав, но.... Черномор ведь тоже не лох и если он брал этих ребят на вокал, то что-то при этом думал (ну, помимо ночного вынесения вокалистов из гостиничных номеров).
_________________
** – Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.....**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alvin



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наконец немного освободился от разом навалившихся проблем (хотя и не полностью)...
abbath2008
VAN HELSING'S CURSE - OCULUS INFERNUM(Live in Philly 2005) официально не выходил; имеется proshot NTSC(у меня нет), когда-то давно раздавался на JTT и, конечно же, всякие охапкины предлагают за плату.
jannick
А мне Graham Bonnet нравился. Насчёт полудурка, не знаю, а вот к бутылке прикладывался неумерено, частенько пел под-балдой, поэтому и вёл себя не всегда адекватно(впрочем, подобные случаи - не редкость).
_________________
Satur ventur non studit libentur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abbath2008



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvin писал(а):
Всем привет!
VAN HELSING'S CURSE - OCULUS INFERNUM(Live in Philly 2005) официально не выходил; имеется proshot NTSC(у меня нет), когда-то давно раздавался на JTT и, конечно же, всякие охапкины предлагают за плату.

Привет! Бум искать Very Happy
А я тоже не в восторге от Боннета. Рок певец который на сцене пел в розовом костюме с галстучком, нет чтоб лосины нацепил как реальный певун Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alvin



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbath2008
Так и кличка у него была "пижон"...
_________________
Satur ventur non studit libentur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jannick
Цитата:
там кроме Дио слушать некого,особенно вызывает смех пидорок тёрнер,и полудурок бонет

я тоже так думаю, только Дио полная посредственность, не одного сольного альбома до конца не дослушал, голос сильный это уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvin
Цитата:
А мне Graham Bonnet нравился

и не только он, вам в прибалтике нравится вся вторичная херня 80-х , и еще Вероники которых ваш друг выложил в разделе ROCK,
но точно помню полтора года назад перенес Элтона Джона начала семидесятых в раздел попсы, вы что там обрукенные каждый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kNaddy



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Радуга" любая в кайф!...
не часто,но слушаю!... и как и Южанину,мне ДИО не особо прёт!
Но голосище... О-ГО-ГО!!!
Цитата:
точно помню полтора года назад перенес Элтона Джона начала семидесятых в раздел попсы,

Тоже ожренел,когда увидел!?...
Хоть и не люблю смотреть концерты Элтона,но тот Эльон,точно РОК!
Цитата:
вы что там обрукенные каждый день?

Наверное наоборот Wink не знают где взять Laughing
Подсказываю Wink ...
Вам как "еврасоюзникам" это очень просто! Sad
Поездом или на машинке,до Амстердам-града!
А там спроси любого негра,он всё покажет! Laughing


Последний раз редактировалось: kNaddy (Пн Дек 27, 2010 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vidik



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и у Градского голос ОГО-ГО... А толку..... Так за всю жизнь ничего особого и не спел.....
_________________
** – Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.....**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kNaddy



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vidik
Цитата:
Так и у Градского голос ОГО-ГО... А толку..... Так за всю жизнь ничего особого и не спел.....

Shocked Да ты тоже сказанул! Laughing
А Градский со Скоморохами!... а Градский периода 60х-70х??? Evil or Very Mad
Думай что говоришь!...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vidik



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут думать? Я сказал то, что сказал, а не то, что ты подумал.

Градский со своим великолепным голосом не дотянул до. Что со "Скоморохами", что соло - это были замечательные искорки, из которых так и не разгорелось пламя....
А потом пошли "Русские картинки" и прочяя заумь. Имхо.

Так же, как не состоялся и Лоза, преждевременно объявленный "вторым Есениным".

Как, к сожалению, и очень многие другие наши таланты...
_________________
** – Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.....**


Последний раз редактировалось: vidik (Пн Дек 27, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Southern Dog



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и у Градского голос ОГО-ГО... А толку..... Так за всю жизнь ничего особого и не спел....

vidik
и ДИО тоже ничего бы не спел, то что раньше слушал дешовое буги, не вижу не каких талантов кроме голоса, без Черномора мы бы его не знали..kNaddy
да , почти со всем соглаен, правда я 60-е в основном на битлах и роллингах зависал.
А где наш честный Alvin, молчит как его друг когда не прав, или банить будет когда сказать нечего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vidik



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Southern Dog согласен. в Эльфах Дио катает дешовое буги и без Черномора мы бы его не знали.
_________________
** – Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.....**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abbath2008



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Southern Dog писал(а):

А где наш честный Alvin, молчит как его друг когда не прав, или банить будет когда сказать нечего..
Что ты к человеку то пристал, пишу на прямую Чикисту.
Лично мне по барабану твое мнение на счёт музыки 80 или 90. Нас здесь объединяет Рок музыка в любых её проявлениях. Кому волосатые-клешатые, кому лосины а кому кожаные труселя. Мне нравиться Дио и в Радуге,и в БС, и его сольное творчество,, и конечно же в Heаven and Hell.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Someone86



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще крыша поехала
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


просто пиздец, нет слов Shocked

особенно понравился коммент про то что скоро все великие альбомы посмотрим Shocked Shocked Shocked

какая-то сраная комп. анимация под альбомную фонограмму

это до какой степени идиотизма надо дойти чтобы смотреть такое извращение

(мультипликация Yellow Submarine и ам. мультсериал - совсем другое дело)

кошмар
высокие блядь технологии
_________________
Bonjour, c'est Pop Deux...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.
Страница 13 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB