Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Rolling Stones-величайшая рок-группа мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adi писал(а):
Цитата:

"Emotional Rescue" - очень даже ничего

Т.е. ничего хорошего... слабая песня, слабый альбом


А мне альбом "Emotional Rescue" нравится больше, чем следующий после него "Tattoo You". Да и песня сама нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роман, ты перечислил почти все, что мне у РС более-менее нравится - осталось песни три, не больше

ну.... я выбирал самое мелодичное. и чтоб рифов было поменьше.... а акустики побольше.....

Цитата:

Роман, а ты слышал Роллингов в исполнении группы Лабух, Laibach, то есть?

не. Битлов слышал - и мне это понравилось. даже очень. а вот Роллингов - нет....
мне вообще Лайбах весьма симпатичен.... Mr. Green

Цитата:

RS67b01.MP3 Flowers - Ruby Tuesday (cнова?)
RS67b04.MP3 Flowers - Lady Jane (снова?)

Embarassed
хм. я
шёл от альбома к альбому. может, там были сборнки или - версии? огромное спасибо, кстати... мне ещё предстоит второй диск так же пропесочить.... надеюсь там тоже что-то такое найти....

Цитата:

RS64a09.MP3 Rolling Stones - Tell Me
RS64b04.MP3 12x5 - Time Is On My Side

а вот эти кажется - вылетят из моего списка.... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где моно скачать песню Back Street Girl ?????


Sad

ПОМОГИТЕ !!!!!!
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):

огромное спасибо, кстати... мне ещё предстоит второй диск так же пропесочить.... надеюсь там тоже что-то такое найти....

Я думаю ты там еще меньше выберешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю ты там еще меньше выберешь

ну, не такой уж я злодей........ Cool
однако - будь покоен - будет ещё и второй отсев...... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОЦИТИРУЮ КОЕ КОГО
Не прошло и полугода после завершения масштабного концертного турне Rolling Stones, как вновь загудел их "лагерь". Согласно появившимся недавно слухам, в 2005 году "Стоунз" не только выпустят новый альбом, но и проведут еще один тур.

Последний на сегодня полноценный студийный альбом "роллингов" "Bridges To Babylon" был издан еще в 1997 году. Правда, это не значит, что музыканты завязали с сочинением нового материала: несколько новых песен появилось уже в датируемом прошлым годом сборнике лучших хитов "Forty Licks". Продолжение последует уже в следующем году.
Согласно появившемуся на официальном сайте группы сообщению, все "роллинги" в настоящее время заняты в работе над новым проектом. Какой проект имеется в виду — пока не сообщается.

Напомним, что в ближайших планах группы также выпустить три бокс-сета с ранними синглами и би-сайдами. В первый из них, который будет называться "Singles 1963-1965" и выйдет в мае, войдет и самый первый сингл "Стоунз" — "Come On", записанный в 1963 году.
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Напомним, что в ближайших планах группы также выпустить три бокс-сета с ранними синглами и би-сайдами. В первый из них, который будет называться "Singles 1963-1965" и выйдет в мае, войдет и самый первый сингл "Стоунз" — "Come On", записанный в 1963 году.

Подобная подборка уже выходила в начале 90х – тоже только синглы на 3х дисках с 63 по 71 год. Думаю это повтор в новом исполнении….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, лучше бы EP отдельно издали. И сессии ранние полностью Smile) Хотя бы чикагские официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в 2005 году "Стоунз" не только выпустят новый альбом, но и проведут еще один тур

Здорово-о-о!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин бассист вроде уходит -редиска !
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

блин бассист вроде уходит -редиска !


??????????????
Не вижу проблемы.
Darryl Jones – конечно классный басист, но он никогда не был официальным членом группы, а работал как сессионный музыкант во время туров. Но обеих пластинках в записи, которых он участвовал кроме него записывались еще поменьше мере четыре басиста. Так-то вклад его не столь велик, возможно поэтому я его значительно лучше помню по альбомам Майлза Девиса, Стинга и Клептона. Подберут другого классного музыканта, на мой взгляд группа просчиталась только с одним музыкантом – Джеф Беком которого Мик хотел взять на место ушедшего Тейлора, но Кейт лег костями против этого. Хотя кто знает, может группы тогда уже и не было.
К тому же с уходом Джонса пока вилами на воде, предложат больше денег и он согласится.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то такая тема... Долго можно рассуждать, кого лучше было взять. Были же байки, что когда Билл ушел окончательно, хотели то ли Энтуистла (тогда еще живого), то ли Маккартни взять. Shocked А сейчас возьмут опять какого-нибудь сейшнмена как Джонса.
Хм, говорят, что Рона Вуда сразу хотели взять после Брайана Джонса, а вместо него подошел Ронни Лейн и сказал "Нет". Может и байка. Тогда еще и Рай Кудер ходил вокруг, вот уж кто классный и гитарист, и композитор, и аранжировщик. Рой Бьюкенен - это все-таки точно байка.
После Тейлора - предлагались Джефф Бек, который если не ошибаюсь сам с ними разругался, в основном с ритм-секцией, трудно представить чтобы он после альбома "Blow By Blow" стал играть с Чарли и Биллом. Питер Фрэмптон, Уэйн Перкинз, Харви Мендел, Рори Галлахер Shocked . Кто на ваш взгляд удачно бы вписался, если б не было Ронни Вуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю хорошо прижился бы в группе Ерик Клептон, к кандидатуре которого возвращались несколько раз. Но я неуверен, что для Стоунз это был бы удачный выбор, ряд вещей исполненных с ним вызывают у меня противоречивые чувства.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части любви к балладам он Стоунз не уступает Smile А что они с ним играли: ходят легенды, что он на пару с Дэйвом Мейсоном (из Траффик) играл на "Beggar's Banquet", где конкретно он там играет я на слух определить не могу. Да, приглашали его после увольнения Джонса, но они уже с Уинвудом Blind Faith организовали, и я что-то слабо представляю, чтобы материал их альбома или Layla исполнялись Стоунз, вроде бы приглашали уже как и замену Вуду.
А где он играет? Вспоминаю только Little Red Rooster c Flashpoint, да помнится была зажигательная версия Brown Sugar c какого-то бутлега. Вся проблема сильных гитаристов (а Клэптон еще и песни пишет), что они тянут одеяло на себя. А Ронни Вуд не тянул, хоть и сочинял Smile И вообще как они с ним обошлись, сколько лет держали на зарплате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker
Хм, говорят, что Рона Вуда сразу хотели взять после Брайана Джонса, а вместо него подошел Ронни Лейн и сказал "Нет". Может и байка.
НИЧЕГО НЕ БАЙКА ЭТО ПРАВДА !
а ЕЩЕ ХОТЕЛИ БРАТЬ КЛЕПТОНА, ДАЖЕ ХАРРИСОНА ! ВОТ
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB