Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: если всеми ты любим - быть неплохо голубым?.. Ответить с цитатой

не секрет, что музыканты бывают разных ориентаций. Embarassed иногда - вполне публично. Cool
интересно, актуальна для уважаемых форумцев - эта проблема? да и проблема ли это???

(про "женускую" и "мужскую" музыку мы уже поговорили... а про "голубую"?.. Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь абстрагироваться от этого, но серавно чувствую, что "голубого" артиста слушаю предвзято. Я знаю, что это неполиткоректно, недемократично, но ничего с собой поделать не могу... Embarassed Именно поэтому в свое время охладел к квинам... Embarassed
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше знать заранее.
У меня возникли некоторые сомнения насчёт горячо любимого мною Терри Боззио, порылся в Инете - нет, пишут, неправда это. Вот и славно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но серавно чувствую, что "голубого" артиста слушаю предвзято

слушай, а если не секрет - почему? что ж такого "магического" в "голубых" артистах?????? Rolling Eyes Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Именно поэтому в свое время охладел к квинам

А вы загляните в "Афишу", где ссылка на "Квин" есть! Wink А вдруг опять полюбите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ориентация безразлична. Да и вообще к этой проблеме отношусь спокойно, пока меня не затрагивает. Вот если б какая-нибудь девушка пристала ко мне с предложениями - тогда да, мне бы это мягко говоря. не понравилось, будь она даже супер-музыканткой или кем-то там еще. А пока они далеко - пусть что хотя делают)) Один из моих любимых музыкнатов 80х точно голубой (Marc Almond), но это не мешает мне считать его одним из самых утонченных, изящных и талантливых музыкантов последних двух десятилетий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне ориентация безразлична.

ой, славно-то как..... а то я уже подумывать, начал, что я тут один такой... плюралист.... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что личная жизнь музыканта меня не интересует совсем. Но если "голубизна" отражается на музыке, как у Квинов, например, мне это неприятно.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

слушай, а если не секрет - почему? что ж такого "магического" в "голубых" артистах??????


Ну... не знаю... ПРОТИВНО мне... Консерватор я в этом смысле... слишком люблю женщин и не понимаю, как можно любить мужчин... Стараюсь рассматривать музыку вне артиста, но не всегда получается, подсознание протестует... Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем начинаешь понимать, что многие трюки и пиар-компании, просто вымышленный или раздутый фарс самих музыкантов или их менеджеров. Боже мой чего только не писали, про уважаемую мной Марианну Фейтфул и Аниту Пелленберг - ну и что, в одном интервью - она все опровергла, но не исключаю, что в другом все подтвердит. Так же и с мужчинами. Волна глэма и американского "крашенного" рока 80х (Пойсон, Мотли Крю, Синдералла, Скид Роу и тд)... подчас были просто ширмой для обычных нормальных парней. Конечно есть и реальные персоны, такие как Элтон Джон или Джимми Сомервиль - но они и не отрицают этого и не опровергают. Больше всего мне не нравиться шумиха и скандалы - любишь, ну и люби на здоровье. Полностью согласен с Леной - мне это не интересно и меня это не касается, ну а людей миллиарды и какого цвета бантик завязывать на запястье избранницы-ка(голубой или розывой) - не мое дело. Из всей этой братии, хорошо отношусь к творчеству Элтона Джона... Фредди - как певец супер, но в жизни не все его взгляды и увлечения я разделял. Про Боя Джорджа и прочих умолчу - их творчество мне не интересно.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

интересно, актуальна для уважаемых форумцев - эта проблема? да и проблема ли это???


для меня вообще не проблема. если это не отражается на музыке - вообще не замечу. гомосексуалист, бисексуал, лесбиянка - это же их личные пристрастия, ко мне это отношения иметь не может. к тем, кто в шестидесятые годы имел из-за этого неприятности, испытываю сочувствие....

а если отражается - что ж, мне нравится такая музыка - да, помпезная, вычурная, да, много самолюбования, да, в чем-то эксгибиционизм - но на мой вкус красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

всего мне не нравиться шумиха и скандалы - любишь, ну и люби на здоровье.

о! но - ведь прецедент всё равно существует. а иные люди любят.. порассказать миру о своей любви.... на свою, блин, голову.....

Цитата:

а если отражается - что ж, мне нравится такая музыка - да, помпезная, вычурная, да, много самолюбования,

угу. вот как раз припомнил разговор о Боре Моисееве.... Very Happy Wink

Цитата:

кто в шестидесятые годы имел из-за этого неприятности,

мягко сказано.... самое прикольное, что ощественная мораль - сама по себе пиарит то, что пафосно и коллектично презирает. на мой взгляд, если бы не пафос этой "морали" (которая вполне позволяет пропогандироваь убийства, но - не позволяет пропогандироваь некоторые формы и виды любви) - то "проблемы" бы вообще не было. ну, как скажем, не было её... в др.греческом искусстве.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну... не знаю... ПРОТИВНО мне...

mike, но как тогда быть с твоим неприкрытым Cool интересом к "Монти Пайтонам???!!!!!
ведь один из участников этой труппы бы гомосексуалистом (Грехем Чепмэн), да и они сами постоянно и нещадо стебали эдакое... отношение к "поблеме" (скажем, скечти "человек, который ходит вокруг да около", "как распознать массона", "голубые в армии" и т.д., и т.п.) Wink Mr. Green
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне абсолютно все равно, голубой человек или нет, честно говорю. Умение понять людей, отличных от себя, - великое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ведь один из участников этой труппы бы гомосексуалистом (Грехем Чепмэн),


О боже! Я не знал... Чтож теперь делать... Зачем ты мне это сказал... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Но с другой стороны, он ведь один... остальных то бльше... Да и шуточки на "голубую" тему я люблю Smile , почему - не знаю... Стыдно мне Embarassed
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB