Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группиз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные истории. Что ж кто-то встречается и не при свете луны, а при громах музыки и шквалах барабанной дроби. Но главное, что конец хороший у этих историй. Хуже когда люди от неразделенной любви чахнут.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не хочется вас тут шокировать, но лет семь назад я из чисто спортивного интереса хмм... провела ночь с одним ныне очень известным нашим рок-музыкантом (имени я называть, естественно, не буду). Предложение, кстати, не от меня шло, я просто не отказывалась. Честно говоря, не впечатлило, хотя по большому счету все нормально было. Просто на фоне остальных моих тогдашних кавалеров он выделялся только тем, что музыкантом был. Утром он меня домой на машине отвез, телефонами обменялись, но почему-то больше не созванивались. Сейчас он в очень известной группе выступает. Так что вот, такой мой личный маленький опыт на поприще группиз. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen, а можно узнать, на каком музыкальном инструменте он играл? Это тассзть для статистики... Question
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, mike, я не буду отвечать на этот вопрос. Скажу только, что он тогда тоже был известен (хотя и не так, как сейчас). Извини уж... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то вспомнились эти строки -

И наслаждаясь пеной ванны -
Ты загрустила невзначай,
Когда опять в моем стакане
Остыл, налитый крепкий чай...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Sorry, mike, я не буду отвечать на этот вопрос. Скажу только, что он тогда тоже был известен (хотя и не так, как сейчас). Извини уж... Smile


Леди, простите за бестатктность. Больше не буду Embarassed Просто я набираю статистику, обладатель какого музыкального инструмента наиболее привлекает внимание противоположного пола... Razz Razz Razz
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Arwen писал(а):
Sorry, mike, я не буду отвечать на этот вопрос. Скажу только, что он тогда тоже был известен (хотя и не так, как сейчас). Извини уж... Smile


Леди, простите за бестатктность. Больше не буду Embarassed Просто я набираю статистику, обладатель какого музыкального инструмента наиболее привлекает внимание противоположного пола... Razz Razz Razz

А зачем тебе такая статистика? Laughing Выбираешь кем стать, басистом или соло-гитаристом? А может лучше арфистом или волынщиком?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леди, простите за бестатктность. Больше не буду Embarassed Просто я набираю статистику, обладатель какого музыкального инструмента наиболее привлекает внимание противоположного пола... Razz Razz Razz
[/quote]

Думаю, что самые сливки достаются вокалистам.. Их лучше всего видноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо представить себе как ревностно мучается Ричи Блэкмор, ожидая в очередной раз супервнимания к своей супруге-вокалистке. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому-то у него и характер такой хреновый. Много нервничает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти вокалисты... Халявщики... Мало того, что из аппаратуры им приходиться с собой таскать тока микрофон, дык еще и все сливки им достаются Exclamation Вот брошу соло-гитару и пойду в свободные вокалисты Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя правда - сам знаю, когда еще пионерил в школьном ансабле с гитарой в руках, понял вокалиста трудно изменить, а особенно манеру вступать не там где надо, а где он хочет. Не достигли мы мировой славы, и исчезли так и не выпустив не одного Laughing винилового релиза на EMI рекордз Very Happy ... А вот возвращаясь к теме нашей можно сказать, что даже в советское время, на концертах в школьном актовом зале, при строгом контроле учителей - группи были и проявляли свой пыл очень многогранно, конечно нас на вертолете не вывозили и наши галстуки на сувениры не рвали, но звонков домой по телефону от прекрасных незнакомок было массы Laughing ... Но мне опять повезло, телефона тогда не было и в час ночи рассказами о потенциально-добытой контрамарке меня не донимали. Вот так я и исчез из музыки, но группи видел истинных Laughing Смотрю иногда телевизор и думаю, а может это они, которые тогда были пионерками, сейчас в Штудгарте или Лондоне берут наобордаж лимузины с рок-идолами Laughing Неразгаданная тайна всей моей жизни Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Ох уж эти вокалисты... Халявщики... Мало того, что из аппаратуры им приходиться с собой таскать тока микрофон, дык еще и все сливки им достаются Exclamation Вот брошу соло-гитару и пойду в свободные вокалисты Wink

Правильно!)Smile Самое выгодное место! Все внимание и любовь первых рядовSmile))

Цитата:
... Но мне опять повезло, телефона тогда не было и в час ночи рассказами о потенциально-добытой контрамарке меня не донимали. Вот так я и исчез из музыки, но группи видел истинных


Бристон, почему повезло? Мне всегда казалось, что поначалу подобная популярность очень приятна.. И что говорить, вообще приятна, пока не переходит границы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, когда мы пели "Солнечный круг" и пытались соло на гитаре сотворить это еще кое-как сходило нам с рук Very Happy , но когда мы пришли к нашей пионер вожатой и сказали мы сыграем шведскую штучку, она говорит ок, слава Богу, что не штатовская - но узнав, что это Последний отсчет Европы, да еще на английском Laughing Какая уж тут популярность... А потом и вовсе ушли в подполье, только для себя и играли собравшись у кого-нибудь дома Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знала нескольких наших группи... двух видов: одни влюблялись в конкретную группу и везде за ней бегали-ездили... другие из спортивного интереса гонялись за приезжающими к нам звездами... но у них, кажется, не было преференций - гитарист, вокалист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB