Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DIO - кто был?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: DIO - кто был? Ответить с цитатой

Народ, кто был на концертах Дио, поделитесь впечатлениями Smile
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была. Правда, писатель из меня фиговый, да и не люблю я это занятие, что ж попробую описать. Сначала была какая-то разогревка, которая, по-моему, никого особо не порадовала. Потом после про должительной возни техников на сцене вокруг аппаратуры вышел Дио. Дио был на высоте, понятное дело, но Stargazer-а почему-то не исполнил, что весьма обидно. Зато исполнил мои любимые Heaven And Hell и Gates Of Babylon, чем сильно порадовал. Порадовала так же выходка с мультиком: с потолка спустился экранчик, на котором шел уходящий вдаль текст (а-ля звездные войны) "Планета Земля, 2000 какой-то год, власть захватила империя диско, победить которых может только Армада Дио. Да познают они силу Holly Diver" (ну или как-то примерно так) и зарисовка на тему битвы драконов и с трансформацией одного из них в Дио, и толканием последним какой-то речи. Как можно догадаться, дальше была Holly Diver. Несколько раз Дио вызывали на бис. Ну в общем все, на сем мои писательские способности исчерпаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был год назад - впечатления уже довольно изгладились, но было здорово; равными частями материал "Рэйнбоу", "Блэк Саббата" и своего творчества. Дио тогда был в замечательной форме, голос его выше всяких похвал, вот только было до боли громко: играли музыканты в маленьком клубе с маленьким залом, оттого же и о какой-нибудь заставке на заднем плане тогда речи не шло. Признаться, я не ожидал, что он НАСТОЛЬКО маленький, а на фоне своего гитариста - так вообще пигмей; но до слушателей запросто дотягивался, когда руки жал (мне пожал тоже). Еще он действительно заставил екнуть сердце, когда прыгнул в красный прожектор и присел - точно дьявол! Shocked Laughing Twisted Evil

Вчера моя девушка в Донецке ходила на концерт, но, как прошло, пока еще ничего не успела рассказать. Зато мама, тоже из Донецка, пишет: "...тот Дио, говорят, такой страшный, по телеку показывали рекламу, прыгает и орет в микрофон (это подружка говорила)". Я ей зато его послужной список выложил, она его сразу зауважала - Ричика-то она почитает! Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был, в Питере.
Концерт понравился.
Не ожидал, что "Tarot Woman" будет.
Альбом "Holy Diver" исполнил целиком.
Выходили на бис 4 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Факир



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 45
Откуда: Самар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ходил. торчал почти у сцены. Дио сначала вышел - показалось, старик-стариком. А как запел, так сразу преобразился, такая энергия прет. А уж какой "ассортимент" песен! Больше такого, увы, нигде не услышишь - куча хитов из Black Sabbath, Rainbow и Dio (надо было тока из ELF, что-ли добавить до кучи). И тоже 4 раза на бис выходил. Единственно, звучание мне не очень понравилось - больно перегруженное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cleopard
Club Member


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я был. и в мск и в спб.
в спб покатил дабы зальчик там помажорнее будет, чем в мск. как ни как не горбуха какая-неть, а аж бцкз актяпьский. звук намного разборчивей, между прочем, чем в горбухе!!! в б2 звук получше, но барабаны были выперты так, что партию гитарки приходилось угадывать по памяти. а вот в спб ...

ну сами послушайте:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


это пример того, что там было. записано с места рядом с пультом, в не-мр3 формате, такшта звук получился 1 из наиболее удачных, что мне когда-то удавалось записать. есссна, у меня это занимает 2сдда, поэтому ежликомунада ...
_________________
моя подпись - самая подписатая подпись в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ронни Дио вчера умер.
RIP
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно жаль, казалось, выкарабкается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть. Впервые умирает настолько близкий мне (душевно) рок-музыкант. Помолюсь за упокой. Sad
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей Из Питера



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такие люди уходят ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cll123



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль я не побывал на его концертах
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB