Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берлин 03.11.2003
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, прировняли отдачу мне моего рОдненького Аладина с выбросом на помойку? Ну, Кро, берегись, я те тоже чего хорошего скажу! Very Happy
Вот тоже, кстати, тема, а все всегда помнят что кто кому давал послушать и вернули ли им это? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак,
я возьму этот (с "одиноким парнем") )винил - оцифрую, ОК???
MaryAnn, ты не против?
eleni, ку-ку!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь))) Rolling Eyes
А что кто кому давал слушать - это целая проблема... Мы с Димой (Paper Sun) до сих пор не совсем помним, какие у кого пластинки... У меня есть один знакомый, который записывает компакты. которые дает слушать.. И только так ему удается не раздать все подряд, благополучно забыв что кому.. А я уже давно ен досчитываюсь компактов и видеокассет... И совершенно ен помню, кому что давала.. Обидно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот у Сибель книжку свою нашла, скока она у нее прожила ваще не помню... Некоторые компакты я уже по третьему разу покупаю, но тут понятнее - компакты у меня приемущественно живут на работе, а там "все вокруг народное, все вокруг мое".

2Арси: цифруй, тока не забудь вернуть в стойло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Я вот у Сибель книжку свою нашла, скока она у нее прожила ваще не помню... Некоторые компакты я уже по третьему разу покупаю, но тут понятнее - компакты у меня приемущественно живут на работе, а там "все вокруг народное, все вокруг мое".
2Арси: цифруй, тока не забудь вернуть в стойло Smile

угу.... за Саруманом не заржавеет.... Very Happy перепишем - и отдадим.

(а за "Арси" - отдельное спасибо.... так меня уже лет 10 как никто не называл................. Surprised Shocked Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Сайт
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
постепенно начинает жить. Через какое-то время он переедет по адресу
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и будет грузиться как воспитанный сайт, а не как народорувская сирота. Мне бы было очень интересно ваше мнение на следующие темы: информация какого толка должна быть на сайте, о чем было бы вам интересно почитать?


интересно? по каждому персонажу - список заслуг и справка с места работыSmile и еще фотография непременно Smile
позвонили б... есть что сказать устно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
опять обновления. К тому же там появилась гостебука. Пожалуйста, всю критику и хвалебные оды заносите туда. Мне, как юному сайтовоятелю, нужны ваши комментарии как положительные, так и отрицательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB