Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группиз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
я знала нескольких наших группи... двух видов: одни влюблялись в конкретную группу и везде за ней бегали-ездили... другие из спортивного интереса гонялись за приезжающими к нам звездами... но у них, кажется, не было преференций - гитарист, вокалист...


Да я так просто про вокалиста сказала) КОнечно, тут кто возьмет, с тем и пойдет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа девушки!Smile А какая по вашему самая внешне привлекательная и самая непривлекательная группы? Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Уважаемые господа девушки!Smile А какая по вашему самая внешне привлекательная и самая непривлекательная группы? Просто интересно.


Привлекательная? Их много такихSmile) ЛЗ, ЭЛП, Кинкс, Ти Рекс, Jeff Beck Group (со Стюартом) - первое что приходит на ум)
А непривлекательная - это группа ПФ после 68 года Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет непривлекательной с ходу назвать не могу. Насчет привлекательной - их много - либо, где музыканты с бандитско-рокерской внешностью, либо... ох ладно, признаюсь, нравятся мне эти глэмщики 80-х - Poison, Cinderella... Длинные волосы, подведенные глазки. Хотя их лучше смотреть, чем слушать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
myster писал(а):
Уважаемые господа девушки!Smile А какая по вашему самая внешне привлекательная и самая непривлекательная группы? Просто интересно.


Привлекательная? Их много такихSmile) ЛЗ, ЭЛП, Кинкс, Ти Рекс, Jeff Beck Group (со Стюартом) - первое что приходит на ум)
А непривлекательная - это группа ПФ после 68 года Laughing

Ну, я думал, ты Ху назовешь или Слэйд какой-нибудьSmile. Разве ж Пинк Флойд такие уроды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, учитывая особенность женского восприятия мира, в том числе и музыки, интересно, то что покорив сердца прекрасной половины голосом и музыкой - не факт, что реальный товарищ или господин, представ перед очами ясными будет люб поклоннице его таланта Laughing Пример? Пожалуйста - одна девушка очень любила записи Мит Лоуфа, но когда увидела его - сразу зареклась не смотреть и думать даже о его творчестве Laughing. Объясните пожалуйста этот феномен загадочной женской души, наши очаровательные собеседницы...

PS - А Элис Купер и Кинг Даймонд наверное вообще смогли бы довести до разрыва сердца впечатлительных поклонниц, криком типа, HEY STOOPID!!! Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Да, учитывая особенность женского восприятия мира, в том числе и музыки, интересно, то что покорив сердца прекрасной половины голосом и музыкой - не факт, что реальный товарищ или господин, представ перед очами ясными будет люб поклоннице его таланта Laughing Пример? Пожалуйста - одна девушка очень любила записи Мит Лоуфа, но когда увидела его - сразу зареклась не смотреть и думать даже о его творчестве Laughing. Объясните пожалуйста этот феномен загадочной женской души, наши очаровательные собеседницы...


Одна моя знакомая не любила Cockney Rebel. Для меня это было очень удивительно - во многом другом у нас вкусы сходились. И вот однажды я пристала к ней - объясни, за что ты их так не любишь? Она долго мялась, а потом ответила: Стив Харли... он такой некрасивый...
Evil or Very Mad
вот-тот, мне тоже объясните, плз, этот феномен! а девушка та считала себя большой интеллектуалкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего греха таить слышал, что и мужчины некоторые не любят исполнителей, особенно мужского пола из-за их бисексуального имиджа. Наверное Борис Моисеев наглядный пример.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, я думал, ты Ху назовешь или Слэйд какой-нибудь. Разве ж Пинк Флойд такие уроды?

Ху? Почему, они прикольныеSmile И Слэйд тожеSmile А ПФ по внешности ассоциируются у меня с самыми неприятными человеческими натурами.. Образы рисуются такие.. Особенно, когад вижу Гилмора Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то Гилмор тоже антипатию вызывает. К Уотерсу нормально отношусь, к Сиду - тем более. А вот Гилмор не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого хотели бы лично взять автограф, получить из рук последний релиз винила или компакт-диска, сфотографироваться и спеть вместе на сцене?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А у кого хотели бы лично взять автограф, получить из рук последний релиз винила или компакт-диска, сфотографироваться и спеть вместе на сцене?


Это уже несколько другое. Автограф, сфотографироваться и прочее - это, наверное, любой поклонник (поклонница) захочет. А вот в постель лечь с любимым музыкантом - это уже больше для группиз.
Кстати, мы тут все говорим о девушках-группиз, а есть ли группиз мужского пола, бегающие за женщинами-музыкантами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно. Ринго Старр расказывал, что как не странно, но во Франции за ними бегали только парни со словами Ля-Битль и всячески стремились с ними флиртовать.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatChild писал(а):
Arwen писал(а):
А кстати кто это сказал, что женщины должны только варить, жарить, парить? Пойти что ли женским боксом заняться?.. Smile


Эх-эх...иногда(даже частенько...) мне кажется, что я очень дорого дала бы за то, чтобы не пойти именно этим вечным путем: замуж - к газовой плите - к детским пеленкам - потом внуки, старость... ох! ведь так всю жизнь! Варить, жарить, парить - это точно!!! Как этого избежать?! мы же все свободные люди! почему из этого круга не вырваться?! Crying or Very sad почемууу!!
Ёлки-палки, как иногда хочется уйти куда-то...как хиппи...от техники, денег, лжи... от вечных правил...несправедливых жизненных законов... тэк-с, я уже не в ту степь пошла. Сорри. Smile


Уйти как хиппи от лжи? А ты думаешь они от нее ушли? Very Happy А как избежать того, о чем говорилось в первой части? Очень просто - надо их всех на фаст-фуд посадить Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философия пеленок не так уж и плоха, братцы, просто надо чаще слушать музыку. А так варишь кашку или моешь посуду, а здесь еще и Yes звучит - супер Cool
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB