Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бас-гитара - не женский инструмент? Могу поспорить!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о чисто женских группах, опять вспомнилась горяче любимая Бирта

http://www.old-rock.ru/paleontology_review/birtha.html
http://www.old-rock.ru/paleontology_bands/birtha.html
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщина на басу - это прекрасно, вот у Олфилда в 1999-2001 была изумительная басистка, или Анжела Стрелли (певица и басистка из Остина) - прекрасный пример. Другое дело - что женщины-слушательницы бас не воспринимают вообще. Куда мне деть из машины сабвувер - женщины требуют сделать все тише и тише, а ведь мой MB-Quart дает изумительно глубокий (до 30 Гц) и вкусный бас - порой волосы колышатся. Мне нравится, но ни одной женщине это еще не пришлось по душе. Кстати, у кого какое мнение, может развернем тему "Музыка в авто" с уклоном на сабвуферы, усилители, твитеры, мидвуферы, шумоизоляцию, кабели, эквалайзеры и саундпроцессоры - море тем для обсуждения. Водилы, поддержите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,
Мне спец.музыка в машине при езде не нужна. Хватает приёмника .А как женщины к басам вне машины относятся? Судя по большому количество басисток,должны это дело правильно воспринимать.Просто наверное они любят тишину и покой в машине.Я тоже с недоумением воспринимаю авто,из которой на всю округу что-то гремит.Для меня это не круто,а убого.Это типа как мы раньше динамики из окон выставляли,чтобы все окружающие могди тоже насладиться нашей любимой музыкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это типа как мы раньше динамики из окон выставляли,чтобы все окружающие могди тоже насладиться нашей любимой музыкой.

А это и сейчас еще питекантропы практикуют повсеместно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была ещё тромбонистка - Мелба Листон. Тоже уникум.
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):
Виктор,
Мне спец.музыка в машине при езде не нужна. Хватает приёмника .А как женщины к басам вне машины относятся? Судя по большому количество басисток,должны это дело правильно воспринимать.


Басы (особенно мощные, во время концертов и дискотЭк) действуют на женщин на физиологическом уровне. Что касаемо женщин-басистов, приходит в голову нынешний состав Гражданской Обороны, с точки зрения звучания и профессионализма - лучший за всю историю проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB