Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатились!........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое печальное. тчо Плант не приехал, остальное меркнет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я так понимаю, что в москву уже никто никогда не приедет?..

Ну этого наверняка никто не скажет, но шансы проведения масштабного концерта в Москве становятся все более призрачными, я понимаю это очень дорого и сложно организационно куча разрешений как от кепки так и выше, страх перед терактами а значит полчище милиции, а это серьезные деньги и кстати у Стоуз есть очень серьезные требования к поведению охраны, в этом смысле еще на поле меня поразило насколько более цивильная милиция в Питере да и весь комплекс мер по наведению порядка выглядел намного более прилично чем у нас. Дорогая аренда площадок, сумасшедшие цены на гостиницы, а монтаж сцены занимает 9 дней, запреты на распитие пива, а для Стоунз это святое, интересно в Питере закон обойдут? И т.д. и т.п . Исходя из всего этого проведение концерта на 60 000 человек в Москве выглядит делом весьма непростым и дорогим, я очень хорошо помню что было на Поле, а там реально было около 20 000 человек. Да и публика в Питере себя вела поживее даже ВИП вел себя нормальнее, не Москва где наибольший ажиотаж вызвал приход ВВП, а не концерт.
Так что не знаю …..

Еще немного подробностей:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Группа Rolling Stones объявила даты своего гастрольного маршрута на 2006 год. 13 июля легендарные рок-пенсионеры тряхнут своей стариной в Санкт-Петербурге. Этот аттракцион обойдется организаторам в 3 миллиона долларов.

Турне "A Bigger Bang" стартует 27 мая 2006 года в Барселоне и завершится 29 августа в Кардиффе (Великобритания). В промежутке "Роллинги" посетят Францию, Скандинавию, Чехию, Польшу, Австрию, Италию, Грецию, Сербию, Хорватию и Германию. 13 июня, непосредственно перед тем как завернуть в Прагу, группа даст концерт в Санкт-Петербурге. Информация, опубликованная на официальном сайте группы, о том, что концерт пройдет на стадионе "Петровский", не соответствует действительности. Как сообщили "Известиям" организаторы гастролей, шоу однозначно пройдет на открытой площадке, точно - не на Дворцовой площади, но где именно, станет понятно к концу недели.

Дворцовая не подходит из-за продолжительной подготовки шоу: на монтаж, концерт и демонтаж оборудования уйдет 9 дней.

Переговоры о возможных российских гастролях с коллективом велись еще во время тура 2003 года. Но тогда Джаггер и Ко отказались приезжать в Россию, мотивируя это тем, что они предпочитают появляться в стране не чаще чем раз в пять лет.

Напомним, что единственная российская гастроль The Rolling Stones случилась 11 августа 1998 года, за неделю до печально известного финансового кризиса. Тогда фирма - организатор концерта Silens Pro "попала" на миллион долларов.

По оценкам опрошенных "Известиями" экспертов, нынешний визит RS в Россию обойдется не меньше чем в три миллиона долларов. Из них примерно полмиллиона - гонорар самой группы, еще миллион уйдет на техническое оснащение (сцена и свет для прошлого шоу RS занимали 54 грузовика, нового - более 70), а остальное - на местную организацию, рекламу и прочее.


И еще:

1 декабря 2005 года, 13:03
Легендарные The Rolling Stones 13 июня дадут единственный концерт в Петербурге

Санкт-Петербург. 1 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Легендарная рок-группа The Rolling Stones в рамках мирового турне 13 июня 2006 года даст единственный концерт в России в Санкт-Петербурге, сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете российской части турне.

"Музыканты 29 ноября в ходе on-line конференции в Далласе огласили даты своего нового турне, сообщил, что в качестве сценической площадки для своего единственного концерта в России они выбрали Санкт-Петербург. Только во вторник мы впервые связались с представителями группы и сейчас работа над организацией концерта только началась", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что информация о проведении концерта на стадионе Петровский, распространенная некоторыми СМИ со ссылкой на официальный сайт группы, не соответствует действительности. "Мы уже имеем подтверждение, что концерт состоится на площадке крупнейшего в городе стадиона имени С.М.Кирова ", - уточнил PR-менеджер фирмы-оператора гастролей.

По официальным данным, его вместимость составляет 62 тыс. зрителей.

"Это будет действительно грандиозное шоу. Планируется, что оборудование будут доставлять около 80 трейлеров, а подготовка площадки и монтаж декораций займет не меньше 7 дней", - сказал он.

Источник агентства добавил, что пока точно не определено на сколько дней легендарные рок-музыканты задержатся в Северной столице. "Думаю это будет не один день", - уточнил он.

Отвечая на вопрос о возможной стоимости билетов на предстоящий концерт PR-менеджер отметила, что "многие СМИ распространили информацию, что средняя стоимость билетов в турне составит 70 евро. Я думаю, что это не будет касаться Петербурга".

"После окончательного выбора площадки мы займемся подсчетами и сможем определить стоимость билетов на концерт в Петербурге", - добавил он.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



Кстати если группа возьмет всего полмиллиона они сильно упали по гонорару для России уже давно их ставка как минимум в два раза выше. Так может быть и U2 сюда все же заманят, они как раз решили продолжить тур дальше в следующем году….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

самое печальное. тчо Плант не приехал, остальное меркнет


Ну это уже кому как Laughing , да и Питер все же не так далеко….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на Rolling Stones появятся в феврале
26/12/2005 15:34

До 15 января организаторы должны определиться с местом проведения концерта Rolling Stones, но на Дворцовой не поместятся ни все желающие послушать мэтров, ни их техника. У нас билеты еще не поступили в продажу.

Услышав сегодня утром от Михаила Пиотровского, о том, что существуют планы проведения концерта группы Rolling Stones 13 июня 2006 года на Дворцовой площади «Фонтанка» обратилась за комментарием к Евгению Финкельштейну, генеральному директору корпорации PMI – организатору концерта. Как оказалось, в планах организаторов концерта сейчас только два адреса возможного шоу, и Дворцовой площади среди них нет.

- Если бы концерт состоялся на Дворцовой, то это украсило бы и сам концерт, и город, - считает Евгений Финкельштейн.

PMI действительно проводили проектные изыскания, которые и показали, что концерт Rolling Stones на Дворцовой площади технически невозможен.

- Rolling Stones привозят с собой в три раза больше оборудования, чем Пол Маккартни. «Язык сцены» в 117 метров, «плавающие мосты» - все это просто не влезает на Дворцовую. Организаторы концерта Мика Джаггера сотоварищи от связанных с Дворцовой идей сразу же отказались (в противном случае, как заверил Евгений Финкельштейн, Михаил Пиотровский обязательно получил бы официальное письмо). Сейчас в Петербурге есть лишь две площадки, которые могут вместить концерт Rolling Stones. И обе, по словам Финкельштейна, имеют и плюсы, и минусы.

Первая – стадион «Петровский». Главный её минус, по выражению руководителя PMI, в том, что на этот стадион можно «запихнуть» не больше 45 тысяч зрителей. А желающих увидеть этот концерт много больше. Вторая площадка – стадион Кирова. Минус этого стадиона в том, что никто в руководстве города не может дать гарантий, что к июню стадион еще не будет разобран для строительства на его месте новой футбольной арены.

«Сейчас мы ведем активные консультации с руководством города, и до 15 января должны определиться с местом проведения концерта. Почти все билеты на тур Rolling Stones уже распроданы. В Мадриде и Барселоне их уже нет. В Брюсселе и Париже остались последние. А у нас еще не поступили в продажу» - сказал нам Евгений Финкельштейн, и заверил, что к началу февраля билеты уже можно будет купить и в Петербурге. Цены на них будут от 1500 до 15000 рублей в случае, если концерт пройдет на «Петровском» и от 1000 до 10000 рублей, если ареной станет стадион Кирова.

Михаил Гончаров
Фонатанка.ру
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цены на них будут от 1500 до 15000 рублей в случае, если концерт пройдет на «Петровском» и от 1000 до 10000 рублей, если ареной станет стадион Кирова.


Такой порядок цен меня удивляет, да они конечно ниже американских и даже европейских цен на билеты, но для Питера это очень дорого!!!!! Или организаторы забыли что не смогли набить дворцовую на Маккартни даже по 600 руб. за билет, я не говорю о Лени Кравице, когда небольшой стадион был набит менее чем наполовину. Иногда мне кажется, что наши организаторы концертов живут на другой планете….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут (http://www.livejournal.com/users/presumer/8245.html) написал пару слов про стоунз... впрочем, приведу текст здесь:

На днях щёлкал каналы телевизора (такое вот несвойственное мне занятие) и наткнулся на фрагмент живого включения с какого-то выступления уважаемой многими группы. Играли вещь с нового альбома и что-то из старого. По краям сцены были разбросаны музыканты. Они были слабо подсвечены, но мне удалось углядеть чернокожего басиста, клавишника, вокальную (не путать с подпевками) группу, кажется был и гитарист. В центре сцены собрались 4 заслуженых дедушки (поправьте меня если не все они имеют внуков). Пару добрых слов можно сказать про барабанщика (ну не знаю я фамилии, извините) - играл вполне сносно, хоть ничего выдающегося не показал (от него и не ждали). Также в центре сцены было два дяди с электрогитарными инструментами. Дяди подыгрывали общей музыке невнятными пассажами, изредко попадая в нужные для этого доли а также ходили и улыбались. Ещё один дядя ходил вдоль сцны и проговаривал слова песен парралельно с тем, как вокальная группа их пела...
...стоит ли говорить, что увиденое меня глубоко разочаровало.


Ну и вопрос: а кто какой концерт Роллингов за последнее время видел или слышал и что это их себя представляло? впечатления, эмоции и т.п.

п.с.: я удивлюсь если они решат издать концертный альбом... правда концертник моджно по-разному записать... тогда удивлюсь если он будет по-настоящему живым :о(
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и вопрос: а кто какой концерт Роллингов за последнее время видел или слышал и что это их себя представляло? впечатления, эмоции и т.п.

А посмотреть вторую и третью страницы? Cool
Сам я конечно не BOG,вынужден довольствоваться пока Live Licks.И скажу,что впечатоляет это даже посильнее прследних концертников Allman Brothers и Gov't Mule.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Rolling Stones в 2005 году побила свой рекорд 11-летней давности по сборам за продажу билетов на концерты. Об этом сообщает Pollstar. В 2005 году 1,2 млн зрителей выложили за концерты Rolling Stones $162 млн.

На втором месте стоит ирландская группа U2, за концерты которой 1,4 млн поклонников за год заплатили $138,9 млн. Третье место в рейтинге занимает Селин Дион, которая заработала $81,3 млн в основном благодаря своему эксклюзивному концерту в Лас-Вегасе.

Пятерку лидеров замыкают Пол Маккартни и Eagles, продажи от концертов которых составили $77,3 млн и $76,8 млн соответственно.

Согласно данным Pollstar, продажи билетов на концерты 100 ведущих артистов достигли в этом году $3,1 млрд. Средняя цена билета выросла с $52,39 до $57.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Stones готовы побить рекорд посещаемости для одного шоу

Восемнадцатое февраля 2006 года может войти в историю как самое гигантское бесплатное рок-шоу, проводившееся на открытом воздухе, сообщает пресс-служба EMI/Virgin. В этот день легендарная рок-группа The Rolling Stones намерена дать единственный бесплатный концерт на всемирно известном пляже Копакабаны в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили организаторы концерта, ожидается более полутора миллионов зрителей, которые заполнят небольшое пространство песчаного пляжа длиной в 800 метров. Сцена будет занимать 57 метров в ширину и 22 в высоту. 17 башен со звуковой и видеоаппаратурой будут транслировать шоу по всей набережной пляжа.

К сооружению гигантского помоста уже приступили рабочие. Предполагается, что одновременно будет сооружен "мобильный рукав", по которому артисты смогут передвигаться в центр зрительного "зала", где во время представления будет расположена "вторая сцена".


Последний раз редактировалось: BOG (Вт Янв 24, 2006 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один любопытный материал по поводу концерта в Питере, если он конечно состоится….

"Rolling Stones" споют -- известно когда, но неизвестно, где и за сколько

13 июня 2006 года в Петербурге выступит "Rolling Stones". Уже сейчас это можно назвать главным музыкальным событием наступающего года. До сих пор "роллинги" в России были лишь однажды -- в 1998 году. Правда, до сих пор непонятно, где выступит "RS", поскольку к Дворцовой организаторы гастролей уже боятся приближаться.

Можно сколько угодно говорить о том, что "роллинги" -- уже старые, что свою неспособность выдавать сумасшедший драйв они компенсируют сумасшедшими спецэффектами, и еще много чего. Но все равно -- их последний альбом, который они привезут в Питер, перекликается с пластинками "королевского периода" в творчестве группы.

О том, легко или сложно организовать такие гастроли, мы поговорили с Евгением Финкельштейном, президентом корпорации PMI, первой привезшей в Петербург "Depeche Mode", Эрика Клэптона, Пола Маккартни и других весомых артистов.

-- Отличаются гастроли "Rolling Stones" от других концертов?

-- Конечно, в основном -- масштабностью. Если обычно артист дает два концерта -- в Москве и Петербурге, то "роллинги" едут только к нам. Это будет единственное их выступление на всем Северо-Западе, так что в Питере соберутся не только поклонники группы из России, но и из Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии. Сейчас мы еще не начали продавать билеты на концерт, а уже есть запрос на пять тысяч мест от одних только финнов. Из Москвы на день концерта забронировано пять чартеров. Люди уже начинают выкупать целиком поезда.

-- Когда же билеты появятся?

-- Они могут появиться хоть сейчас. Но проблема в том, что мы пока не знаем, где пройдет сам концерт.

-- Пытаетесь проникнуть на Дворцовую площадь?

-- Дворцовую нам не дадут, или дадут -- но с грандиозным скандалом. Хотя я считаю, что такие мероприятия надо проводить на главной площади города. На Дворцовой всегда что-то происходило, и только в этом году начались разговоры, что от масштабных шоу площадь может "испортиться".

-- То есть вы и стараться не будете попасть на Дворцовую?

-- А мы потеряем на этом огромное количество времени, которого у нас нет. Масштаб этого мероприятия и времени, на него затраченного, можно представить, хотя бы по тому, что "роллинги" привозят с собой восемьдесят траков с оборудованием. До них у нас в городе никогда такого не было.

-- А Маккартни?

-- У него было всего 24 грузовика. На самом деле, Дворцовая нам не подходит еще и потому, что туда просто не влезет сцена. Ее "язык" -- восемнадцать метров, и все плавающие мосты, придуманные создателями шоу, четко упрутся в Александрийский столп.

-- Говорят, вы уже выбрали стадион имени Кирова?

-- Он нам подходит больше всего. Но его должны вот-вот снести, а когда точно -- никто не сообщает. Есть еще "Петровский". Хотя он очень маленький для такой группы, как "Rolling Stones", и билеты будут стоить неадекватно: примерно три с половиной тысячи рублей за среднее место. Для многих это -- слишком высокая цена. В случае с "Кирова" мы сможем отпечатать сто тысяч билетов при довольно низкой цене. Конечно, "Петровский" немного респектабельнее. Но пока мы вообще не понимаем, какую площадку выбрать. Как только выберем -- станет понятна стоимость билетов. Да и гонорар артистов определится. Он напрямую зависит от вместимости зала.

-- А не сделают нам "роллинги" скидок? Я слышала, в Бразилии они давали бесплатный концерт.

-- Это был бесплатный концерт для зрителей, но не для организаторов. Там был какой-то спонсор, или же выступление группы оплатили власти. Это нормальный ход -- такие шоу привлекают туристов. Так что мне жаль, что наш город пока не относится к визиту "Rolling Stones" серьезно. По затратной части "Стоунз" -- самый дорогой концертный проект из всех существующих в мире. Это не Пол Маккартни и даже не Мадонна. И в осуществлении этих гастролей, конечно, должна быть помощь города. Я, например, считаю, что власти могут и подождать со сносом стадиона им. Кирова. К примеру, в Москве к таким вещам лояльно относятся, да и площадок там больше, есть из чего выбирать.

-- А почему "роллинги" не едут в Москву?

-- Они не хотят выступать там, где уже были.

-- Несмотря на неопределенность с площадкой, концерт будет или все под вопросом?

-- Конечно, будет, все документы подписаны.

-- С кем было проще в процессе переговоров о концерте: с Маккартни или с "Rolling Stones"?

-- У нас нет проблем в пререговорных моментах. Да и в принципе все зависит не от нас и не от их менеджмента, а от того, хотят ли сами музыканты к нам приехать или нет. Я могу долго распинаться о том, с каким трудом или, наоборот, -- легкостью мы провели переговоры с "роллингами", но все гораздо проще. Они не были в Петербурге, и им хочется приехать к нам в белые ночи. Им же не деньги нужны. Тем более что из их огромных гонораров огромная же часть денег уходит на один только продакшн. Мы по договору должны перевести шестьдесят тысяч долларов только на обслуживание кухни. Если с Полом Маккартни приезжало 80 -- 90 человек, то с "роллингами" приезжает около трехсот. Часть из них появится у нас за неделю до выступления, чтобы смонтировать сцену. А сама группа здесь проведет четыре дня.

-- Возможно ли, что после выступления "роллингов" более реальными станут гастроли других серьезных артистов -- "U2", "Mеtallica"?

-- О приезде к нам "U2" мы еще ведем переговоры. Что касается "Металлики", то чем же это серьезная группа? Мы сейчас как раз обсуждаем вопрос разогрева перед "Rolling Stones", и есть очень большой процент того, что разогревать публику будет именно "Металлика". Как хэдлайнеры они нам не очень интересны.

-- Кстати, вы сами как считаете, кто круче -- "The Beatles" или "Rolling Stones"?

-- Я лично считаю, что круче, конечно, "RS". В историческом плане битлы, наверное, были мощнее. Но нет никакого смысла обсуждать группу, которой уже много лет не существует.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VatrushkaBros



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я не пойму
1) где можно получить инфу о стоимости билетов в зависимости от места?
2) ГДЕ они все-таки решили это все проводить??
3) в чем смысл жизни?
4) никогда не был на стадионе - поэтому вопрос - там будет мясо??
_________________
Let there be Rock! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GRINCHI



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) На сайте kassir.ru
2) Пока не ясно
3) В том, чтоб попасть на концерт РС
4) Мясо, ха, слишком мягко сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докатились Smile

Вчера передали новость: в Шанхай прибыла группа Rolling Stones. Билеты распроданы несколько месяцев назад.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, докатились Sad
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Надеюсь, что информация не подтвердится.
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали,13 июня концерт! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB