Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EVEREVE

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: EVEREVE Ответить с цитатой

Кто-нибудь был на концерте EverEve в субботу в "Эстакаде"? Хотелось бы послушать впечатления других людей. Мне концерт довольно забавным показался. В последнее время группа сильно изменилась, появился закос под ранних THE CURE (в утяжеленном варианте). Они и кавер их один сыграли. Когда песни с ранних альбомов исполняли, вокалисту явно злости не хватало. Мне их прежний певец с польской фамилией (который повесился) больше нравился.
Set The Great, я тебя там с супругой видела. Поделись впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне их прежний певец с польской фамилией (который повесился) больше нравился


Да... Хорошее начало.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой кавер Кьюр?..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавер был "Cold". Они еще сказали, что записали его для специального трибьют-альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за ответ с опозданием. Да, мы были там. А как ты меня опознала? Я уже такой знаменитый? Very Happy
Концерт в целом неплохой состоялся, хотя ничего супевыдающегося тоже не было. Я шел в основном развеяться от всяких проблем, что на меня в последнее время навалились, и это хорошо получилось. Был несколько удивлен, что звучали песни и с "Seasons", и со "Stormbirds", но удивлен в приятном смысле.
Да, мы еще там диск с автографами поймали - промку.
Насчет вокалиста "с польской фамилией" - Том Седотшенко (Tom Sedotschenko) действительно повесился после выхода двух альбомов, но он к тому времени уже месяц, как ушел из группы. Очень может быть, что и его уход из EVEREVE связан с причинами, толкнувшими его на самоубийство.
Arwen, а не ты в черной кожаной фуражке была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
А как ты меня опознала?


По футболке с пентаграммами. Ты ее мне сто раз описывал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB