Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Как же я могу бежать, если у меня нет ног"-все уд
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: "Как же я могу бежать, если у меня нет ног"-все уд Ответить с цитатой

Однажды Джима Моррисона остановил учитель, за то что тот бежал по школьной лестнице, предназначенной только для пешего подъема. На вопрос почему он бежал, Джим ей ответил - "Как же я могу бежать, если у меня нет ног"...

Известно много курьезов, нестандартного или просто смешного поведения рок-музыкантов, а посему поведайте миру о них, братцы! Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: курьозы Ответить с цитатой

ну..с рок-звездами вечно чтот случается
помню, Кьюр в начале своей карьеры купались ногишом в немецком фонтане...зачем, не знаю...но факт остается фактом

а Игги Поп как-то всерьез решил, что он - апельсиновый сок, ни больше не меньше...ток я в эт не верю, да и история такая печальная,дальше некуда
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подают как-то Роллинг Стоуз к трапу самолета белый лимузин, а они и говорят, что мол на них только торговцы наркотиками ездят и отказались...

Моррисон любил черный юмор и когда ему кто-то звонил, он поднимая трубку говорил - "Морг Моррисонов. Вы их убиваете, а мы кладем под мраморные плиты".
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранние Black Sabbath пригласили флейтиста для концертного исплнения песни Planet Caravan. Тот так удолбался накануне, что выйдя на сцену губами во флейту не попадал. Оззик это увидел, сгонял в гримерку и вынес оттуда на сцену зеркало и показал флейтисту. Тот узрел себя и в ужасе с концерта убежал Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время наверное слышали, что Владимир Кузьмин, считался (не знаю кто проводил тестирование и опросы) первой гитарой или лучшей гитарой Советского Союза. И вот когда Блэкмора спросили, что он думает по этому поводу, он ответил, что Кузьмин играет на гитаре рукой, так же как он Риччи ногой. Какая самоуверенность. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Старый анекдот Ответить с цитатой

"История реальная и рассказана Яном Гилланом (Ian Gillan, Deep Purple).
Black Sabbath и Motorhead (на разогреве) играли концерт на открытой
площадке в Дублине. Я (Гиллан) как обычно прослушал их часть выступления
от начала до конца, после чего я чувствовал себя, как будто к моим ушам
привязали по Боингу 747.
После концерта (Лемми - вокалист Motorhead, соло-гитарист и ударник)
пришли в переодевалку и я окалался свидетелем следующей сцены:
Гитарист, переодеваясь, обращается к Лемми:
- Отлично отыграли, только жаль, что мы не сыграли наш новый сингл.
Лемми поворачивается:
- Fuck, я же пел ее второй.
Ударник, удивленно:
- Я играл ее пятым номером !.... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта байка наверное известна всем. Когда Джаггер и Тауншенд слушали рок, к ним пришел корридорный и попросил сделать потише, так-как музыка звучит очень громко. Спустя какое-то время в гостинице случился пожар и выбегаю люди издавали безумные крики. Джаггер, подойдя к корридорному сказал - "Вот это я понимаю громко, не сравнить с тем как мы музыку слушали".
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всё больше и больше Сид потреблял ЛСД. Он подсыпал ЛСД в кофе, кормил им кота, однажды запер свою девушку на три дня дома, подсовывал ей под дверь бисквиты. А когда её освободила жена Марка Болана из T-Rex Джун Болан обиженный Сид заперся в своей комнате и не выходил из неё неделю... " взято с сайто о Пинк Флойд.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Эта байка наверное известна всем. Когда Джаггер и Тауншенд слушали рок, к ним пришел корридорный и попросил сделать потише, так-как музыка звучит очень громко. Спустя какое-то время в гостинице случился пожар и выбегаю люди издавали безумные крики. Джаггер, подойдя к корридорному сказал - "Вот это я понимаю громко, не сравнить с тем как мы музыку слушали".


Это были Кейт Мун и Кейт Ричардс!!! И пожара не было...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача была об этом событии и персоны эти Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм... Может, это две разных истории Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева рассказывал в одной передаче, как Мик отправил Бьянку отдыхать, а сам с Питом решил оттянуться, слушая пластинки. Ведь ни у Ричардза, ни у Муна не было жены Бьянки. Видимо это другая история Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похожая история с Муном, Ричардсом и дворецким... Рассказана в фильме про The Who... Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже как-то по радио эту байку слышал: фигурантами выступали Ричардс и Мун, заявившие в конце истории, что вот это, мол, шум, а то была музыка группы Роллинг Стоунз Smile
Цитата:
Сева рассказывал в одной передаче, как Мик отправил Бьянку отдыхать, а сам с Питом решил оттянуться, слушая пластинки. Ведь ни у Ричардза, ни у Муна не было жены Бьянки.
а я думал, что у них пластинок не было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна история. Когда Фрэнк Заппа был на концертах в американской глубинки, после выступления к ним подошла одна группи и подарила Фрэнку что-то типа мини-контейнера, как она сказала, с ее душой, впечатлениями и звездными далями. Мазерс этот подарок не отвергли и вот когда они находились в каком-то людном месте - Френк открыл этот сосуд, наверное там было какое-то лекарство или ароматическая органика. Ему стало плохо, и всем участникам группы тоже. Что там было не написали.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB