Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колитесь, ведь вы тоже слушаете...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Еще вспомнил... Ходил ведь 2 года тому на A-HA... И у Duran Duran мне нравится песня Noordinaly world... Embarassed Embarassed Embarassed


А-Ха мне по детству нравится. ностальгия. И Дюран. Но если разобраться, этой музыке уже тоже по 20 летSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж Майкл и Мэрилин Мэнсон Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: позор Ответить с цитатой

вспомнила, что у меня на полке кадат диск A-teens стоял, потому что они Аббу пели...а потом я увидела их по телеку.....я диск сломала на три части, стерла с него щеткой всю покраску вместе с музыкой и то ли в окно выкинула, то ли просто в помойку...тока коробку оставила,пригодицца)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: позор Ответить с цитатой

crow писал(а):
вспомнила, что у меня на полке кадат диск A-teens стоял, потому что они Аббу пели...а потом я увидела их по телеку.....я диск сломала на три части, стерла с него щеткой всю покраску вместе с музыкой и то ли в окно выкинула, то ли просто в помойку...тока коробку оставила,пригодицца)


Максимализм однако Razz На него можно было горячую кружку ставить Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли вот так и перепели АВВА, но что не сделаешь ради успеха. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: позор Ответить с цитатой

если бы тока перепели....ведь они хотели, чтоб их любили за то что они поют чужие песни..
каждый клип - полное ******..на стенках плакаты, кружки с именами, значки.....фу, мерзко и низко
то же могу сказать о клипе Спирз, где она обнимается с собственными изображениями на стенке
вот она - попса!
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, нужно слушать то, что слушается, а не то, что "стыдно" или "не стыдно". Я вот многое чего слушаю, все от настроения зависит. Ингда, когда особо плохо, даже блэк-метал слушаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какие группы именно нравятся?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из блэк-метал или вообще?
Из блэка - Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, наш Butterfly Temple, Nightfall (знаю, не совсем блэк).
А вообще - Deep Purple (в особенности до 1970 г.), Black Sabbath, Whitesnake, ранний Pink Floyd, Kiss и много чего другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блэк и дум - не позор Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно. Это я на предыдущий вопрос отвечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oleg
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не понимаю тех, кто слушает русскоязычную музыку. У наших музыкантов сейчас (равно как и раньше) абсолютный застой идей. Единственное исключение, которое я рекомендую абсолютно всем - это Веня Др"кин. Совершенно гениальный был парень. Послушайте его, и вы согласитесь, что все, что я только что сказал - совершенно объективно. Рекомендую настоятельно. Не всех, конечно, пронимает с первого раза, но большинство, как правило, туту же.
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тоже когда-то Black Sabbath баловался, но ИМХО тяжелый чугунно-басовый напор, иногда давит, не давая возможности воспарить, как это происходит при смене дисков Umagumma на Unicorn. Мне важно, что музыка несет, то что я чувствую за волной ее прохождения - пустые и белые стены, сурки поедающие колоски в поле или океанский бриз вчерашних воспоминаний.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о русском роке, а что вы можете сказать о релизах Петра Мамонова - многие от него просто в восторге. Я его искусство не изучал и знаком очень мало.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Я лично не понимаю тех, кто слушает русскоязычную музыку. У наших музыкантов сейчас (равно как и раньше) абсолютный застой идей. Единственное исключение, которое я рекомендую абсолютно всем - это Веня Др"кин. Совершенно гениальный был парень. Послушайте его, и вы согласитесь, что все, что я только что сказал - совершенно объективно. Рекомендую настоятельно. Не всех, конечно, пронимает с первого раза, но большинство, как правило, туту же.


Интересно, а "не у наших" музыкантов сейчас нет застоя идей?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB