Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берлин 03.11.2003
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, берлинские фотки я вывесела.

Я чуть не уехала сегодня на концерты Тулуза-Марсель-Лион. И тут узнаю вчера ночью, что Боуи потерял голос (заболел лорингитом) и отменил концерт в Тулузе, а так же под большим вовпросом концерт в Марселе. Вот была бы я нарядна, если бы уже уехалаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Берлин 03.11.2003 Ответить с цитатой

да это я. фотки посмотрела! thanks a lot!
как здоровье Дэви сейчас? я волнуюсь, сообщай все подробности.
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе! вам сильно повезло, что не уехали. хотя, марсель-тулуза само по себе уже неплохо... главное - подальше от работы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт www.davidbowie.narod.ru постепенно начинает жить. Через какое-то время он переедет по адресу www.bowie.ru и будет грузиться как воспитанный сайт, а не как народорувская сирота. Мне бы было очень интересно ваше мнение на следующие темы: информация какого толка должна быть на сайте, о чем было бы вам интересно почитать? Имеет ли смысл сделать доступ к мп3 вариантам концертов? Я пока планирую выставлять записи конкретных концертов сроком на 2 недели каждый, а потом обновлять доступный архив... Интересно это кому-то, кроме фанатов Боуи?

А пока заходите, там появились интервью. Заодно дизайн стал виденSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень ищу песню Боуи "Спейс Оддити" на итальянском языке. услышал её на винили - круто Rolling Eyes
может, уважаемые фэны подскажут, где её можно разобыть в пристойном качестве?
и - кстати - не пел ли что-либо ещё Дэвид на итальянском Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня называется "Ригаццо соло" в итальянсой версии. Откуда ее можно скачать скажу чуть позже - надо пройтись по старым ссылкам. Больше на итальянском он не пел, но пел на немецком и французском. Не подойдет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Песня называется "Ригаццо соло" в итальянсой версии.

ха, ну и перевод.... Surprised
MaryAnn писал(а):

Откуда ее можно скачать скажу чуть позже - надо пройтись по старым ссылкам. Больше на итальянском он не пел, но пел на немецком и французском. Не подойдет? Laughing

огромное спасибо! слушай, а у тебя нет ли её? у меня тут живёт один ФТП, куда можно забросить... а то ведь на ссылках (знаем мы этот мр3-интернет) - всё как-то лежит 128, если не хуже. Confused или это нормальные мр3 (256...) Rolling Eyes
дело в том, что я просто собираю - как всяческие хорошие британцы пели на итальянском. вот, скажем, "Мув" или Робин Гибб....

а что было на французском????? и в каком году????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
а что было на французском????? и в каком году????

А ты на французском тоже собираешь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На французском, впрочем как и на немецком, был "Хироез". И был это 1977 год.

У меня практически вообще нет мп3-записей "официальных" вещей. Тока концерты... А "Ригаццо..." есть тока на виниле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
У меня практически вообще нет мп3-записей "официальных" вещей. Тока концерты... А "Ригаццо..." есть тока на виниле.


... и где сейчас этот винил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, он у тебя что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
А чё, он у тебя что ли? Shocked

Very Happy Very Happy Very Happy
А тоSmile))))))))))) Но есть свидетели - все аккуратненько, в шкафу стоит.. Собственно, разговор про эту песню с вашего винила и начался)))))))))))) У меня и еще кое-что стоит... Аладин кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, они у тебя года два стоят... Это ладно, мне тут Сибель моего Ронсона на пластинках отдала, так он у нее лет 5 прожил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: боуи Ответить с цитатой

Лен, и чо, Аладдин тож не твой? Confused
ну чот ты Боуи совсем...на помойку...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: боуи Ответить с цитатой

crow писал(а):
Лен, и чо, Аладдин тож не твой? Confused
ну чот ты Боуи совсем...на помойку...


не на помойку))) Ранних во всяком случае точно))) Но так уж сложилось.. А пластинка эта не моя была - вот все ждет, когда ее хозяйка заберет домой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB