Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте установим рекорд!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто жалко родной форум. Мне здесь хорошо. А тебе разве нет? Wink
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я же предлагал одновазовый чат, на один лаз. И всё! Very Happy Мне здесь, не то чтобы хорошо, интересно бывает очень. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком раскрученные форумы меня пугают. Сколько раз думала написать что-нибудь на такие фоурмы - но слов не находится. Как вижу топик на интересующую меня тему (группу), состоящий из 15-20 страниц, так и руки опускаются - не перечитывать же все эти страницы с самого начала, чтоб не сказать случайно то, что уже обсуждалось.. так и ухожу с таких форумов ни с чемSmile
Так что лично я считаю, что у нас оптимальная виртуальная тусовка, и хорошо, что все 500 зарегистрированных юзеров не пишут))
Jethro, поддежживаю твою прикольную идею))

Вот, кстати, что меня действительно удивляет, так это то, что из большого количества москвичей, которые пишут на форум, на оффлайновые встречи приходят в основном только старые форумцы. Хотя я всегда объявляю, что это не закрытые клубные заседания, а встречи для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Как вижу топик на интересующую меня тему (группу), состоящий из 15-20 страниц, так и руки опускаются - не перечитывать же все эти страницы с самого начала, чтоб не сказать случайно то, что уже обсуждалось.. так и ухожу с таких форумов ни с чемSmile


Согласна. Но одно дело читать чужие форумы, и совсем другое - когда тема вырастает до 15-20 страниц у тебя на глазах.

eleni писал(а):
Так что лично я считаю, что у нас оптимальная виртуальная тусовка, и хорошо, что все 500 зарегистрированных юзеров не пишут))


Хорошо, конечно, что не все 500, - был бы действиетльно бедлам. Но дюжина-другая активных участников, как мне кажется, совсем не помешает.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Зайдите куда-нить где хотя-бы человек 50 тусуются из и хорошенько потом подумайте - нужен вам тут такой бедлам или нет.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Ну как, понравилось?
"Как бороться с попсой", "Внешний вид арийцев", "Самый рокерский напиток".....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, смешной форум. Но здесь до такого не дойдет, я думаю, - кому из здешних завсегдатаев будет интересно обсуждать рокерские напитки? Никому. И тема умрет сама собой, а ея зачинатель уберется восвояси, только и всего...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс, оффтоп: ты не уехал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Вот, кстати, что меня действительно удивляет, так это то, что из большого количества москвичей, которые пишут на форум, на оффлайновые встречи приходят в основном только старые форумцы. Хотя я всегда объявляю, что это не закрытые клубные заседания, а встречи для всех...


Елена, "мы" просто пугаемся, ведь ваши встречи для "нас" сравнимы с этими большими форумами, на которых писать как-то страшновато. Вдруг чего-нибудь не того ляпнешь! Wink На самом деле всё не так страшно. Москвичи прохладнее относятся сами к себе просто потому, что они только лишь из-за своего места жительства для других всегда в центре внимания. Cool

lex, вообще чем проще название сайта, тем предсказумее "разброс интеллекта" его посетителей, я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Елена, "мы" просто пугаемся, ведь ваши встречи для "нас" сравнимы с этими большими форумами, на которых писать как-то страшновато. Вдруг чего-нибудь не того ляпнешь!


например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Лекс, оффтоп: ты не уехал???

Уехал. Разве не заметно, какой я уехавший?
Просто я не на необитаемом острове Smile Тут даже интернет-салоны есть. Не все же на пляжу греться. Так можно совсем до какашкового цвета дозагораться Smile
Цитата:

lex, смешной форум. Но здесь до такого не дойдет, я думаю, - кому из здешних завсегдатаев будет интересно обсуждать рокерские напитки?


Ну так они и прийти могут. Те, кому это интересно.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мы с eleni и рамилем, что ли, "девочки бедные"? Applause

я люблю наш форум! мне здесь тепло и комфортно, даже если сейчас пишу сюда вынужденно редко.
и мне хочется, чтобы сюда ходили люди, которые тоже его любят. пусть их не так много, зато ощущение "хорошей компании" не покидает. посмотрите, ведь такие люди постоянно приходят - и остаются. это главный критерий!
интернет - то мес, где количество редко переходит в качество.

П.С.
конечно, жаль, что маловато новых тем, но думаю, это сезонное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, стало быть, рекорда не будет?

Ну ладно, подождем еще часок и узнаем...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? я вот зайду в 17-00, "чтобы засветиться"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, sybelle, я тоже непременно буду. Надеюсь, мы не останемся в одиночестве. Rolling Eyes

Цитата:
Ну так они и прийти могут. Те, кому это интересно.


Lex, если здесь таких тем не будут, а это в наших силах, то они и не придут. А если и придут со своими темами, то опять же в наших силах их игнорировать.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вижу четверых....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB