Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рокайлендская встреча на природе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
И давайте как можно раньше попробуем собраться.


Я тоже так считаю. В час - поздно. Давайте в 11.

Мюстер, последняя электричка уходит из Красногорска в Москву в 1м часу ночи Smile
Где укрыться у меня идеи имеются, но, тем не менее, в любом случае из леса ещё выбраться нужно будет, поэтому берите с собой зонты! Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мюстер, последняя электричка уходит из Красногорска в Москву в 1м часу ночи

А последняя из Москвы в Мытищи, где я живу, уходит в 12. Так что я допоздна не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте в 12? а кто может ещераньеш, закупит продуктов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один вопрос: а с шашлыками что? кто-то их сам будет замачивать? или покупать будем? в связи с этим надо знать, кто точно поедет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в 12. А где встречаемся? Шашалыки наверно проще купить, чтобы не возиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, да. Получается, что едут: Вася-Emperor, Валя, Майк вроде бы, Рамиль, мы с Сибель, Лекс, Роман, Дима-dazed&confused... кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Шашалыки наверно проще купить, чтобы не возиться.

это - неинтересно! а того и гляди - не вкусно Evil or Very Mad

я поеду на 96,5% Cool
только мне надо знать заранее (чем скорее - тем лучше) - во сколько встречаемся, чтоб планировать своё расписание....
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю распределить закупочные обязанности (прямо по списку),
а встречаться на платформе Павшино. Иначе мы полдня будем покупать...
Вот есть такие симпатичные электрички:

Москва Рижская 10:52 - Дмитровская 10:58 - Гражданская 11:01 - Красный Балтиец 11:05 - Ленинградская 11:07 - Покровское-Стрешнево 11:10 - Тушино 11:15 - Трикотажная 11:18 - Павшино 11:24

Москва Рижская 11:15 - Дмитровская 11:21 - Гражданская 11:24 - Красный Балтиец 11:28 - Ленинградская 11:30 - Покровское-Стрешнево 11:33 - Тушино 11:38 - Трикотажная 11:41 - Павшино 11:47

Москва Рижская 11:35 - Дмитровская 11:41 - Гражданская 11:44 - Красный Балтиец 11:48 - Ленинградская 11:50 - Покровское-Стрешнево 11:53 - Тушино 11:58 - Трикотажная 12:01 - Павшино 12:07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, я куплю хлеб, сыр, сок. Наверно без чая обойдемся? А то нужно будет водой запасться, чайником. Да, нужны будут одноразовые тарелки-кружки-ложки-вилки. Может у кого поблизости продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, нужны будут одноразовые тарелки-кружки-ложки-вилки. Может у кого поблизости продаются?


это я могу купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я возьму на себя картошку (и все прибамбасы для ее запекания) и огурцы-помидоры всяческие.

Цитата:

Получается, что едут:

А вроде еще один новый товарищ планировал.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
давайте в 12? а кто может ещераньеш, закупит продуктов?


Уважаемые,

Продукты лучше закупить в самом Красногорске - прямо неподалёку от леса продаётся абсолютно всё, что необходимо для шашлычного мероприятия - таким образом мы выиграем и на стоимости (в Красногорске цены пониже Московских), а также ничего из продуктов не нужно будет лишнее время тащить Wink

А встретиться я предлагаю в центре зала на станции метро ТУШИНСКАЯ таки в 11:00!
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Давайте, я куплю хлеб, сыр, сок. Наверно без чая обойдемся? А то нужно будет водой запасться, чайником. Да, нужны будут одноразовые тарелки-кружки-ложки-вилки. Может у кого поблизости продаются?


Повторяю: НЕ НАДО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!! На месте всё есть.
Кстати, шашлык-полуфабрикат продаётся отличный - всегда и вкусен, и свеж. Не раз в этом месте покупал и радовался душой и животом Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз говоришь не надо, тогда ладноSmile Тушинская в 11? Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Ну, раз говоришь не надо, тогда ладноSmile Тушинская в 11? Ок.


ОК! Very Happy

Тушинская, центр зала, 11:00. Кто опоздает, тому Myster будет бан выставлять - 1 минута=1 день и т.д. Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB