Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушкин сундук...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас даже и не знаю, раньше тяготел к суперсовременным аппаратам, типа Made in UK, а сейчас пришел к выводу, что техника должна нести еще и тепло душевное, своим голосом воспроизведения, своей добротой и тд. Для меня наверное это Дюал, правда сейчас уже и не слышно этой фирмы - перекупили наверное, еще японцы Luxman, но это просто не по карману... Вот и осталась одна единственная старая и добрая reVox. Для меня она много значит. Как разбогатею, что-нибудь прикуплю. Может кто захочет в гости зайти с форума, был бы рад, а вообще я эту тему создал, именно что-бы вот этот теплый мир нашей юности и детства ощутить вновь, приятно вспомнить на чем слушали диски и бобины. Так, что не стыдитесь слез воспоминаний и ностальгии, кстати такие идолы моего раннего меломанства как Akai и Grundig - сейчас совсем отошли от качественной аудиотехники - холодильники с мыльницами-радиолами штампуют, но что скажешь рынок, видимо так им легче выжить Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А можно спросить о заветной мечте... Какую аудиотехнику хотели бы иметь у себя дома. Музыканты наверное целую студию, а просто слушатели... Хай-Энд?

Я предпочитаю не мечтать, а быть реалистом. Так меньше разочарований Very Happy Мне в ближайшее время покупка новой аппаратуры не светит, так что буду слушать свои С-90 и радоваться жизни
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Мне в ближайшее время покупка новой аппаратуры не светит, так что буду слушать свои С-90 и радоваться жизни


я тоже мыслю по этому принципуSmile мне тоже не светит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C-90 классные колонки были у меня достаточно долго, с вертушки на них воспроизводил. Вот когда на компакты перешел, тут немного разница почувствовалась, но это видимо из-за носителей, так что к наушникам приобщился. В ближайшее время тоже никаких планов нет о покупках, если только сами диски покупать.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB