Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль удалил
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, призываю всех к организованности. Уезжаю в Питер, очень желаю клубу "держать марку" Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если кто-то точно сможет сказать, что будет в этот четверг, успею бросить в рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex, по Флитвудам! Или ты 27 апреля еще о чем-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Снаут проявился 1 раз и исчез. Мне кажется, его не будет. Предлагаю считать 11 мая свободным.

Последний раз редактировалось: plantt (Ср Апр 19, 2006 4:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Logos



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Да, если кто-то точно сможет сказать, что будет в этот четверг, успею бросить в рассылку.


в этот четверг....Logos представляет. Shibusa shirazu Orchestra -независимая группа №1 в мире, титаны японского джаза, корифеи безбашенного клезмера.....
Самое главное - это их DVD с живым выступлением, об этом бессмысленно писать, это надо видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos писал(а):
Самое главное - это их DVD с живым выступлением, об этом бессмысленно писать, это надо видеть


Logos, а можешь к завтрашнему вечеру сделать копию этого DVD!?Болванку я принесу! Заранее благодарю...
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Logos



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
чувствуется я малость не рассчитал, японцев восприняли неоднозначно, жаль, оч. жаль что был полуполуполуполуполупустой зал(я уходил оставалось 5 человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Жаль я не смог прийти.... Уж я бы не ушёл!!!
Игорь! С тебя копия демонстрировавшегося концерта! Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

чувствуется я малость не рассчитал, японцев восприняли неоднозначно, жаль, оч.

я так подозреваю, уходят не только по причине того, что не понравмилось. Иногда просто время пожимает
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos писал(а):
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
японцев восприняли неоднозначно

За японцев - спасибо! Жаль, я на рассказ о них не успел...
Но была и ложка дегтя - начиная с 6 трека диск перестал что-либо воспроизводить, возможно, это как-то связано с тем, что он двуслойный... На домашнем компе DVDROM диск просто не видит.

Вот еще какой вопрос, я как-то читал про них, что называя группы, делающие до них что-то похожее, упоминали Курехина и Sun Ra Arkestra. Логос, что-нибудь можешь об этом сказать?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я так подозреваю, уходят не только по причине того, что не понравмилось. Иногда просто время пожимает

Не, тут народ сам признался, что для них слишком "оригинально".
На самом деле отличная группа, просто открытие для меня. Спасибо, Logos! Немного от восточноевропейского фолка, типа Бреговича, немного краута, немного джаза. Плюс японский театр. А в целом психоделическое сумасшествие. Мне очень понравилось!

Люди, рекламируйте же свои лекции! Действительно многие не идут на незнакомых исполнителей. А зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Logos



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ас писал(а):

Но была и ложка дегтя - начиная с 6 трека диск перестал что-либо воспроизводить, возможно, это как-то связано с тем, что он двуслойный... На домашнем компе DVDROM диск просто не видит

да он двуслойный сама технология записи двухслойных болванок на компе пояилась в 2004 году, кажется так что более ранние дисководы и плееры не проигрывают двуслойки,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos, а эти японцы у тебя есть просто в звуке: cda, wma, mp3? вот мы вчера шли из ДР и думали: что будет, если у Сибусы "убрать" видеосоставляющую? мне кажется, в плане музыки их также вполне смело можно слушать! нет ли у тебя этих записей?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Logos



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть один альбом и еще два-три могу достать, музыка довольно спокойная, без умопомрачительных соло. ближе к джазу, в основном происходит постоянное развитие главной музыкальной темы, а потом возвращеине к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 89, 90, 91  След.
Страница 59 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB