Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москвичи!!! Все срочно идём на концерт!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike,
даа... Вот тебе бабушка и "типа лето.. народу мало.." Laughing
У меня сложилось впечатление, в зал попала только половина всех пришедших. Если не меньше.
Я каким-то чудом туда проник.. Наверное мой Волшебный псевдоним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, тебе нужно объявить благодарность за так убедительно написанную статью.. Смог передать что сходить стоит.
Ничего подобного я ещё не видел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как оказалось не зря рекламировал.Smile Действительно, круто! Когда я их посмотрел кусочками на DVD, решил, что это малоинтересно. На всякий случай пошел на концерт. И не пожалел! Блин, такое действо! Поначалу я пытался анализировать, нравится мне это или нет, но потом так захватило, что я все забыл. Хотя концепцию я так и не понял, но это не особо важно. Интересная атмосфера, хорошая музыка, сценические всякие заморочки. Причем музыка самая разная, от Пинк Флойд и чего-то в духе Ж.М.Жарра, до готик-прог-металла. Вокалистка просто невероятная. И басист мощный. Очень впечатлил фрагмент где пели что-то фолк-прогрессивное. Причем, группа не перебарщивает с демонстрацией своего профессионализма, как обычно делают многие. Тут все подчинено общей идее. И все хорошо сочетается. Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

жалко, чуть меньше положенного...

да и понять все с первого раза тяжеловато как-то показалось.
Вобщем все к тому что надо в сентябре идти ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-таки решил вставить свои 5 коп. с большим запозданием.
На самом деле, Myster мои ощущения передал достаточно точно. Я, правда, не нахожу, что Кафтан Смеха на кого-нибудь явно похожи. Конечно, вокализы Фатимы трудно было не проассоциировать с флойдовским The Great Gig in the Sky, причём их восточный колорит у меня вызвал и другую ассоциацию - с Лайзой Геррард из Dead Can Dance. В целом, хочу сказать, что мне концерт понравился на столько, на сколько вообще может понравится такая непраздная и бескомпромиссная музыка при первом прослушивании. Не думаю, что Van der Graaf Generator or Gentle Gaint мне бы понравились больше при первом прослушивании, да ещё вживую... Wink Правда, мне показалось, что ударные, а иногда и вокал забивали по громкости всё остальное, но это уже - дело техники. Наверное, звукорежиссёр не рассчитал... Концепцию я тоже не уловил, тем более, что слова песен разобрать было практически невозможно. Но меня этот аспект мало колышит: концепции "Lamb lies down..." or "Thick as a Brick" тоже как-то мимо. Просто есть любимые треки\части и менее любимые.
И, конечно же, - Майку - отделное спасибо за своевременную информацию и грамотные ревьюшки, без которых моё посещение.... Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, клево, что всем все понравилось. Сейчас усиленно пытаюсь пробить их концерты в Германии, но пока дело что-то стопорится - слишком уж ленивые здесь все. Кстати, если кто-то может помочь с организацией концертов в других городах, очень прошу оказать помощь или хотя бы дать какие-то контакты.
Надеюсь, что если все будет нормально, следущее выступление состоится в середине сентября в Центре современного искусства им. Зверева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB