Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай по бумажке, ничего страшного. Мы тут все как раз по дороге на Левина про Генезис говорили. Я думаю, Emperor тебе сможет помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, мне кажется, мы не должны подстраиваться под то, чем интересуется народ. Возможно, наоборот интересно рассказывать то, что никто не знает. А народ придет, особенно если сделать хорошую рекламу.

Последний раз редактировалось: plantt (Пн Окт 24, 2005 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, Emperor, большая к вам просьба - напишите, пожалуйста, хороший анонс. Я попробую как-то дополнительно попиарить наши лекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
plantt, я заболел.
кроме того, у меня есть очень ясное подозрение, что Би Джиз никто ничего эдакого слушать не будет. в конце концов, это же не рок-музыка... Confused
что ещё у меня есть? Олдфилд? ещё чуть-чуть - и выйдет его НОВЫЙ двд со стаными концертами. это - вроде как - арт-рок. это прокатит. Олдфилд - будет, то - тогда - чуть позже.

plantt, понимаешь, мне - не сложно показать и рассказать, скажем, про своих любимых итальянцев. но я сильно сомневаюсь, что - в хоть какой-то массе свой - народ ЭТИМ интерсуется.... Confused


Рома, выздоравливай!

Кстати, я Итальянцами ОЙ КАК интересуюсь - пожалуйста, не рассказывай про них до середины ноября (пока я из отпуска не вернусь) - не хочу ТАКОЕ пропускать! Wink
Да и про Би Джиз бы я тоже с удовольствием прослушал....
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю, Emperor тебе сможет помочь.


Я смогу САМ провести лекцию - без бумажки!
Рамиль, позволишь? Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием про Би Джиз и особенно про Олдфилда посмотрел-послушал.
Вася, доверяю лекцию тебе!Smile С меня видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor, напиши пожалуйста анонс на лекцию, порядка 5-10 предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо было в начале июня в Джерри Рубине!
жаль, что я не знала, что лекции продолжаются... вы бы хоть еще раз намекнули через БЭ или beatles.ru...
что намечено на ближайшее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Я бы тоже с удовольствием про Би Джиз и особенно про Олдфилда посмотрел-послушал.
Вася, доверяю лекцию тебе!Smile С меня видео.


Рамиль, какое именно видео ты принесёшь?!???!?
В зависимости от этого я подстроюсь и напишу аннотацию (По просьбе Плантта Wink )....

Ответь скорее!
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена me mine писал(а):
хорошо было в начале июня в Джерри Рубине!
жаль, что я не знала, что лекции продолжаются... вы бы хоть еще раз намекнули через БЭ или beatles.ru...
что намечено на ближайшее время?


Намекаем: послезавтра будет рассказ про Великих Genesis Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там сборник из разных концертов Гэбриэловского периода. В том числе и то, что ты давал на videocd. В общем напиши про их невероятное шоуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Там сборник из разных концертов Гэбриэловского периода. В том числе и то, что ты давал на videocd. В общем напиши про их невероятное шоуSmile


Отлично! Smile

Значит, я расскажу про Дженезис Гэбриэловского периода Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тут посмотрел - половина из вас тусуется и на других музыкальных форумах (тех же битлз.ру, битлзклаб.ру, ледзеппелин.ру, рокс.ру и проч.). А люди оттуда, оказывается, ничего не знают, хотя были бы не против. Давайте организуем подачу анонсов на наши лекции и в другие форумы! Кто где тусутся, тот пусть туда и пишет заодно. Можно вас попросить об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
Значит, я расскажу про Дженезис Гэбриэловского периода Wink

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, Emperor,

Кусаю локти... Я сам бы многое мог рассказать про Genesis... Да и видео у меня габриэлевского периода, всё, какое есть в природе собрано... Но увы... Я пока по четвергам только виртуально... Щас не в Мск, а в области живу.
Расскажите там как следует! И учтите, в финале Supper`s Ready Питер улетал под потолок на троссе, это выглядело очень эффектно, а иногда он улетал под потолок в пирамиде. Жаль такой вариант шоу никто не заснял...




И расскажите, что самое крутое шоу было Lamb. Почитать о нем можно в статье, котоую я только что выложил Mr. Green Там материала не на один четверг Mr. Green
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 89, 90, 91  След.
Страница 21 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB