Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великие, но для вас, увы, неинтересные...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker,
Я не знаток и никогда им небыл.
Что конкретно не нравится - не нравятся песни. Почему - не цепляет. Почему не цепляет - не цепляет и всё.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые из Метени,что не пошли:
Secret Story
Speaking of Now
Letter From Home
Imaginary Day
Quartet
ну и ещё заодно прослушанных с десяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Perry,
Ну попробуй, дай мне в глаз.
Результат тебя мало порадует.

Perry, береги глаза!
Она ведь оказалась не "Чёрным котом", а Чёрной кошкой, как выяснилось при обсуждении T.Rex... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Она ведь оказалась не "Чёрным котом", а Чёрной кошкой, как выяснилось при обсуждении T.Rex...

Чо, в натуре? Shocked Ну, тогда ей вся эта хрень простительна. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream,
Пущинский юмор...Хахаха...

Я - мужчина. I'm A Boy!
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот писал(а):
T.Rex нравится женщинам?О БОЖЕ, я НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНЩИНА! ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Чёрный Кот, лучше б ты был женщиной - им многое сходит с рук!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream,
а ты очки не носила? знаки "))))))))" видела? я просто хотел ответить, что Ти Рекс не только женщинам нравится.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда непростительна. Evil or Very Mad Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karp писал(а):
Gustav писал(а):
но Музыки в его альбомах я не нахожу, т.е. той, от которой можно получить кайф - один стёб.

Даже в Hot Rats?
Не уверен, что слышал его, но это и не важно - дело в том, что если мне не нравится какой-то исполнитель, то, как правило, весь... А Заппа так и вовсе вызывает активное невосприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
...если мне не нравится какой-то исполнитель, то, как правило, весь...

Это бывает.

Цитата:
А Заппа так и вовсе вызывает активное невосприятие.

Просто есть исполнители, у которых диски достаточно сильно различаются.
У Заппы этот диск относительно музыкален Smile
Хотя мне Заппа практически весь интересен и я совсем не объективен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):
Gustav,
Цитата:

А вот я Пэта Metheny исключительно уважаю и полюбляю. Видать и вправду - дело вкуса.

Я ,к сожалению,не смог найти ни одного альбома,где бы понравилась его МУЗЫКА.Не моё совершенно,ни по форме,ни по содержанию.Как-то нарядно и не серьёзно (для джаза в моём представлении).Может,я не всё слышал.Вот говорят последний альбом перезавёрнут.А вот участие в совместных проектах,напр. со Скофилдом-объедение (I Can See Your House from Here).Может подскажешь,что на твой взгляд самое интересное?
Коль скоро музыкант особого восторга не вызывает, сложно что либо порекомендовать Rolling Eyes . Буду отталкиваться от того, что совместные проекты еще проходят Wink . В этом плане рискну порекомендовать альбом Pat Metheny & Charlie Haden (97) "Beyond The Missouri Sky". Несколько меланхоличный и в чем-то минималистский проект, но обладающий какой-то неуловимой магией...

2 nemo: Я бы и не молчал, если б сидел в он-лайне, но к Инету припадаю в среднем полтора раза в неделю... А по поводу альбома "Offramp" - жму руку, полное совпадение. Правда, литературности в нем не замечал (кстати, незадолго до поднятия этой темы совершенно случайно (впрочем, нет - совершенно осознанно) переслушал его - снова получил массу удовольствия).
Мой знакомый, в магазине которого я затариваюсь ECM-мовским винилом (а ранний Metheny у меня как раз на нем), рекомендуя несколько лет назад этот альбом, рассказал такую историю его появления, уж не знаю так ли это было в действительности: незадолго до того у Пэта погибла в автокатастрофе жена, как раз на том повороте, который изображен на титуле конверта альбома. Тяжело переживая эту утрату, Пэт посвятил албьом "Offramp" ей... Вторая вещь на первой стороне (не помню, к сожалению, как она называется - может она и есть заглавная) явно создана в результате каких то переживаний. Во всяком случае, я ее всегда слушаю с комком в горле, там передаются такие глубокие чувства, что просто слезы наворачиваются...
Может здесь просто играет роль подача предыстории создания альбома, а в действительности ничего такого и не было, и у других (в частности, у nemo) ассоциации совершенно другие. Я вообще очень впечатлительный человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть два двойных чиста-гитарных альбома Заппы.Это так скеть по специальности Smile .А в далёкой молодости зацепил Апостроф.Но я начал "по-новой" с других,и ни один не удовлетворил моему высокому вкусу Smile хотя бы на 50%.На этом закончил.Возможно вернусь когда-нибудь.Надо бы совсем ранние послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У... переоценённые?....
Это интересно.
Боба Дилана, кстати, люблю. "I And I", "Don't Fall Upon On Me Tonight" и т.д. Smile
Несколько странной мне кажется любовь к Хендриксу. Альбомы я его слушать люблю, а вот НИ ОДНОГО концерта нормального не видел. Часто удивляюсь: "это тот же самый человек"?.. "Роллинги" тоже по моему, слишком переоценены. Хотя есть и целые альбомы хорошие, типа "They Satanic Majecty" и т.п.
Ещё не совсем понятно, как можно слушать АЛЬБОМАМИ The Who и Kinks, хотя и у тех и у тех есть ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ вещички Very Happy
Ах да. (пусть меня банят, и вообще делаю со мной, что хотят, но вот так оно и для меня есть).
Т-Рекс. По моему - переоценённая групка.
Ещё не очень понимаю Creadance. Как то недопонимаю, и всё.
Рафинированные хард-рокеры мне тоже не очень понятны: AC/DC, ранние Scorpions. Ну и ещё кое чего.
Как то так.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ещё не совсем понятно, как можно слушать АЛЬБОМАМИ The Who и Kinks

Как можно слушать не альбомами Квадрофению,Томми? Вот задачка-то..И ещё в топике часто мелькает словечко "переоценённые".Мне это напоминает "все не в ногу,а я в ногу". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB