Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Больной вопрос рок-музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Давай конкретно!Копируй,распространяй...Это значит закажи тираж 1000 штук CD и сам реализуй
на базаре?

Ну, ващето я это имел в виду... Другого пути пока нет и я не считаю, что это катастрофа Smile
Цитата:

Речь идёт не о революциях, а о создании
нормального движения и собирании нормальных творческих людей,которым интересно проучаствовать
в развитии музыкальной культуры.Кто-то станет продюсером,кто-то рецензентом,кто-то мыслителем,
кто-то радиоведущим,кто-то затеет журнал,кто-то откроет клуб,
а кто-то найдёт денег и получит потом с прибылью.


Ну так это прекрасно. Видимо мы изначально не поняли друг друга... Мне показалось, что ты хотел своим постингом "всё так плохо, что хоть трава не расти, хоть в петлю лезь..." Если (как я вижу) дело обстоит не так, то я забираю свои слова и приношу извинения Embarassed Smile Я против пассивного негатива ... Smile
Цитата:

PS/Зацепинский меллотрон можешь услышать на звуковой дорожке фильма 31 июня.Кстати,инфо об устройстве
меллотрона я узнал по статье с Зацепиным в журнале Звукорежисcёр.


Я подозревал! Зацепин наш человек! Smile Я к его творчеству 70х отношусь с большим уважением. Дело дошло даже до того, что в прошлом году я посетил его юбилейный концерт. Там исполнители были сплошь попсовые Evil or Very Mad , но зато посмотрел на САМОГО престарелого маэстро. Smile

P.S. Мир? Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Богдан



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Саша Ходченко совершенно прав. Украина сейчас напоминает огромную выжженую солнцами попсы и языческого рока пустыню. Причём попса у нас пропагандируется и поддерживается на государственном уровне (Если Поплавский не дополз ещё до российского эфира, то Сердючка - точно - это и есть лицо среднестатистического украинского слушателя). Причём качественная попса (сделанная хотя бы профессиональными музыкантами) совершенно не имеет возможности развиваться, я уже молчу про арт-рок.
2. Люди действительно не знают альтернативы ни Сердючке, ни блатной музыке, ни Летову. Да и не хотят они ничего знать, кроме танцулек и выпивки да криков "Панки, хой". Разучились напрягаться и думать в положительную сторону, зато Лимонова, Алистера Кроули и прочих экстремистов и сатанистов знают на зубок.
3. Вытекает из 2-го. Общество само по себе инертно, и если им хорошо управлять, то его можно заставить делать всё, что угодно, даже того, что не хочет. Имеем ли мы такую возможность?
4. Какой же выход? А простой - наплевать на всё и работать в своё удовольствие. Для себя. Никто не слушает, никто читать не хочет, смотреть картины - ничего, главное, что бы самому нравилось! Что бы самому был интересен поиск нового, необычного. А почитатели талантов, слушатели всегда найдутся.
5. И как же мы можем повлиять на развитие общества? Лейблами, торговую марку которых завтра пекрекупят и используют для раскрутки Верки Сердючки. Или радио, которое легко закрыть (ох как сейчас в Киеве головы летят!)? Господа и панове, эти вопросы обязательно надо учесть при создании движения.
6. Чётко определить цели движения.
7. Надо чётко определить круг интересов, которые будут поддерживаться лейблом или движением, разработать систему критериев, по которой будут оцениваться произведения музыки, отсеиваиться или избираться для работы те или иные музыканты, издаваться книги, отбираться картины для выставки.
8. Руководство. Кто будет руководить. Вопрос очень важный - либо это будет ядро, совет основателей, либо один человек - организатор всего дела.
9. Финансирование. Название пункта говорит за себя.
Итак, кто берётся за эту работу?
_________________
_______
Нет худа без добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан, не могу сказать, что в Москве ситуация кардинально отличается. Интересные некоммерческие проекты у нас могут раскрутиться только в узкой среде - для ценителей. Попса прогандируется, и только попса. Пугачева-Орбакайте-Киркоров, и т.д. Все в таком духе...

Но что кто слушает - это другой вопрос.. Кто-то начинает слушать хоошую музку с подачи ордителей или др. рождтсвенников, кто-то сам доходит..

Кстати, не поняла, а почему знак рвенства между Лимоновым и Кроули? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
beat 60-s
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан! А что ты называешь качественной попсой?Кому она нужна!Это фон.
И ещё,для начала етого движенмя нужны предприниматели,а в сфере искусств у нас таковых нет.
Всё вообщем-то несложно.надобы журнал сделать на хорошие музыкальные темы,напичкать их
западной инфо о том что было и что есть,а всё для того,чтобы туда поместить и то лучшее,
что имеем.но а кто возьмётся за редакторство?За раскрутку?Оный журнал надо кинуть на
прилавки муз.магазинов.А на кой он нужен продавцам?Ведь товар,кот они торгуют ,а это
и Киркоров и ДДт,а также и любимая нами музыка у них хорошо продаётся и такой журнал им
может и самим ком в горло!И водкой их не опоишь ради этого дела...
Надо ждать пока не стукнет в голову точная стратегия у людей с хваткой.
А именно этим характерны воротилы шоу-биза,кот.,кстати в 60е на своём горбу строили
всю музыкальную кухню и сами лично развозили тиражи по магазинам и грузили радиостанции
нужным материалом.А вот это делали люди не с совковым мышлением,по определению!
Эти люди американцы,англичане!Ночами мели мусор с улиц,откладывая деньги на занятие
искусством.А наши,скорей пропьют или на дачу средства будут копить,поэтому бедные.
Я думаю независимое движение с лэйблами,радио,журналами,концертами станет поперёк и
государству нашему и рэкету отечественного шоу-биза.Завалят нас.Потому как это дело,
не сразу,начнёт приносить доход и разрастаться.Посему штаб-квартиру надо резервировать на
Западе и там всё это крутить,под их защитой ,а то и стать попросту их филиалом(!)
Вот если заинтересовать этим предложением западного предпринимателя то можно крутануть!
У них на подобные вещи гранды выдают!Но как этот мост построить?
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

4. Какой же выход? А простой - наплевать на всё и работать в своё удовольствие. Для себя. Никто не слушает, никто читать не хочет, смотреть картины - ничего, главное, что бы самому нравилось! Что бы самому был интересен поиск нового, необычного. А почитатели талантов, слушатели всегда найдутся.


От это правильно. Я тоже так считаю. Razz
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Килгор Траут



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан:" Люди действительно не знают альтернативы ни Сердючке, ни блатной музыке, ни Летову. Да и не хотят они ничего знать, кроме танцулек и выпивки да криков "Панки, хой". Разучились напрягаться и думать в положительную сторону, зато Лимонова, Алистера Кроули и прочих экстремистов и сатанистов знают на зубок."

Читаю и прямо таки смех меня раздирает.Уверен,что автор этих строк сам ходит и на Сердючку и на Летова.А Кроули ему мама читать запретила.Ну да ладно...
Должен сказать,что тут никто почему то не обращает внимания на индустриальную сцену:дарк-фолк,экспериментальную электронику,noise и т.п. А именно на индустриальной сцене и происходит все самое интересное,начиная с середины 70х и вплоть до наших дней. Вперые понятия "андеграунд" и "интересная музыка" стали означать одно и то же явление. Инди-лейблы[самый известный - WSD],выпускают не только диски и коллекционный винил[были даже выпущены архивные записи Штокхаузена],но и книги,пропагандируется экспериментальный кинематограф.Были попытки[и в ряде случаев весьма успешные] создания альтернативных СМИ в виде многочисленных газет и зинов и даже в виде альтернативных телекомпаний! Так что,жизнь кипит--просто ВЫ не замечаете.
У нас в России ситуация,конечно,гораздо гаже,хотя в Ижевске есть электронная сцена.Тут кто-то спрашивал о российских инди-лейблах,так их целая куча[а первым в СССР инди-лейблом был ГрОб-records,межу прочим],но лучше бы их не было.80% этих лейблов базируются в Москве и выпускают всякую дрянь и сырость отечественного производства[правда иногда и западные команды попадаются],все это распространяется через Карма Мира-records.Вообще изначально D.I.Y-культура---это не столько аудиозапись,сколько книжная продукция,политич.акции протеста и т.п. D.I.Y.-группы необходимо слушать "в живую",а не на кассете/диске.
Но есть одно исключение это - Ур-реалист-records,но на этом лейбле,правда,выпускают в основном архивные записи 80х.
А из современных есть очень хорошие группы--"Оттягощенные Злом" и "Новолуние";играют психоделику и регги соответственно .
Я думаю,что тут разговор идет на тему:"Почему сейчас не играют так как играли в 60х-70х?" .Дык,ведь и ХОРОШО,что так не играют,потому как все должно развиваться, и сопливая ностальгия здеся не причем.
_________________
"When in doubt,fuck it!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю,что тут разговор идет на тему:"Почему сейчас не играют так как играли в 60х-70х?" .Дык,ведь и ХОРОШО,что так не играют,потому как все должно развиваться, и сопливая ностальгия здеся не причем.

однако, некоторые - свои страрую музыку сохраняют: переиздают диски, реставрируют записи, выпускаю/показывают телеперачи и пр. Британия, Италия, скажем...
а у нас - будто - всей культуры 60-70ых - и не было.

а если так оно дальше всё так пойдёт - то для новых поколений вообще ВСЯ прошлая культура (хоть "акмеизм", хоть "арт-рок") - не будет существовать...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Килгор Траут



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Шебалин:"однако, некоторые - свои страрую музыку сохраняют: переиздают диски, реставрируют записи, выпускаю/показывают телеперачи и пр. Британия, Италия, скажем...
а у нас - будто - всей культуры 60-70ых - и не было."

Дык,я ж не призываю сбрасывать кого-то с "парохода современности"[я и сам слушаю 60е,сов.эстраду].Я говорю о том,что СЕЙЧАС играть как играли в 60х-70х--это просто идиотизм,это уже вторично и неинтересно. А на Западе такая тенденция намечается,что группы ищут инструменты 60х,одеваются так же,специально винил выпускают--типа гараж и все такое,а это уже инерция.
Но в то же время я против каких-то телепередач,потому что это все переваривается массами и превращается в попс. Тот же Оливер Стоун превратил Моррисона в идола для школьниц,которые считают,что 60е-это "сиськи и кислота". Вот сейчас вроде собираются худ.фильм по Хендриксу снимать;такое же говно из него слепят,наверное.
_________________
"When in doubt,fuck it!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я говорю о том,что СЕЙЧАС играть как играли в 60х-70х--это просто идиотизм,это уже вторично и неинтересно.

да почему же?! музыка жива - потому что её играют...
скажем, я не вижу ничего вторичного во том, что сейчас исполняется Бах, Вивальди... (даже в "аутентичных" костюмах!)... равно как и - нет ничего глупого в том, что пишутся стилизации, парафразисы и пр.
что же в этом плохого?
до сих пор существует и джаз (от дикси - до фри)... я уж не говорю о разного вида народной музыки...

Цитата:

Но в то же время я против каких-то телепередач,потому что это все переваривается массами и превращается в попс.

ты когда последний раз по СНГовому ТВ видел подборки старых передач - история советской рок- и бит- музыки? или - западной...

кино и ТВ хранилища ЛОМЯТСЯ от кол-ва интеереснейших материалов....
а старые винилы переиздаются почти только пиратами....

Цитата:

Тот же Оливер Стоун превратил Моррисона в идола для школьниц,которые считают,что 60е-это "сиськи и кислота". Вот сейчас вроде собираются худ.фильм по Хендриксу снимать;такое же говно из него слепят,наверное.

ну, это, как говорится, "кого что заводит"... мне эти Моррисоны-Хендриксы с их сиськами и кислотой - даром не нужны.
в конце концов что - не было, что ли, кислоты? и сиськи были, и кислосиськи были... и вообще много чего...
а вот заморачивались бы люди - прежде всего - музыкой - и вспоминали бы потом о них - ИНЫМИ воспоминаниями. так что... "как вы лодку назовёте...." Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexander hodchenko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,что этот глобальный и чистый вопрос,как белый лист бумаги,
рождает споры или спорные тенденции.Казалось бы творческие люди должны
воскликнуть:Да!Давайте что-то делать.А идут рассказы о каких-то банальных лэйблах или
о том,что музыкаты должны играть концерты и это главный,мол,путь.Да не главный это путь!
На каких концертах?Перед какой публикой?Тем-более все и так делают,едут из провинций
с неинтересной программой,без знаний и без вкуса.Образ музыканта смешался с бедностью
и подземным переходом.Сами музыканты ,в основном потеряли самих себя.
То,что развивается электронная музыка,так всё зависит от её целей и её качества.То,что
я слышал поизвело аматорское впечатление.Это новая тусовка,при этом самодостаточная.
Пусть себе и будет.В каждом крупном городе имеется такая тусовка,своё место для сборов,
какой-то сайтик об этом и самозамкнутая или несамозамкнутая реализация.Это не то.
Тем-более,если честно,электронный газ нормально вписывается в нынешние реалии.На Западе
он поддержан солидными вложениями и клубами.Люди там получают гранды на музыку в которой
звучит пара замкнутых минидиск-рекордеров и этот процесс обосновывается банальным лозунгом,
мол,вся музыка сыграна,рок-это не то ипр.
Штокгаузен?Я видел людей которые прутся от его творчества,а также от Шёнберга,Кэйджа,
Ксенакиса.Но такой работоспособности и реализации идей у наших теоретиков не видел.
Попили чайку,позаумствовали и отвалили.
Подражатели 60-х.А кто это?Лично мне было-бы интересно прослушать нашу неизвестную группу,
кот. развивает искусство 60-х,а главное умеет свинговать,петь,и ярки на выдумки в музыкальном
плане.Группа с серьёзным устремлением и с требовательностью к себе так просто не загнётся,
продав гитары.Мне на днях один критик сказал,зря ты эту тему начал.Не было у нас культуры этой,
далее меломанства движение не пошло.Были таланты,кот. взяли себя за волосы и прыгнув сквозь
государство создали нормальную музыку.Речь идёт о композиторах кино и некот. других.
Так вот и сейчас надо тащить себя за волосы.Преодолевать в себе лень и безнадёжность.
Искать единомышленников,вести эти разговоры и подымать в себе свою внутреннюю культуру.
Создавать новую сцену.
Тогда возникнет понятие артистизма.Артист,кот. ведёт за собой.В 60-е эта штука хорошо
отработана была.И музыканты понимали это и развивали это.Вон как публика ревела от
их обликов! А какой артист Макаревич или Бутусов или Шевчук?
Вертинский-это артист!Леннон-артист,Таушенд,Рэй Дэвис,Барретт,Гинзбург,Хендрикс,
Бёрдон,Болан,Заппа,Клэптон,Пэйдж да все почти!
Это одно из ярких,что бросается в глаза сразу ещё до музыки!
Хотя далеко не все вышли из аристократических семей,но стали таковыми.
Преимущество закостенелого совка было в том,что понятие артистизм почиталось.
Художник,музыкант достигший успеха талантом и трудом держал высокую планку.
Графоман,делитант,слушатель знал свою территорию и отвечал за свои слова.
А теперь хлынуло жлобство в полном активе с экрана ТВ.Любой продавец компактов
может высказывать своё некомпетентное мнение по поводу всего чего угодно.
Роллинги,Битлз это мусор,вот тут новый альбом электроники это класс,это модно!
Бесхребетные фигуры с пафосом трындят с ОРТ о культуре.А отброшенный класс талантов
и творцов прошлого времени в болезнях и нищете существуют в полной неизвестности
или продаются за пятак и в слезах кричат,а что нам остаётся делать?
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А какой артист Макаревич или Бутусов или Шевчук?

Ну не соавсем так. С артистизмом у наших все в порядке. Тот же Цой был очень хорошим артистом. А вот музыканты у нас... С артистизмом все в порядке, а вот профессионализм как музыкантов у них хромает. Или даже совсем без костылей передвигаться не способен.
А где те, кто чего-то добился? Мне кажется, что беда в инертности самих музыкантов. Да и нен верят они, что на большую сцену реально выйти с непопсовым материалом.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отзывы и реплики внимательно прочитал и пришел к одной, может тривиальной даже, мысли. А зачем скажите, бороться за так называемого слушателя - просвещать и давать, типа "правильной" музыки... Не похоже это на некое навязывание чего-то личности. Ведь за этой правильной музыкой тоже стоят люди, желающие кушать и их интересы, как и попсовиков и рекламщиков, мне вполне понятны. Речь вероятно может идти о ментальности русского (простите российского человека). Да засилие ТВ и радио, не говоря о рекламе на лицо, но многие участника форума, да думаю большинство, просто закрыли глаза на этот медиа-беспредел и идут своим путем, хотя он должен быть у каждого человека свой. Вот смотрел, краем глаза, ради интереса в субботу, попсовый концерт диско-музыки на ТВ, но почему эти извращения, особенно с переделкой и переводом западных песен допустимы именно в России, да потому что нам все равно, хотя и не всем... Кто-бы стал в Британии смотреть эту муть - да там пол-Бибиси, за такое разогнали, но тут не Англия. И поэтому, очень я сомневаюсь, что эти якобы правильные музыканты, если даже они придут и оттеснят попсовиков, не станут такими же толстосумами и баксостригателями. Чем ценен был диск Пинк Флойд в 1980 году, скажем, да тем, что это было искусство, некитайский ширпотреб и Уотерс с Гилмором - косметику не рекламировали. Да была стена... Но сейчас ее нет Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если даже они придут и оттеснят попсовиков,

Не оттеснят, а втиснутся в свою узенькую нишу Very Happy
Цитата:

но почему эти извращения, особенно с переделкой и переводом западных песен допустимы именно в России,


Не помню, кто это сказал, но это точно по теме: "Путь из тюрьмы на свободу лежит через бордель". Возможно, в этом дело.
Цитата:

но многие участника форума, да думаю большинство, просто закрыли глаза на этот медиа-беспредел и идут своим путем,


Это примерно то же самое, что перебегать проезжую часть с закрытыми глазами, чтобы не страшно было Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно только одно - так жить можно, ведь многообразие мира, всегда некая константа, хоть ты попсовик, хоть андерграундник, покруге Лу Рида.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А зачем скажите, бороться за так называемого слушателя - просвещать и давать, типа "правильной" музыки...

Правильно! Имеющий уши да услышит...

Цитата:

Бесхребетные фигуры с пафосом трындят с ОРТ о культуре.А отброшенный класс талантов
и творцов прошлого времени в болезнях и нищете существуют в полной неизвестности
или продаются за пятак и в слезах кричат,а что нам остаётся делать?


Вот опять тебя понесло... Опять истерический негатив... Sad То, что не продается, в "ящик" не попадёт, а не продаётся потому, что покупателей нет. Этож очевидно Smile И потом, если андеграунд начнет хорошо продаваться, что с ним будет тогда? Very Happy
Цитата:

Образ музыканта смешался с бедностью
и подземным переходом.Сами музыканты ,в основном потеряли самих себя.

Давай конкретно, о каких музыкантах идет речь. Что за обобщения? Я вот музыкант (типа любитель), в переходе не стою, потерявшимся себя не считаю Twisted Evil Откуда у тебя образ такой? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:

А теперь хлынуло жлобство в полном активе с экрана ТВ.


Слушай, а зачем ты всё это смотришь? Зачем? Я вот не смотрю то, что мне не нравится и прекрасно себя чувсвтвую. Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB