Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Louise: The true story of rock’n’roll by Tom Updick

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Louise: The true story of rock’n’roll by Tom Updick Ответить с цитатой

Лет эдак 7 или 8 назад моя подруга записала (с телевизора) этот совершенно замечательный пародийный фильм. Сюжет там такой: некий пожилой человек по имени Том Апдик рассказывает, как в разное время ему приходили в голову различные потрясающие идеи для музыки и имиджа его группы, но каждый раз в самый последний момент их опережала какая-нибудь другая группа, передравшая их идеи подчистую и ставшая знаменитой. В доказательство Том Апдик показывает съемки выступлений своей группы (во все времена с одним и тем же неизменным хитом “Louise”), в которой угадываются самые разные знаменитости - от “Bill Hailey & The Comets” до “Kraftwerk”, причем пародии, на мой вкус, очень забавные. Дополнительную юмористичность всему этому делу придает неизменная парочка поклонниц, одна из которых вечно жаждет подарить вокалисту группы связанный специально для него свитер - при этом имидж поклонниц и вид самого свитера тоже меняются в зависимости от стиля группы.

Наверняка кто-нибудь еще из форумцев видел этот фильм? Может, у кого-нибудь он даже есть целиком и/или в “приличном” виде? Все мои попытки найти его не увенчались успехом, а найти бы очень хотелось! У меня же сохранилась на VHS та самая запись с телевизора длиной примерно 35 минут - по всей видимости, фильм был показан не целиком, т.к. он неожиданно обрывается после очередного сюжета без всякого определенного финала и титров. В общем, если кто-нибудь может помочь - отзовитесь! Smile В обмен - все что угодно из моего каталога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня же сохранилась на VHS та самая запись с телевизора длиной примерно 35 минут - по всей видимости, фильм был показан не целиком, т.к. он неожиданно обрывается после очередного сюжета без всякого определенного финала и титров.

Та же история. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB